Полная версия этой страницы: GPS
vitaly
Всем привет! Этой темы не увидел кому интересно предлагаю поговорить.Сам имею GARMIN E Trex Venture использую процентов на 20 пытался прокладывать маршруты лабуда получается пользуюсь пройденными путями т.е. один раз прошел и всегда выйдешь. По зайцу ходить хорошо бросаешь машину и всегда уверен что найдешь.Карту установил года 3 назад если кто-то имеет посвежее подскажите шде взять.
Дмитрий
Пока не имею. Поглядываю на вот эту фиговинку для начала.

Дешево и сердито, самое то, чтобы понять - нужно оно или нет..
vitaly
Это моя фигня
Всем доброй охоты! Как я понимаю это чисто автомобильная у меня сын поставил такую, вещь удобная, одно плохо машина и GPS одно целое. Довольно часто приходиться искать засидку в темноте вот здесь вещь незаменимая, но как всегда есть минусы эта модель не показывает направление на точку если стоишь не знаю как для кого но для меня очень неудобно.
Dak

Использую на охоте и рыбалке много лет.
vitaly
Dak
В машине используешь если \"да\" то местоположение всегда на трассе по GPS?
Dak
Использую и в машине. Иногда показывает движение параллельно трассе. Для меня это не принципиально.

danilenkov.vitali
Как то раз охотились осенью в Б.Черниговке на утку. И немного заблудились. Заехали в степь в районе Красного Октября. Выехали в районе сав-хоз южный(посмотрите на карте 45км.) Хорошо что была осень и сухие дороги. После этого я купил навигатор Garmin ETREX. Очень хорошая штука, много раз выручала
Андер
Лет пять юзаю простинький навигатор Connect 100, меня вполне устраивает. Запоминает точки, маршруты, показывает скорость движения(на мотолодке очень удобно). И что главное - выходишь на точку с точностью до 1 метра. Брал я его в основном для запоминания \"рыбных\" мест на Волге. А на охоте использовал для определения пройденного расстояния за день, когда тропил зайца.
прапор
Коллеги ,подскажите ,как можно самостоятельно закачать карту в GPS
AndreiMR-133
прапор,
Эт те лучше к компуторщикам обратится. Я свой сразу с программой брал. Сам хочу спутниковую карту закачать, пока не могу найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.