Добро пожаловать, гость. Войдите, или зарегистрируйтесь
Логин: Пароль:  
  Забыли пароль - вам сюда
Самарский охотник
Товары для туризма здесь
Cтарая версия форума "Самарского Охотника". Доступна только для чтения.
Новый форум находится тут


Ответить
 Путевки
Дмитрий
26 января 2010 06:39
Сообщение #1




Репутация: - 13 +
Группа: Админ
Сообщений: 240
Регистрация: 17.03.2009
ICQ:--
Цитата: fil
Уважаемый Вячеслав Михайлович!
Настоящим письмом уведомляю Вас, что я________________________. являюсь членом _________. с _______ года, членский билет №.________. На основании Конституции РФ, Федерального закона " О животном мире", Постановления правительства РФ № 18 от 10.01.2009 года, ст.333 Налогового кодекса РФ. Прошу Ваше ведомство выдать мне сезонную(______________) путевку (разрешение) на охоту в ___________________ на нелицензионные виды ОЖМ относящихся к объектам охоты в данный период . С правилами охоты в Р.Ф., Самарской области, сроками охоты и ответственностью за нарушения правил охоты: -ознакомлен.
В соответствии с положениями Федерального закона " О защите прав потребителей" в услугах, предоставляемых организациями, частными предпринимателями, (охотпользователя), не НУЖДАЮСЬ.
Ответ прошу направить по адресу:________________________________________
О принятом решении прошу сообщить в установленные сроки.________________


охотник-любитель: _____________________


Это, конечно, здорово, но насколько я понимаю, тут речь идет об УОП только.
Выдачу же путевок в арендуемые угодья может осуществлять только охотпользователь.
А осноная проблема в том, что путевок не дают в половине арендуемых угодий.

--------------------
semper fi
Перейти в начало страницы
fil
26 января 2010 11:31
Сообщение #2




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 46
Регистрация: 27.12.2009
ICQ:--
А с каких пор охотпользователь (общества,индивидуальные предприниматели,и.т.п.) стали собственниками ОЖМ. Гражданин-охотник так-же(в первую очередь) является охотпользователем. И собственниками на ОЖМ они, т.е.((общества,индивидуальные предприниматели,и.т.п.) и (Граждане- охотники)), могут стать только на основании закона о налогах и сборах согласно ст.333. А другого нет. И речь здесь идет не о УОП( УОП--такого вообще нет в помине) это выдумки регионов для нас с вами обмана ,а вроди-бы есть, было и отанется ГРФ- что означает вся территория Р.Ф. И она не делима. Все остальное со стороны,(общества,индивидуальные предприниматели,и.т.п.),как охотпользователей является ОРЕНДОЙ. И частная деятельность в данной сфере ЗАПРЕЩЕНА.

А охотпользователь (общества,индивидуальные предприниматели,и.т.п.) могут выдовать разрешения, в установленном порядке, а именно когда они их выкупят у государства и преобретут в выше стоящей госорганизации, (что в праве сделать и гражданин- охотник),и основание у охотпользователей на выдачу, это помощь госорганизации на распространение данных разрешении ГРАЖДАНАМ.А сумма оплаты оговорена Н.К Р.Ф. А уж дальше идут услуги, которые граждане заказывают себе сами,но навязывать их(услуги), им не кто не в праве. Парни толь-ко не подумайте ,что вас здесь чему-то учат. ЭТО ПРОПИСНАЯ ИСТИНА, И ОНА ЗАКОННА. И со временем все они будут выполняться,но эти сроки ,они,так-же зависят и от нас. ВСЕМ УДАЧНЫХ ОХОТ.
Перейти в начало страницы
texnomir
26 января 2010 18:03
Сообщение #3




Репутация: - 15 +
Группа: Охотник
Сообщений: 169
Регистрация: 16.11.2009
ICQ:--
ну а в жизни то реальной как нам гражданам-охотникам с этим беспределом который сейчас творится бороться??????
Перейти в начало страницы
Kreking12
26 января 2010 19:17
Сообщение #4




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 91
Регистрация: 20.10.2009
ICQ:620836159
Может я не совсем всё и понимаю,но зерно истины здесь есть,давайте соберёмся Все заинтересованные,как об этом раньше и говорилось,решим,что хотим и с кем хотим встретится,и в письменной форме предоставим свои вопросы,чтобы в письменной форме был и ответ,согласно всех решений и законов.

