PDA

Просмотр полной версии : Федеральная компания «БлокПОСТ» г. Самара ул.М.шоссе 126А


Bezgin
26.06.2017, 11:19
Федеральная компания «БлокПОСТ» специализируется на производстве и продаже камуфлированной одежды, одежды для охотников и рыболовов, формы для силовых структур и ведомств, различных строительных организаций, специализированной обуви(ЭлитСпецОбувь, Гарсинг, Бутекс и т.д.), туристической одежды, снаряжения и сопутствующих товаров.

Участникам форума "SamaraHunter" скидка 10%

Адрес: г. Самара ул. Московское шоссе, 126А (напротив ТЦ "ПаркХаус") Работает 7/7 C 9-00 до 20-00 без вых.

Для уточнения информации по товару,заказам,информации по скидкам тел: +7(964) 967 47 72 Марина
+7(937) 180 25 76 Денис
Контактные лица в магазине: Марина,Денис


E-mail: samara@blok-post.ru

Bezgin
27.06.2017, 10:25
«БлокПОСТ» г. Самара ул.М.шоссе 126А

DK
27.06.2017, 10:28
кроссовки армейские 42 размер есть? цена?

Bezgin
27.06.2017, 10:30
-

Bezgin
27.06.2017, 10:42
--

Bezgin
27.06.2017, 10:59
кроссовки армейские 42 размер есть? цена?

Возможно Вы эти кросовки имели ввиду.
Цена 2090р. без учёта скидки.

ARTEM888
27.06.2017, 11:22
Доброго дня. Детский камуфляж есть на рост 110???

Makar
27.06.2017, 11:29
Детский камуфляж рост 115 есть и по чем?

Bezgin
27.06.2017, 12:45
Доброго времени суток.

Детский камуфляж есть, большой выбор. Все размеры в наличии. Есть по акции цена 950р (КЗМ-5) и 1200р.-1275р. без учёта скидки (Варан).

Контактные лица в магазине: Марина, Денис.

Bezgin
27.06.2017, 12:54
-

пупок
27.06.2017, 19:08
без учёта скидки.
скидки форумчанам?)

Bezgin
27.06.2017, 19:16
скидки форумчанам?)


Да,для форумчан предусмотрены скидки на весь ассортимент магазина, кроме акционного товара.

rail-red
28.06.2017, 08:40
В г.Тольятти на ул.70 лет октября 10"а" разве не ваш филиал? Заходил туда,цены приемлемые. Будет ли там скидка форумчанам?

rail-red
28.06.2017, 09:05
http://blok-post.ru/contacts/ul-mira-166/

И? Вот магазин в "Новом городе".Я вообще-то про скидку спрашивал.

http://blok-post.ru/contacts/ul-70-let-oktyabrya-10a/
Цены хорошие."Горки"не дорогие совсем.

P.S За сообщение содержащие только ссылки можно получить "БАН".

Bezgin
28.06.2017, 09:25
В г.Тольятти на ул.70 лет октября 10"а" разве не ваш филиал? Заходил туда,цены приемлемые. Будет ли там скидка форумчанам?



Добрый день!
Rail-RED - Guns7ru - форумчанин, не автор форума "БлокПОСТ" ,в Тольятти 2 наших филиала, но мы представляем только наш магазин, находящийся по адресу г.Самара Московское Шоссе 126А, по всем вопросам индивидуальных скидок форумчанам, наличию товара, ассортименту и ценам компетентны только в зоне нашей ответственности (магазина).

rail-red
28.06.2017, 10:44
Добрый день!
Rail-RED - Guns7ru - форумчанин, не автор форума "БлокПОСТ" ,в Тольятти 2 наших филиала, но мы представляем только наш магазин, находящийся по адресу г.Самара Московское Шоссе 126А, по всем вопросам индивидуальных скидок форумчанам, наличию товара, ассортименту и ценам компетентны только в зоне нашей ответственности (магазина).
Мой вопрос по скидке был адресован именно вам,как представителю магазина "Блок Пост", а "Guns7ru"взялся отвечать за Вас.

