PDA

Просмотр полной версии : Фирмен.кроссы Коламбия оригинал больш.р-р


петро
09.06.2017, 09:33
Кроссовки Каламбия 49-50р-р фирмен.куплены в .Питере и привезены оттуда же. зима носили 1 сезон в отл.сост.полноразмерные покупали в фирмен.магазине Каламбия за 8200руб без ремонтов очень теплые высокие на шнурках .еще фирменная Каламбия не Китай.не промокают.срочно за 3700р с небольшим торгом ношены меньше сезона .отлично сидят на ноге .мягкие.удобная колодка.на любой подьем.любители даром и халявы не тратьте не мое не ваше время.Возможна отправка ТК в другой регион.Могу поменять на хорош.смартфон в обмен цена разумеется выше.Цена снижена пока.в зиму разумеется подниму..сейчас их цена переваливает за 10р.

петро
09.06.2017, 09:33
89371765000 петр

петро
10.06.2017, 22:59
могу в принципе поменять на рабочий ноут не совсем только из каменного века.в обмен цена соответ.немного выше.

serj
11.06.2017, 15:28
На форуме охотников зарегестрировался, что бы хрень всякую и обноски продать!!! ??? На Авито!!!!!!

петро
11.06.2017, 18:53
я вообще то на ганзе и бестганзе уже более 5 лет.а вот грубить уважаемый не надо вам не интересно и не пишите тогда.а эта хрень как вы выразились в идеале и более 10р сейчас стоит может вам их вообще подарить.

Relax
11.06.2017, 23:30
Вся коламбия делается в Китае. :)
Но сей факт, не делает красы ни хуже ни лучше.

петро
12.06.2017, 07:12
Пусть Китай. но фабричный. не сравнить же с рыночным дерьмом или Ашановским.Качество реально хорошее да и размер супер редкий.

Riddick
12.06.2017, 10:18
Петро, размер я так понимаю не ваш.
Что то много б/у продается, комиссионка своя?

петро
12.06.2017, 11:06
Нет.кроссы оставил брат двоюродный уехал в Америку на пмж попросил продать.но знаете здесь на сайте тоже все стволы б.у ни одного нового не встречал.а некоторые даже товарищи предлагают такое что уже в топку пора.их единицы но они есть извините за флуд.

петро
12.06.2017, 11:13
Просто ребята если честно когда брат у меня искал себе обувь С таком размером это было большой редкостью и обувь найти такого размера было крайне сложно Я так понимаю что многим это тема не по душе и не нравится пожалуйста просьба к модераторам закройте пожалуйста эту тему и всё и поставим точкУ.

Хитрый Бобер
12.06.2017, 11:39
На форуме охотников зарегестрировался, что бы хрень всякую и обноски продать!!! ??? На Авито!!!!!!
Опять тут как тут, назначте его уже модератором, ну не может человек жить без ценных указаний другим. А на Авито таких комментов не дашь. Ну не нравится - пройди мимо молча, зачем человеку в душу гадить...

Riddick
12.06.2017, 14:12
Я так понимаю что многим это тема не по душе и не нравится пожалуйста просьба к модераторам закройте пожалуйста эту тему и всё и поставим точкУ.
Тема как тема.
Просто тем у вас этих с захода на форум многовато будет)

петро
12.06.2017, 18:27
что есть то есть. просто думал вдруг у кого нога огромная. и можно предложить.

serj
12.06.2017, 18:52
Просто тем у вас этих с захода на форум многовато будет)
То-то и оно, только зарегистрировался на форуме и сразу барыжить, как будто только для этого...
я вообще то на ганзе и бестганзе уже более 5 лет.
А там, всё это есть.....???
может вам их вообще подарить.
Обноски не беру!!!! Детям своим, по наследству, нужней будет.....
По таким как Вы, напрашивается печальный вывод, что форум превращается в барахолку!!!! Жаль конечно, что админы, таких, с одной целью побарыжить всем.... не убирают.. Для этих целей есть специальные сайты, а не форумы!!!

samara
12.06.2017, 18:57
Во избежание флуда тему закрою.Тел и информация по товару сохраняются.Кому будет интересно,позвонят.