PDA

Просмотр полной версии : Переходник


вирус
17.05.2026, 14:31
Может кто подскажет где или у кого можно поставить на ствол переходник под банку. Пришёл заказ а переходник чутка не лезет.
Заранее благодарен.

serj
17.05.2026, 21:02
Нужна токарка? В Тлт помог бы..

вирус
18.05.2026, 17:43
Токарка походу не нужна -там разница в микроны.

serj
18.05.2026, 18:21
Товарищу пришла банка БРТ на быстросъёме, на тигр с коротким пламягасителем, не налазила, на токарном прошёл внутреннее посадочное, оделась, всё норм .

вирус
18.05.2026, 21:23
Тоже такая мысля была.

Иван 1993
28.05.2026, 07:42
То же самое было. Придал усилие немного киянкой, все село. Отстрелял-норм