PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!!!


ruslan_mrf
24.07.2011, 11:44
Братья охотники, помогите советом! в общем ситуация такая
весь мой арсенал стоит на учете в тольятти, я сейчас уехал работать по контракту на несколько лет в другой регион, оружие со мной, все документы на него соответственно тоже, сдесь у меня временная прописка на длительный срок, как я могу поставить тут на учет оружие и снять его там и не ехать туда?? очень далеко, другой конец страны, подскажите пожалуйста какие варианты возможны? что делать и как быть, очень благодарен заранее:)

Dimon001
24.07.2011, 11:50
Если исключить корупционные схемы и использование личных связей, то думаю ехать придется по-любому...

ruslan_mrf
24.07.2011, 11:55
(((( ох как нехочется... да и отпустил бы кто еще... а если такой варинат, оружие при мне тут.... через год допустим я приеду в тлт в отпуск снять его с учета, мне не предъявят какого я живу в другом регионе и оружие со мной? а если участковый придет в тлт проверить оружие а ни меня ни его нет? как вообще в такой ситуации быть? непредъявят ничего мне потом, а то штраф нарисуют еще

SHOOTER
24.07.2011, 13:36
ruslan_mrf,
Вы обязаны поставить на учет оружие по новому месту жительства, идите в ЛРР того района где ща проживаете, по поводу снятия с учета оружия думаю для начала надо хоть позвонить в ЛРР по прежнему месту жительства и уточнить все моменты (хотя вы обязаны были уведомить их до отъезда и написать заявление о снятии с учета)

Dimon001
24.07.2011, 19:58
С другой стороны, если придут с проверкой пусть говорят, что вы на работе или в командировке... Через год приедешь и все порешишь. Думаю прокатит, а вот поставить на учет в новом месте врятли получится, хотя кто будет разбираться живешь ты там или приехал погостить и поохотиться. У ментов еще на год гемора с аттестацией, наыига им это нужно???

Алексей292
24.07.2011, 20:35
Через год приедешь и все порешишь.
Согласен, я в командировках постоянно зависаю и ружо со мной!самое главное чтоб не просрочено было разрешение...

Denis
24.07.2011, 21:49
Братья охотники, помогите советом!
Тебя посадят за такие дела, полюбому, и без вариантов (как это не печально), так что крепись чувачок, но ружьё у тебя наверное отберут...

Dimon001
24.07.2011, 22:29
Ладно людей пугать! Никто не посадит никого! Он ведь по месту регистрации в ФМС не снимался, а временная регистрация это все фигня. Скажет местным ментам потом, что в командировку ездил, а ключи от сейфа с собой брал. А в командировке ружье и документы (надеюсь не просроченные) всегда с тобой. Никакого закона ты не нарушил фактически.
Если меняешь прописку или фамилию, то тоже по идее в регистрационные данные автомобиля надо вносить изменения, но кому это надо выяснять где ты сейчас живешь, так же и здесь. Какой дурак будет всю подноготную вынюхивать- у них без нас делов хватает... Так что как сказал один рекламный персонаж: "Не дрефьте, братцы! все будет охрустенно!" Желаю удачи и не слушай всякие глупости...

КАРАВАЕВ
24.07.2011, 22:36
Могу все узнать, во вторник отпишусь в личку, сколько единиц и какие?
Пиши в личку

Denis
24.07.2011, 22:56
Желаю удачи и не слушай всякие глупости...
чё ruslan_mrf может поверить в такое да?! печально...

rail-red
25.07.2011, 11:50
участкового надо поставить в известность .написать заявление что отбываешь на долгий срок . в заявлении пишешь точный адрес места временной регистрации .участковый составляет рапорт и с ним едешь на нтвое место прживания. в тлт с регистрации снимать не надо.

lenik 153
26.07.2011, 21:26
А если тебя друзья на охоту пригласили (на год)??? ИМХО