--------------------
Не надо говорить,что мне надо делать, и я не
скажу, куда Вам надо идти.
Перейти в начало страницы
serg
26 января 2010 22:52
Сообщение #5




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 213
Регистрация: 24.08.2009
ICQ:--
Уже собирались)))
Было двое )))
Перейти в начало страницы
steel
26 января 2010 23:01
Сообщение #6




Репутация: - 10 +
Группа: Охотник
Сообщений: 320
Регистрация: 1.01.2010
ICQ:--
Цитата: serg
Было двое )))

Уже трое будет

--------------------
Один выстрел-один труп
Перейти в начало страницы
Борис
26 января 2010 23:29
Сообщение #7




Репутация: - 0 +
Группа: Охотник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.09.2009
ICQ:--
Вообще, практически на каждом охотфоруме есть традиция периодически встречаться в условном месте в условное время smile Интернет-форум конечно хорошо, но от "живого" общения гораздо больше и пользы и удовольствия. Тупо застолбить какой-нибудь день недели и определить место (можно раз в неделю или раз в месяц для начала - как попрёт) и всё, кто может тот приходит, кто не может - в следующий раз. Желание собраться есть - попытка не пытка ya_za
Перейти в начало страницы
fil
27 января 2010 15:05
Сообщение #8




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 46
Регистрация: 27.12.2009
ICQ:--
Собираться надо в депортаменте :что-бы конкретным людям,конкретные вопросы задавать(а именно упирается в правильность видения охоты),и раз и на всегда решить вопрос согласно закона. если департамент даст ПРАВИЛЬНОЕ разъяснение ПО ПОВОДУ ОХОТЫ НА ОБЖ.(БУДЕМ ОХОТИТЬСЯ НА КОПЫТНЫХ И ВОДОПЛАВАЮЩИХ СОГЛАСНО ЗАКОНА О НАЛОГАХ И СБОРАХ), цены надеюсь знаете. Если не правильный ,пусть дальше ими занимается прокуратура. И еще парни не надо бояться.по закону мы правы на все 100%. ПИСЬМО ЧТО ВЫШЕ НАПЕЧАТАНО СОВЕТУЮ ВСЕМ СКАЧАТЬ И РАЗМНОЖИТЬ(меняйте фамилии по районам и требуйте ) это еще один выход,только поорганизованней. Друзьям передайте, чем больше народу-тем лучше результат.
Перейти в начало страницы
вирус
27 января 2010 15:31
Сообщение #9




Репутация: - 4 +
Группа: Охотник
Сообщений: 387
Регистрация: 7.11.2009
ICQ:2147483647
fil,
какую ахинею вы сер несёте!!! напомните нам когда это последний раз чиновника ЕДИНОРОССА привлекали к какой нибудь ответственности.даже браконьеров -вертолётчиков "прославившихся" на весь мир замяли втихую. и что тебе в депе ответят ? ведь не зря там провели замены конкретные. все эти правила так и останутся на бумаге а 20% -да они появятся но такие какие никому и на х... не нужны.
Перейти в начало страницы
fil
27 января 2010 17:21
Сообщение #10




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 46
Регистрация: 27.12.2009
ICQ:--
Вирус с охинеей в голове ты ведать живешь. А я советую.а если так относиться к происходящему,то конечно лучше жить на коленях.
Перейти в начало страницы
вирус
27 января 2010 17:55
Сообщение #11




Репутация: - 4 +
Группа: Охотник
Сообщений: 387
Регистрация: 7.11.2009
ICQ:2147483647
fil,
я уж лучше сбраконьерю втихаря чем на посмешище пойду и людей с собой прихвачу
Перейти в начало страницы
AndreiMR-133
27 января 2010 19:01
Сообщение #12




Репутация: - 9 +
Группа: Охотник
Сообщений: 315
Регистрация: 21.11.2009
ICQ:--
Мужики вы рано начали бодаться по этой теме. Давай те дождёмся что Дмитрию в депор-те скажут.
Перейти в начало страницы
fil
28 января 2010 11:42
Сообщение #13




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 46
Регистрация: 27.12.2009
ICQ:--
Вирус: У нас Вся страна браконьерит, по этому нет ни чего на полях и в лесах. А хочется по путевому. А если не мы то кто.

