Просмотр полной версии : Переходник
Может кто подскажет где или у кого можно поставить на ствол переходник под банку. Пришёл заказ а переходник чутка не лезет.
Заранее благодарен.
Нужна токарка? В Тлт помог бы..
Токарка походу не нужна -там разница в микроны.
Товарищу пришла банка БРТ на быстросъёме, на тигр с коротким пламягасителем, не налазила, на токарном прошёл внутреннее посадочное, оделась, всё норм .
Иван 1993
28.05.2026, 07:42
То же самое было. Придал усилие немного киянкой, все село. Отстрелял-норм
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot