Полная версия этой страницы: тонкости снаряжения патронов
Страницы: 1 2 3 4
steel
Цитата: Daiver78
Весы обманут если они электронные

\"ювелирные\" хорошие
damir
Я пример привел насчет весов, а так я аптечными противовесами пользуюсь.
Vitekvv
привет я здесь салют не видел ни в одном магазине тоесть в тольятти....!!!я в Оренбургской обл у себя на родине брал...И не в магазине а через людей знакомых....ну у них он всегда есть!!!!на вид он как дроржжи для хлеба пакмай!!!!!
damir
Вообще случаев много встречал, знаю одного клоуна он строительные патроны разбирает, с них порох высыпает мешает с соколом, ходит орет у меня ружжо бронебойное, всем дает стрельнуть, мужики потом ху...ми кроют кто на жопу упадет, а он усывается и ружью хотьбы что говорят долб....м везет повериш.
texnomir
Цитата: damir
строительные патроны разбирает, с них порох высыпает


ну это реальный дол**ёб........а на месте мужиков кто этими патронами воспользовался ему б едало набил threaten ..ладно из за ошибочки какой, а то специально людей подставлять
damir
Есть тип людей другим насрать, немного не в тему будет этот же тип работает таксистом, постояно мотается ни одну охотничью собаку не пропустит, причем ворует не для себя а делает подарки в другие районы, причем может совершено незнакомым людям, если некто не берет застрелит, в том году и меня наказал цука, хотя мы раньше дружили, украл кобеля а ему 8лет было преданый был, повезли на сурка а он бежать, он не отпустил застрелил и управы нет, хотел заяву написать не берут, а его не трогай посадят вот такие есть люди.
вирус
damir,
ЭТ ГДЕЖ ТАКОЙ УРОД ЖИВЁТ?
smitana
Цитата: damir
а его не трогай посадят вот такие есть люди.

А я бы всё равно еб..эх чуть не написал, набил... даже ночью... и бил пока не обосрался! А потом и за то что обосрался!!! Есть же суки...
DEMON
damir,

Он что бэтмен или в пагонах таксует? Такие вроде долго не живут? Всему есть предел! aggressive
Alexei
damir
Нет слов. И почему-то рука сама собой в кулак сжимается...
Это уже получается моральный урод какой то. Такой и детей скоро (не дай Бог) красть начнет и за бугор продавать...
steel
Цитата: texnomir
ну это реальный дол**ёб........а на месте мужиков кто этими патронами воспользовался ему б едало набил ..ладно из за ошибочки какой, а то специально людей подставлять

ему в ..опу надо этот патрон вставить, и поджечь... taunt
damir
В Бугуруслане живет этот тип, а что до детей унего не мозгов не смелости не хватит, это же по жизни сыкун мелкий пакостник, он сеичас всегда в толпе людей находится он же собак ворует не для охоты, а из за зависти это для него способ зделать человеку плохо, привожу пример мужик зашел в магазин, ягд крутится возле двери он его хвать в машину и ищи свищи, и отдает в деревню незнакомому мужику причем бесплатно, когда мне рассказал я спросил нахер так зделал,ответ у него есть у меня нету,меня за что наказал просится на барсука, я говорю у меня норы не свои я их не покажу, он мне плюнь на всех а я не такой человек, мне он не чего не может зделать зато подкараулил кобеля, вот такая ху..та водится в наших краях.
smitana
Цитата: damir
damir

Вам лень или просто не охота с ним связываться, а так способов много его наказать, раз и навсегда.
damir
Нельзя рассуждать по поводу мести, вдруг сним что случится.
silukoff.tolia



Цитата: texnomir
скока их в упаковке????.....и вот в Самаре жалко..когда туда попаду
приветствую,когдато пробовал делать заглушки для латунок из пластиковых бутылок только матрицу для этого изготовить нужно.
texnomir
Цитата: silukoff.tolia
пробовал делать заглушки для латунок из пластиковых бутылок


а можно технологию поподробнее????? smile
steel
я сам на весну хочу в латунь такой боеприпас закатать: заливать дробь парафином, один старый охотник посоветовал, говорит кучность высокая получается. хм- надо попробовать
damir
Воском заливать нормально получается, свечку восковую поджигаеш и в патрон капай.
sma
а герметиком ваше шикарно и номер видно ok
silukoff.tolia
texnomirу для изготовления заглушек нужно изготовить 2 матрицы,рисунок выложить неполучается,1матрица изготавливается из люминя или меди по форме самой заглушки с ответной частью( состоит из 2х частей назовём лунка и пестик) а 2я для вырубания состоит из круглого металического куска с отверстием по диаметру самой заглушки и шар от подшипника 35-40мм( им высекать).Теперь процесс:греем в кипятке 1 матрицу (лунку) нагрели,кладём туда квадратик пластиковой бут. и давим пестиком и после принятия формы суём в хол. воду.далее вырубаем и всё заглушка готова! А к шару лучше приварить ручку для удобства и улетать не будет,вот впринцыпе и всё!

texnomirу Забыл добавить если непонравиться из пл.бутылок то можно использовать п.эт.канистры от авто химии тока нагревать лунку уже на газу.Теперь всё!Удачи.
texnomir
silukoff.tolia,
спасибо smile
sma
нужна помощь!!!на заряжал патронов под 300 штук,теперь думаю,а если по не осторожности в один патрон две навески пороха бахнул,сильная не приятность при выстреле будет??? helper
smitana
Цитата: sma
нужна помощь!!!на заряжал патронов под 300 штук,теперь думаю,а если по не осторожности в один патрон две навески пороха бахнул,сильная не приятность при выстреле будет?

Да неее! нармуль.... только руки оторвёт xaxa
psihosic
Цитата: sma
нужна помощь!!!на заряжал патронов под 300 штук,теперь думаю,а если по не осторожности в один патрон две навески пороха бахнул,сильная не приятность при выстреле будет???

Эт что шутка? smile

Вообще-то заряжать патроны - вещ серьезная!!!
Виктор
Цитата: sma
а если по не осторожности в один патрон две навески пороха бахнул,

на глаз можно определить есть двойной заряд или нет,дробь по любому двойной заряд не положил,а если пороха лишканул то патрон будет длиннее на объем пороха.
Alexei
sma
в один патрон две навески пороха бахнул

Как заряжали (Осаленные пыжи или пыж кантейнер?)? порох то какой? Гильза 70 или 76? И какое у вас ружье (длина потронника)?
sma
гильза 70,ружо тоз 34-е, пыжами ,в латунные гильзы
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.