Hanter
27.07.2011, 07:22
Согласен, не парься, по закону написано, что ружье должно храниться по месту фактического пребывания!!! Кто-то уже писал придет проверка скажут, что ты на работе или в командировке и все!
Как твои фамилия имя отчество??? :)

Daiver78
27.07.2011, 20:56
Кто-то уже писал придет проверка скажут, что ты на работе или в командировке и все!
В последнее время они особо не ходят, а оставляют повестки в почтовых ящиках с указанием даты и времени прихода в опорный пункт с документами и номер телефона для контакта. Если не получается прийти, звонишь и догавариваешься на какой день можешь. Так что лучше дойти до ЛРР и проконсультироваться!

ruslan_mrf
28.07.2011, 09:47
ясненько все

ruslan_mrf
28.07.2011, 09:48
Согласен, не парься, по закону написано, что ружье должно храниться по месту фактического пребывания!!! Кто-то уже писал придет проверка скажут, что ты на работе или в командировке и все!
Как твои фамилия имя отчество??? :)

Зачем мои ФИО?

sanek
25.07.2013, 22:08
Добрый всем вечер!Может кто нибудь подскажет почему на ИЖ-58МАЕ левый эжектор очень часто не срабатывает?Ружье новое.

kaiman
25.07.2013, 22:30
58 и новый? с консервации?

Nils
25.07.2013, 22:38
Может кто нибудь подскажет почему на ИЖ-58МАЕ левый эжектор очень часто не срабатывает?
А Вы батенька в тему)))

sanek
25.07.2013, 22:50
Да нет не с консервации,дедок знакомый умер,он с ИЖ-49 всегда охотился а 58 купил так он смазанный и стоял.

kaiman
25.07.2013, 22:53
разработаеться! вд-40 после !

Igoreha
08.08.2013, 10:26
А кто знает, чего за му....я такая? От Фабарма. Продаваны сняли втихую, а откуда сняли не сказали. Весь мозг сломал, нужная штука или нет.

реверс
08.08.2013, 18:08
А кто знает, чего за му....я такая? От Фабарма. Продаваны сняли втихую, а откуда сняли не сказали. Весь мозг сломал, нужная штука или нет
а инструкцию почитать слабо?

пупок
08.08.2013, 20:30
А кто знает, чего за му....я такая?
штырек-ограничитель магазина,а прокладки под приклад

Igoreha
08.08.2013, 22:12
а инструкцию почитать слабо?


А не умничать? Не мой мопэд. Попросил человек спросить. Когда нечего сказать......

Igoreha
08.08.2013, 22:13
штырек-ограничитель магазина,а прокладки под приклад

Спасибо, тоже всем миром к этому пришли.:drinks: Прокладки случайно в кадр попали.

Шаман
05.04.2014, 21:28
Всем привет! Нужен ваш совет. На мне числиться ружье отца. Два года назад его парализовало, теперь он еле ходит. Он решил продать свой Зауер, так как были финансовые проблемы. Я его все же уговорил не продавать такое хорошее ружье и переоформили его на меня. Но сейчас они мне всю плешь проели, типа продавай давай его.((( Его стоимость я не знаю, в инете разная инфа по ценам. Вопрос такой, какова примерная его стоимость?
Отдам им денег если что, ну или продам.
Не много истории за ружбай. Мой дядя был военным прокурором. Давным, давно, он работал в Германии и ему какой то немец задарил его. Сам он не охотник и примерно в 84-м году после долгой отлежке, было подарено моему отцу. Состояние ружья на 5 орех весь целый, без царапин, в стволах есть небольшая сыпь. Бьет кучно! Есть не достаток, правый ствол иногда дает осечку (косяк дяди, оставил его как то взведенным на какое то время) Год выпуска не известен, но полазив по инету я так понял что с 45-го по 50-й (судя по клеймам) Если ошибаюсь поправьте. Еще мне сказали что это штучник?

Корбан
05.04.2014, 21:32
судя по гравировке явно не рядовое. Думаю не меньше 50тыр. ещё бы подробных фото. к примеру лба колодки.

