PDA

Просмотр полной версии : Оружейнный мастер


serg
08.08.2011, 11:16
Оружейнный мастер,по адресу г.Самара Галактионовская 40 тел.3101030 Виктор Федорович

x100xx63rus
08.08.2011, 16:29
Отзывы есть?

сергей 063
09.08.2011, 19:27
Есть много знакомых которые обращались по разным поводам к этому мастеру, отзывы положительные.

SHOOTER
10.08.2011, 22:27
Напишите кто и с какой проблемой обращался к этому мастеру, а то были уже претенденты с этими мастерами, если этот человек реально хороший мастер, то только ЗА!!! обеими руками и ногами)))) serg спасибо за инфу, в наше время хороших мастеров очень мало....

сергей 063
11.08.2011, 20:51
Напишите кто и с какой проблемой обращался к этому мастеру, а то были уже претенденты с этими мастерами, если этот человек реально хороший мастер, то только ЗА!!! обеими руками и ногами)))) serg спасибо за инфу, в наше время хороших мастеров очень мало.... Проблемы были разного рода от дутых стволов, подгонки деревяшек, починка механизмов, даже настройка оптики через лазер. Обращался сам с механизмом и воронил стволы, все без претензий.

Denis
12.08.2011, 11:38
Я лично общался с Виктором Фёдоровичем. Проблема у меня не самая серъёзная была, после того как мне не по центру умудрились отверстие на прицельной планке на ТОЗ-120 нарезать в мастерской на Гагарина (мастер Фуголь Юрий Владимирович), я хотел всё таки до ума довести установку оптоволоконной мушки. Привёз ему показал, он сказал что у него есть станок и что он сделает новое отверстие (надо отметить что такие работы делаются один раз и сами понимаете если кто то уже запорол такую работу она как правило не переделывается). Впечатление он производит положительное, хотя бы потому что в отличие от мастерской на Гагарина выслушать может, и при этом понимает что заказчику нужно, даже если такой бредовый случай как мой. Ещё надо добавить что пытался к другим людям кто ремонтом оружия занимается обратиться и не кто переделывать не рисковал.
В итоге я для себя вывод сделал что к этому человеку на будущее обращаться можно, а на Гагарина делать нечего, у них с самооценкой проблемы (они себя специалистами классными считают, я к примеру когда оптоволоконную мушку отдавал устанавливать, попросил сделать на определённом расстояние, в ответ услышал высокомерное :"Я сделаю как надо!!!"-уже смешно...)... Если кто спросит что в итоге, то отвечаю что я поменял ТОЗ на бюджетного итальянца, но мастер тут не причём.
В общем учитывая что мастеров не много, то могу с уверенностью заявить, что мастер с Галактионовской производит впечатление НОРМАЛЬНОГО, АДЕКВАТНОГО МАСТЕРА!

SHOOTER
12.08.2011, 17:28
Denis,
спасибо за комент, теме АП!!!