Андрей. Это надо было дедать по идее еще вчера...

Техномир: А ты у себя спроси : Что Я сделал для этого?....

Стел:, Серж: В от это наша задача что-бы НАС было много.

Крекинг12: Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал fil - 28 января 2010 09:01
Перейти в начало страницы
Kreking12
28 января 2010 19:33
Сообщение #14




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 91
Регистрация: 20.10.2009
ICQ:620836159
Давайте ответим - А что, нам мешает собраться и поговорить????.

--------------------
Не надо говорить,что мне надо делать, и я не
скажу, куда Вам надо идти.
Перейти в начало страницы
kluchnik
28 января 2010 20:08
Сообщение #15




Репутация: - 0 +
Группа: Охотник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.09.2009
ICQ:--
Здравствуйте господа охотники. Я почитал тему и прихожу ко мнению что мы живём по принципу: им можно значит и мне можно. Только получается это, если глянуть со стороны, что это логика раба или холопа, потому что они творят беззаконие открыто, а вы украдкой!!! Впрочем и я такой же, надеюсь Вы меня поняли, без обид, т. к. я такой же как и вы. И это морально напрягает. Это по поводу "по браконьерить"
По поводу собраться и поговорить я не против принять участие, где нибудь на охоте только бюджетно. Только в другой теме уже пытались собраться....
С уважением, kluchnik.
Перейти в начало страницы
вирус
29 января 2010 11:17
Сообщение #16




Репутация: - 4 +
Группа: Охотник
Сообщений: 387
Регистрация: 7.11.2009
ICQ:2147483647
Цитата: kluchnik
потому что они творят беззаконие открыто,



так они законы ДЛЯ СЕБЯ пишут. а вся остальная пропаганда для успокоения. я вас спрашиваюПРИВЕДИТЕ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР ЧТОБЫ КАКОЙ НИБУДЬ ЧИНОВНИК ИЗ---- ЕДИНОРОССОВ----(а не из других партий) БЫЛ ПРИВЛЕЧЁН ХОТЯБЫ К ДИСЦИПЛИНАРНОМУ НАКАЗАНИЮ? (не обязательно за охоту)а частные владельцы хозяйств -единороссы. и им на нас всех чхать с высокой колокольни. вам или в край отпишут чё нить а скорее всего отмахнутся да ещё и посмеются.НО ЭТО УЖЕ ПОЛИТИКА А ОНА МНЕ ПОБАРАБАНУ.
Цитата: fil
А хочется по путевому.

А ПО ПУТЁВОМУ -ТЕБЕ И ГОВОРЯТ ИДИ И ПЛАТИ А НЕ НРАВИТСЯ ПОШЁЛ НАХ... НЕ ДЛЯ ТОГО ОНИ БРАЛИ ЧТОБЫ ОТДАВАТЬ.
Перейти в начало страницы
fil
29 января 2010 12:00
Сообщение #17




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 46
Регистрация: 27.12.2009
ICQ:--
вирус: Ну с тобой, ведать по общению, по жизни--все ясно. Но за базаром СЛЕДИ.
Перейти в начало страницы
sebazhen
29 января 2010 12:16
Сообщение #18




Репутация: - 0 +
Группа: Охотник
Сообщений: 83
Регистрация: 3.10.2009
ICQ:--
fil,
goodgood
Перейти в начало страницы
вирус
29 января 2010 12:21
Сообщение #19




Репутация: - 4 +
Группа: Охотник
Сообщений: 387
Регистрация: 7.11.2009
ICQ:2147483647
fil,
И ЧТО ЖЕ ВАС В МОЁМ "БАЗАРЕ" НЕ УСТРОИЛО?
Перейти в начало страницы
fil
29 января 2010 12:33
Сообщение #20




Репутация: - 3 +
Группа: Охотник
Сообщений: 46
Регистрация: 27.12.2009
ICQ:--
вирус: Почитай внимательно свою писульку.
Перейти в начало страницы
 
« · Охота · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 09:20