Л'е'шка
05.04.2014, 21:34
Шаман
Фото бы еще,но уже по этим видно,что у вас офигенное ружье,не продешевите...

Л'е'шка
05.04.2014, 21:35
лба колодки.
Сто процентов лоб в порядке,саму колодку с прикладом-фото!

Шаман
05.04.2014, 21:44
что то комп виснет, сейчас по пробую с телефона залить.

Макар
05.04.2014, 21:58
Лоб нах не нужен. Фото колодки с прикладом в разных ракурсах, тыльник приклада, внешняя сторона цевья и покачественней фотки.
Сдается, что это если и Зауэр, то очень высокого разбора, но предположение, что не Зауэр.

Корбан
05.04.2014, 22:02
что то комп виснет, сейчас по пробую с телефона залить.
отличное состояние. Дерево фигня...Теперь думаю не меньше 80 тыр...

Корбан
05.04.2014, 22:04
и да, повторюсь...
ещё бы подробных фото.

Шаман
05.04.2014, 22:26
Блин, что то фотки не грузятся. Сейчас по пробую видео.

Шаман
05.04.2014, 22:42
Вот видео. Качественнее не могу, сейчас нет возможности.
www.youtube.com/watch?v=jGa4N961aJs&feature=youtu.be

Макар
05.04.2014, 22:43
Вроде август 50 год, испытание предварительное и окончательное бездымным порохом в Зуле.
Больше пока ничего не видно.
И что за надпись на стволах под кольцами, не разберу.

Макар
05.04.2014, 22:47
Вот видео. Качественнее не могу, сейчас нет возможности.
www.youtube.com/watch?v=jGa4N961aJs&feature=youtu.be

По этому видео вообще ничего не видно, подождем хороших фоток.

Шаман
05.04.2014, 22:52
Вроде август 50 год, испытание предварительное и окончательное бездымным порохом в Зуле.
Больше пока ничего не видно.
И что за надпись на стволах под кольцами, не разберу.

С одной стороны надпись переводом, особая круповская сталь. На другой тоже про сталь и имена Бруно и Альфред Вильс.
одно слово не понятное где про сталь GULDLAUTER

Корбан
05.04.2014, 22:59
Вот видео. Качественнее не могу, сейчас нет возможности.
Да уж, ружьё действительно достойное. Я бы не продавал... но если есть необходимость в деньгах, то ориентируйтесь на то, что на 80т.р. у вас предложение уже есть... :) по крайней мере до майских праздников оно будет в силе.

Шаман
05.04.2014, 23:11
вот еще фото

Шаман
05.04.2014, 23:15
вот еще пара

Шаман
05.04.2014, 23:23
Да уж, ружьё действительно достойное. Я бы не продавал... но если есть необходимость в деньгах, то ориентируйтесь на то, что на 80т.р. у вас предложение уже есть... :) по крайней мере до майских праздников оно будет в силе.

Да если у меня в ближайшее время будет все хорошо, то отдам им денег и себе оставлю. Этот с моими СССРовскими просто король))) Бой и кучность просто атас!!!

Корбан
05.04.2014, 23:30
то отдам им денег и себе оставлю.
это верное решение... :)

Макар
05.04.2014, 23:37
Да если у меня в ближайшее время будет все хорошо, то отдам им денег и себе оставлю. Этот с моими СССРовскими просто король))) Бой и кучность просто атас!!!

Не продавай ни в коем случае. Ружье ручной сборки, по крайне мере гравер( ток почему то нет его фамилии) и фамилию братьев не слышал ни разу. Стоит явно больше сотки. Задай вопрос на Ганзе, там есть знатоки. Может оказаться кустарной сборки( но мало вероятно, гравировка слишком хороша, да и само сделано не в пример добротнее обычных Зауэров), а может оказаться самородком выпущеным в ограниченных количествах, типа ружья Алешкина и др.

Корбан
05.04.2014, 23:44
Шаман,
вот в этот раздел создай тему с предложением оценить http://forum.guns.ru/forumtopics/112.html
там правдо чудаков полно, будут всяк пытаться цену сбить, но среди кучи говна можно чего и интересного узнать...
а оценить можно и дороже 200, на словах это легко, а я лично реальными деньгами оценивать стараюсь и только ту сумму озвучиваю, которую готов отдать реально за ту или иную вещь. не если бы "было бы столько денег", а отдать прям хоть завтра... :)

Шаман
05.04.2014, 23:50
Не продавай ни в коем случае. Ружье ручной сборки, по крайне мере гравер( ток почему то нет его фамилии) и фамилию братьев не слышал ни разу. Стоит явно больше сотки. Задай вопрос на Ганзе, там есть знатоки. Может оказаться кустарной сборки( но мало вероятно, гравировка слишком хороша, да и само сделано не в пример добротнее обычных Зауэров), а может оказаться самородком выпущеным в ограниченных количествах, типа ружья Алешкина и др.

Спасибо за совет.:friends:

Шаман
05.04.2014, 23:51
Шаман,
вот в этот раздел создай тему с предложением оценить http://forum.guns.ru/forumtopics/112.html
там правдо чудаков полно, будут всяк пытаться цену сбить, но среди кучи говна можно чего и интересного узнать...
а оценить можно и дороже 200, на словах это легко, а я лично реальными деньгами оценивать стараюсь и только ту сумму озвучиваю, которую готов отдать реально за ту или иную вещь. не если бы "было бы столько денег", а отдать прям хоть завтра... :)

Спасибо! :friends: По пробую там)))

Шаман
05.04.2014, 23:58
Если кому интересно, особенно понимающим в этом людям, можно где нибудь встретиться и потрогать его так сказать.

Корбан
06.04.2014, 00:02
Если кому интересно, особенно понимающим в этом людям, можно где нибудь встретиться и потрогать его так сказать.
Давай как нибудь на стенд с этим красавцем... там и пощупаем и в деле проверим! :)

Шаман
06.04.2014, 00:08
Давай как нибудь на стенд с этим красавцем... там и пощупаем и в деле проверим! :)

Можно как нибудь, в выходные я свободен.

Корбан
06.04.2014, 00:14
Можно как нибудь, в выходные я свободен.
я думаю как погода наладится, сгоняем, скорей всего на майских. спишемся в личке.

Макар
06.04.2014, 00:47
я думаю как погода наладится, сгоняем, скорей всего на майских. спишемся в личке.

Если в Ловчий поедете, меня свисните, тож хочу этого но нема вживую увидеть.

Шаман
06.04.2014, 00:48
Хорошо!:friends:

St_A_N
06.04.2014, 21:01
Шаман,
вот в этот раздел создай тему с предложением оценить http://forum.guns.ru/forumtopics/112.html
правильное предложение, на нашем форуме ружья дороже 50 т.р. продать практически не реально, как говорится ИМХО. :)
Да и на guns.ru, думаю не намного дороже предложат. Так что если есть желание и возможность оставить ружье - лучше оставьте себе :)

Мак163
06.04.2014, 21:29
ТС отписал в личку, что оставляет ружик себе.

Корбан
06.04.2014, 21:32
ТС отписал в личку, что оставляет ружик себе.
Да и бог сним... у меня было ощущение, что с самого начала продажа и не планировалась... :) мог бы и открыто сказать.

Мак163
06.04.2014, 21:45
Да и бог сним... у меня было ощущение, что с самого начала продажа и не планировалась... мог бы и открыто сказать.
Да и сомнения закрадываются в том, что ТС является хозяином данного ружья!

Корбан
06.04.2014, 21:47
Да и сомнения закрадываются в том, что ТС является хозяином данного ружья!
да не, тут вроде всё нормально, видимо просто удачно стал счастливым обладателем, вот и выбрал такой способ продемонстрировать ружбай.