Bezgin
28.06.2017, 11:12
Доброго времени суток форумчане!

Акция: Костюм Защитно Маскировочный (КЗМ) - 950 руб.

Bezgin
28.06.2017, 11:13
Акция КЗМ

Bezgin
28.06.2017, 11:33
Получить информацию по ценам и наличию товара Вы можете по телефонам указаным в "ТОПЕ" или "подписи" до 18 часов 7/24, либо в форуме с 7-23ч. - ежедневно.

Bezgin
28.06.2017, 11:45
Акция: футболки - 199 руб.

Bezgin
28.06.2017, 11:54
Акция: майки - 150 руб.

Bezgin
28.06.2017, 13:20
Акция! Берцы - от 2510 руб. - 3675 руб.

Bezgin
28.06.2017, 18:32
Доброго времени суток форумчане!!!

Уважаемые форумчане, все мы в силу несправедливости мироздания рождены с корыстными планами на жизнь и неуёмными аппетитами,а посему, не дайте пропасть в безвестности и позвольте немного померкантильничать - обращайтесь к контактным лицам в магазине :):hunter:

danilenkov.vitali
28.06.2017, 19:36
Посетил сегодня этот магазин, ассортимент действительно большой. Продавцы внимательные ,узнали что с самарахантера, сделали хорошую скидку. Коллективу большое спасибо!

Bezgin
29.06.2017, 14:40
Патронташ - 695р.-790р.(без учёта скидки)

Сергей565
30.06.2017, 12:07
Здравствуйте.интересуют панамы,что нибудь типа афганки

Bezgin
30.06.2017, 13:21
Здравствуйте.интересуют панамы,что нибудь типа афганки

Здравствуйте Сергей!

Есть в наличии 8 видов камуфлированных панам, афганка в том числе - цена 290 руб. (без учёта скидки), 7 других видов - 475 руб. (без учёта скидки). Все размеры в наличии.

Bezgin
30.06.2017, 14:06
Информация для Олега (патронташ)

Закрытый патронташ для ношения патронов гладкоствольного оружия 12 калибра/30 шт., 5 карманов. (гильзы длиной 70-89 мм). Материал - синтетическая ткань. Надёжно удерживает патроны в лузах. Подвесная система, удерживается на плечах.

Олег1972
30.06.2017, 14:11
БЛАГОДАРЮ ДЕНИС !!!

Bezgin
30.06.2017, 15:13
БЛАГОДАРЮ ДЕНИС !!!

Олег, патронташ отложен для Вас.

Leeway
01.07.2017, 01:53
Не просто зашёл, а целенаправленно хотел взять хорошие кроссы. С порога встретил продавец-консультант, что очень порадовала! Пока шёл к нужному отделу, рассказали об акциях и скидках! Показали весь ассортимент, оооочень много всего. Глаза разбегались,а желание скупить всего по немногу увеличивалось! Нашёл нужный мне "криптек", пришлось выбирать из различных вариантов. Ассортимент большой, цены демократичны, персонал на отлично! Сделали скидку не плохую, как форумчанину! Ребята расширяйте ассортимент и продолжайте дальше радовать нас такими ценами!

Алекс1
01.07.2017, 09:02
Не просто зашёл, а целенаправленно хотел взять хорошие кроссы. С порога встретил продавец-консультант, что очень порадовала! Пока шёл к нужному отделу, рассказали об акциях и скидках! Показали весь ассортимент, оооочень много всего. Глаза разбегались,а желание скупить всего по немногу увеличивалось! Нашёл нужный мне "криптек", пришлось выбирать из различных вариантов. Ассортимент большой, цены демократичны, персонал на отлично! Сделали скидку не плохую, как форумчанину! Ребята расширяйте ассортимент и продолжайте дальше радовать нас такими ценами!

