PDA

Просмотр полной версии : РСР 5,5 Матадор или Егерь куплю


Gumar
16.03.2017, 08:13
Есть мысль прикупить РСР.булл-пап,но ступор перед выбором.Ну и лавэ в районе полтоса.

Porutchik
16.03.2017, 10:18
Егерь однозаряд и в сложеном/походном положении ствол всегда открыт
Мотя барабанный
По мне так мотя R3 коротыш или сверчок самое то, если рабочие дистанции до 50-70м
Опять же по Эдганам у нас представитель есть, можно на месте попробовать и то и другое и третье

Gumar
16.03.2017, 10:32
Живёт он где то за жд вокзалом и добраться туда пока возможности нет.А поближе подскочить ему тоже влом.Вот пока такие переговоры ведём с ним.

JURIST
16.03.2017, 11:02
Мониторь ганзу http://forum.guns.ru/forumtopics/370.html тут за 50 т комплекты бывают с баллонами прицелами и дальномерами. Только пересыл оплатить ТК. Жесткую упаковку берешь и все отлично приезжает.

rail-red
16.03.2017, 12:05
и все отлично приезжает.

Или не приезжает. Или приезжает кусок стального рельса,полторашки с водой и мусор собранный метлой с пола. :)

rail-red
16.03.2017, 12:08
Егерь однозаряд и в сложеном/походном положении ствол всегда открыт
Мотя барабанный
По мне так мотя R3 коротыш или сверчок самое то, если рабочие дистанции до 50-70м
Опять же по Эдганам у нас представитель есть, можно на месте попробовать и то и другое и третье
"Егерь "так то не однозаряд уже давно. Что значит ствол открыт? Есть и булки.

rail-red
16.03.2017, 12:10
Живёт он где то за жд вокзалом и добраться туда пока возможности нет.А поближе подскочить ему тоже влом.Вот пока такие переговоры ведём с ним.

"Гора за Магомедом тоже не ходит"(с)

Видимо так сильно хочется,что выходной день на пару часов не выделить на поездку к Вове.Хотелось бы давно бы съездил к нему да посмотрел-попробовал.

Porutchik
16.03.2017, 12:57
"Егерь "так то не однозаряд уже давно. Что значит ствол открыт?
Упс.. с "Лешим" спутал

Porutchik
16.03.2017, 13:00
Или не приезжает
На ганзе и оргах давно есть "представители интересов" по разным городам, которые за небольшую оплату возьмут на себя осмотр девайса и контроль отправки
Ясен пень не надо отправлять денег кому ни поподя

JURIST
16.03.2017, 13:13
Или не приезжает. Или приезжает кусок стального рельса,полторашки с водой и мусор собранный метлой с пола.
Я покупал и продавал около 10 стволов все приезжало и уезжало. Возьми пример FRY он в месяц скупает 4 винтовки и все приходит. Вывод если не покупать у Бульдозера с нашего форума все будет ОК),

Gumar
16.03.2017, 13:17
На ганзе и оргах давно есть "представители интересов"
Спасибо за совет,"Гора за Магомедом тоже не ходит"
Если надо и гора ходит.А с Володей я связь держу.У него сейчас на руках одна единица Моти.Тему закрою,а то вместо добрых и нужных советов скоро попрёт один негатив.

Gumar
14.06.2017, 15:06
Просьба к администратору удалить тему.