Макар
06.04.2014, 21:51
Так он вроде с самого начала не особо собирался продавать. Он же цену хотел узнать, чтоб родителям денег отдать, а если не срастется, то продать. Вроде все по честному

Корбан
06.04.2014, 22:02
Вроде все по честному
да никаких проблем не вижу. более того даже предложение на стенде испытать в силе. просто я сомневаюсь что он с собой отца планировал везти, следовательно ружьё то оформлено на него. ну да это ничего. всяко бывают обстоятельства. и не обязан человек на всеобщее обозрение всё выкладывать на чистоту.

Макар
06.04.2014, 22:29
Олег, ружье на него оформлено, перечитай первый пост.
Шаман известен на другом форуме, адекватный чел.

Корбан
06.04.2014, 22:46
Шаман известен на другом форуме, адекватный чел.
повторюсь, никаких проблем! к нему без претензий и ружьё изначально советовал оставить себе.

Мак163
07.04.2014, 09:24
вот и выбрал такой способ продемонстрировать ружбай.
Демонстрация прошла на УРА!

GRIG
14.04.2014, 22:31
Парни, ситуация в следующем.
Ружьё ИЖ27ЕМ-1С. начал выкидывать сразу 2 гильзы после 1 выстрела . И ещё, до этого не замечал..... изначально выстрел происходил 1 - нижний, 2 - верхний. Теперь после переключения черёдность меняется, НО после переламывания ружья всё становится на свои места. 1 и 2(нижний верхний)
Пора нести на ремонт или как...............

Охотомания
21.04.2014, 12:37
Не продавай ни в коем случае. Ружье ручной сборки, по крайне мере гравер( ток почему то нет его фамилии) и фамилию братьев не слышал ни разу. Стоит явно больше сотки. Задай вопрос на Ганзе, там есть знатоки. Может оказаться кустарной сборки( но мало вероятно, гравировка слишком хороша, да и само сделано не в пример добротнее обычных Зауэров), а может оказаться самородком выпущеным в ограниченных количествах, типа ружья Алешкина и др.

Это не Зауэр, а Хенель - посмотрите внимательно на фото со стволами- там всё написано - Haenel Gewehre Suhl. Насколько помню на Ганзе есть ветка, посвященное этим ружьям. Было дело - продавал такое где-то в 2010 году. При этом в разрешении у человека значилось Зауэр.. Так видимо всех немцев разрешители именовали)

AndreiMR-133
21.04.2014, 13:09
Было дело - продавал такое где-то в 2010 году.

И по чём?.......

Макар
21.04.2014, 14:54
Это не Зауэр, а Хенель - посмотрите внимательно на фото со стволами- там всё написано - Haenel Gewehre Suhl. Насколько помню на Ганзе есть ветка, посвященное этим ружьям. Было дело - продавал такое где-то в 2010 году. При этом в разрешении у человека значилось Зауэр.. Так видимо всех немцев разрешители именовали)

Где на стволах написано?
В упор не увидел.:dash1:

Охотомания
21.04.2014, 16:06
Где на стволах написано?
В упор не увидел.:dash1:

Сейчас на компе посмотрел еще раз фото, на Ваших правда что-то другое.. но общий стиль тот же. На том, что у меня в руках было - надпись была слева от 3ех колец. А по цене то ушло меньше 20, но и ствол был уже весь в раковинах, и дерево убитое..

Макар
21.04.2014, 19:20
Сейчас на компе посмотрел еще раз фото, на Ваших правда что-то другое.. но общий стиль тот же. ..

Общий стиль тех годов у них один и тот же, плюс минус. Факт в том, что не под одну марку данное ружье не попадает. Из всего, только круповская сталь, клемы обстрела в Зуле и присутствие фамилии загадочных братьев. Это может быть ширпотреб неизвестный или известные в определенных кругах мастера. Гравировка наводит на определенные размышления.

Корбан
21.04.2014, 19:29
или известные в определенных кругах мастера.
причём в очень узких кругах известные мастера... :)
несмотря на имеющиеся вопросы по происхождению ружья, готов обсуждать покупку после контрольного отстрела на стенде и осмотра в живую. ориентир по цене я озвучил выше.

Макар
21.04.2014, 19:51
причём в очень узких кругах известные мастера... :)
.

Вот и я про это, не так чуток выразился.
На отстрел, если в Ловчий, свисните, в живую хочу посмотреть.

Шаман
21.04.2014, 20:57
Еще я заметил, что у всех продаваемых немцах номера как на мерседесах))) а здесь трехзначный почему то. В общем кому интересно погнали постреляем и увидите в живую.

КУЗМИЧ
21.04.2014, 23:54
не про этого Бруно идет речь ли. http://weaponland.ru/publ/bruno_chivolani/11-1-0-1638

Корбан
21.04.2014, 23:57
не про этого Бруно идет речь ли. http://weaponland.ru/publ/bruno_chivolani/11-1-0-1638
ты угараешь что ли...? :) или ссылка не та? :)

КУЗМИЧ
22.04.2014, 00:16
ты угараешь что ли...? или ссылка не та?
а что не так:)? в посте было написано
На другой тоже про сталь и имена Бруно
ну я и , а в друг:)

pohodnik61v
16.07.2014, 12:47
Коллеги, вопрос к профи. Нужен совет.
Товарищ попросил помочь (он не участник форума)...
Хочет приобрести ружьё (второе). Требования :
1). Полувтомат. (Инерционка или газоотвод - подскажИте, что предпочтительнее - надёжнее).
2). Желательно сменные стволы (короткий, длинный).
3). Патронник не меньше - 76 мм.
4). Желательно исполнение - пластик.
5). Вес - не более 3, 3 кг.
6). Бюджет - до 130 т.р.
Ружьё приобретается для охоты...
Парни сам я в данном оружии не вот те на, хотя и не лох. Подскажите - знающие... Всем спасибо.

Медведь25
16.07.2014, 13:20
2). Желательно сменные стволы (короткий, длинный).

Второй ствол имеется ввиду пулевой?

pohodnik61v
16.07.2014, 16:09
Второй ствол имеется ввиду пулевой?
Абсолютно точно...

Мак163
16.07.2014, 21:26
Нужен совет.
очень хороший вариант Benelli Raffaello Combo, почитать отзывы можно в интернете.

ProvodNick
16.07.2014, 22:09
очень хороший вариант Benelli Raffaello Combo, почитать отзывы можно в интернете.

Особенно если пулевой планируется с коллиматором (съемная крышка ствольной коробки)

Корбан
16.07.2014, 22:56
1). Полувтомат. (Инерционка или газоотвод - подскажИте, что предпочтительнее - надёжнее).
2). Желательно сменные стволы (короткий, длинный).
3). Патронник не меньше - 76 мм.
4). Желательно исполнение - пластик.
5). Вес - не более 3, 3 кг.
6). Бюджет - до 130 т.р.
http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1121
тему смотрели? и в бюджете и в пластике есть исполнение.

Медведь25
17.07.2014, 07:48
очень хороший вариант Benelli Raffaello Combo, почитать отзывы можно в интернете.

Поддерживаю на 100%!!! Вообще пулевой ствол на Бенелли отдельно продают на многие модели. Сейчас сам задумался на М2 купить, только в раскраске как мне надо нет...

Медведь25
17.07.2014, 07:51
http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1121
тему смотрели? и в бюджете и в пластике есть исполнение.

В свое время зачитался данной публикацией. Мало таких отчетов да и испытаний. Супер. Правда сам определился на другое ружье...

АЛЕКСЕЙ-163
17.07.2014, 09:45
Хочет приобрести ружьё (второе). Требования :
Вот эти подходят под все требования:
газоотвод: http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201027TB
инерционка: http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201024EE

pohodnik61v
17.07.2014, 10:10
Вот эти подходят под все требования:
газоотвод: http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201027TB
инерционка: http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201024EEНи в коей мере не умаляю достоинств Турецких ружей, но покупаю не я...
Человек знаком с "турками" - его сын владеет аналогичным...
Хозяин - барин...

pohodnik61v
17.07.2014, 11:33
Парни, всем спасибо. Тройку стволов, товарищу буду рекомендовать.
По мне, так - Winchester Super X3 Composite Shotgun. Но выбирать ему...

АЛЕКСЕЙ-163
17.07.2014, 11:56
буду рекомендовать
Обязательно отпишитесь о результатах. Очень интересно узнать, что выбрал Ваш товарищ.

pohodnik61v
31.07.2014, 15:46
Корбан - Олег.
Благодарю Вас, за содействие и помощь в приобретении ружья моему товарищу...
Человек остался очень доволен...
Обязательно отпишитесь о результатах. Очень интересно узнать, что выбрал Ваш товарищ.Друг выбрал - Winchester Super X3 Field Combo 12/76

АЛЕКСЕЙ-163
31.07.2014, 15:50
Winchester Super X3 Field Combo 12/76
Красивое ружье! Оригинальное расположение планки вивера на пулевом стволе.

Корбан
31.07.2014, 22:44
Корбан - Олег.
Благодарю Вас, за содействие и помощь в приобретении ружья моему товарищу...
Человек остался очень доволен...
Всегда готов помочь нашим форумчанам, будь то совет по выбору оружия или магазина, ну или со скидкой :)
Кому понадобится помощь, обращайтесь в личку. Постараюсь помочь.

brz
07.08.2015, 16:26
сем привет как там немец поживает который от дяди отцу а потом сыну перешел ))не продан еще? Олег отстреливали его и какая цена если еще в продаже

Porutchik
07.08.2015, 21:10
Ребят, а где можно надыбать штатный винтик крепления кольца антабки на 27 ижика ? Чот седня был на Победе, там нетуть.. а в остальных вроде такую мелочь и не продают
Для такой мелочи наверное и не стоит отдельную тему делать в купи-продай :)

USALNK
08.08.2015, 01:32
Ребят, а где можно надыбать штатный винтик крепления кольца антабки на 27 ижика ? Чот седня был на Победе, там нетуть.. а в остальных вроде такую мелочь и не продают
Для такой мелочи наверное и не стоит отдельную тему делать в купи-продай :)
Раньше там были. Вообще на победе8 периодически появляются всякие деталюшки, надо было спросить когда следующий завоз будет.
Еще на Энтузиастов 27 была мастерская там тоже можно было купить, правда цены были конские, но сейчас её вроде прикрыли.
Кстати в том году в Сызрани случайно зашел в оружейный магазин где-то в центре, вроде "охота" называется, и купил там одну детальку которую до этого нигде не мог найти .

Porutchik
09.08.2015, 12:29
Спасибо, был вчера в Доме охотника, мастерская осталась, осек нету, осталось ждать когда завезут, ну не в Сызрань же ехать или на ганзе посылку оформлять из-за такой мелочи :)

Rit
09.08.2015, 12:58
вот здесь есть http://zipgun.ru много всего по мелочи а еще в охотмании можно заказать вроде

Porutchik
10.08.2015, 20:20
Спасибо конечно, но всетки стремно заказывать такую мелочь почтой, проще уж тут сразу антабку комплектом взять

Зима 63
10.08.2015, 23:01
любую разетку разбери,вот и винтик.любую электро хрень.

КУЗМИЧ
10.08.2015, 23:07
Это точно. Porutchik,зайди в ремонт электроники. А это от тоза не подойдёт? Иди я не про то с усталости думаю

Porutchik
10.08.2015, 23:21
Тююю, вот я тормоз, дома разных розеток вал...спасибо за подсказку !

экспроприатор
03.09.2015, 13:39
Стрелял сегодня из крана венатора своего , что-то Не правильно работает . После первого выстрела жму на спуск - ничего , передергиваю затвор - выбрасывать целый патрон . Не стрелял с него с декабря 2014 г. , чищенный лежал в сейфе .Подскажите , знающие люди , что делать ?