Как у них всё прекрасно! :laugh1:

Олег1972
01.07.2017, 09:26
Олег, патронташ отложен для Вас.

Приветствую Денис! В пон. после обеда буду я или мой товарищ. Олег

Bezgin
01.07.2017, 10:07
Как у них всё прекрасно! :laugh1:

У нас всё просто замечательно, ждем Вас в гости...:):hunter:

Bezgin
01.07.2017, 10:09
Приветствую Денис! В пон. после обеда буду я или мой товарищ. Олег

Доброго времени суток Олег!

Ваш патронташ на кассе (отложен).

Bezgin
01.07.2017, 10:11
Варан.

Bezgin
01.07.2017, 10:12
-

Bezgin
01.07.2017, 10:13
Подарочный набор.

Сергей565
01.07.2017, 11:39
Отличный магазин,очень понравилось

pitstop
01.07.2017, 21:47
Чёт пошарился я,вот тут http://www.blok-post.ru и особой то дешевизны не обнаружил почему то. Мож шарился я не там,мож цены в магазе другие,но помоему все представленные товары,можно и дешевле в Самаре купить... Или я не прав и ошибаюсь ?

pitstop
02.07.2017, 00:07
Ну и для сравнения соответственно вот хотя бы http://www.blok-post.ru/catalog/radiostantsii_megafony/radiostantsiya_baofeng_uv_5r/ ну и вот для прикида http://siriust.ru/radiostancii/radiostanciya/professionalnye-radiostancii/portativnaya-radiostanciya-baofeng-uv-5r-136-174-400-480-mgc-127-kan.-5vt-1800-mach-zu/ и в чём уникальность магаза ??? Вопрос.

rail-red
02.07.2017, 06:41
Ну и для сравнения соответственно вот хотя бы http://www.blok-post.ru/catalog/radiostantsii_megafony/radiostantsiya_baofeng_uv_5r/ ну и вот для прикида http://siriust.ru/radiostancii/radiostanciya/professionalnye-radiostancii/portativnaya-radiostanciya-baofeng-uv-5r-136-174-400-480-mgc-127-kan.-5vt-1800-mach-zu/ и в чём уникальность магаза ??? Вопрос.
Ссылка на какой-то левый магазин. Покупай там. А что,мог бы ссылку сразу на "али"дать,там "баофенги"ещё дешевле. "БлокПост"в первую очередь магазин спец.одежды,рации , котелки, ложки,кружки и т.д второстепенный товар. А одежда в нём средняя по ценам в регионе. Можно и удалённо купить более дешевле, но есть риск получить либо не то что хотел или размер не тот. Здесь же пришёл померил,материал пощупал, тут же купил.

pitstop
02.07.2017, 07:02
Этот "левый магазин": на 22ого партсъезда находится,профи-самара называется. А по поводу шмоток и котелков,на птичку едешь и все чё надо меряеш и щупаеш... И гораздо все дешевле.

Bezgin
02.07.2017, 11:35
Этот "левый магазин": на 22ого партсъезда находится,профи-самара называется. А по поводу шмоток и котелков,на птичку едешь и все чё надо меряеш и щупаеш... И гораздо все дешевле.


Доброго день PitStop!!!

RailRed - достаточно обьективно прояснил Ваши сомнения,но хотелось бы добавить пару штрихов....во первых: как Вы могли прочитать в оглавлении данного форума "БлокПОСТ" - специализируется на производстве и продаже камуфлированной одежды, одежды для охотников и рыболовов, формы для силовых структур и ведомств, различных строительных организаций, специализированной обуви(ЭлитСпецОбувь, Гарсинг, Бутекс и т.д.), туристической одежды, снаряжения и сопутствующих товаров. Сопутствующие товары - это есть сопутствующие товары. Магазин же на 22 Партсъезда - сеть федеральная, основная специализация - узконаправленная,что подразумевает отдельные, эксклюзивные условия сотрудничества с поставщиками(цена), чем и обусловлены более низкие расценки на радиостанции и т.п. - считаю данное сравнение НЕКОРРЕКТНЫМ. Вы бы не магазин радиостанций сравнивали:) а профильные магазины подобные нам....

