Kas-pronino
17.05.2026, 21:51
Приветствую всех.
Очень нужны боевые пружины на Тозик, только именно СССР, новодел никакой критики не выдерживают. Найти бы хоть 1 комплект , но взял бы при наличии и в запас, так как очень люблю именно с Т-34 охотиться и не планирую менять.
Тел. 89178136670, но лучше в личку тут, телефон не всегда под рукой.
Очень нужны боевые пружины на Тозик, только именно СССР, новодел никакой критики не выдерживают. Найти бы хоть 1 комплект , но взял бы при наличии и в запас, так как очень люблю именно с Т-34 охотиться и не планирую менять.
Тел. 89178136670, но лучше в личку тут, телефон не всегда под рукой.