Во вторых: на счёт "птички" - та же "птичка" приезжала к нам на предмет сотрудничества, я не видел на "птичке" магазины, которые имеют свою производственную базу (фабрики) и т.п. ...

В целом, каждый сам определяет для себя,что лучше - либо магазин,где можно осуществить комплексную покупку с хорошей скидкой или бесконечный поиск искомого на просторах города...
С уважением Денис.

pitstop
02.07.2017, 17:37
Доброго день PitStop!!!
Доброго ... Я конечно же извиняюсь во первых,если бахнул ложку дёгтя,в Вашу бочку мёда,но тема-есть тема а мнение есть мнение и его некуда не денешь,если оно есть. То,что специализация Ваша определённая-это ясно,как божий день и однако сопутствующие товары у Вас всё-таки присутствуют и присутствуют они по ценам более высоким,чем где то. Что и касается так же основной Вашей специализации а именно всякого рода амуниции,которую так же можно найти гораздо дешевле.Еще раз прошу простить меня за моё высказывание,но в наше нелегкое время приходиться постоянно как то экономить и ужиматься в своих расходах и для народа-это впервую очередь очень немаловажно... Поэтому и был начат разговор про "птичку", где все дешевле. Удачи Вам.

gsgsam
02.07.2017, 20:58
Доброго ... Я конечно же извиняюсь во первых,если бахнул ложку дёгтя,в Вашу бочку мёда,но тема-есть тема а мнение есть мнение и его некуда не денешь,если оно есть. То,что специализация Ваша определённая-это ясно,как божий день и однако сопутствующие товары у Вас всё-таки присутствуют и присутствуют они по ценам более высоким,чем где то. Что и касается так же основной Вашей специализации а именно всякого рода амуниции,которую так же можно найти гораздо дешевле.Еще раз прошу простить меня за моё высказывание,но в наше нелегкое время приходиться постоянно как то экономить и ужиматься в своих расходах и для народа-это впервую очередь очень немаловажно... Поэтому и был начат разговор про "птичку", где все дешевле. Удачи Вам.

Сладость-радость от дешевизны проходит быстро, когда понимаешь ,что вещь-продукт не несёт своего предназначения или нужного действия!
Я тут в другой теме писал уже про оригинальную и неоригинальную горку -на птичке.На птичке должного Качества нет!

pitstop
02.07.2017, 21:46
Сладость-радость от дешевизны проходит быстро,
Ох и больную тему мы сейчас шевелим коллега... Есть у онной перспектива,уйти в неопределённый срок давности для обсуждения...Тот же уже всеми оговоренный-осужденный баофенг, имеет сроки гарантии в блок посте-30 дней... В профи-самара,тот же брэнд,но гарантия 12 месяцев... Не наводит на размышления ? Я считаю,что люди одинаково должны гарантировать порядок срока службы своего товара ... Или нет ? Или ща опять мне начнут рассказывать,что яблоки на рынке свежие и хорошие а вот вишня с клубникой не очень ????

gsgsam
02.07.2017, 22:37
Да нет все нормально.Как говориться кому что нравится, но например на охоте когда на тебя бежит заец или на товарища, а у него баофинг начинает играть как у машины звуковая сигнализация не есть хорошо!(по этому пользуюсь кенвудом).А по рынку я ходил и не раз и пока ничего там себе не приобрёл -качество не то.Конечно согласен на безрыбье и рак рыба-в этом рынок по ценам и нужен !А нормальные как правило бренды качественные там не найдёшь.

gsgsam
02.07.2017, 23:04
Глубокоуважаемый ....Алекс 1.))))Не первый раз читаю ваши негативные отзывы и даже не сомневался ,что и здесь выскажетесь.Каждое мнение имеет право на озвучивание.Но Вы маленько ошибаетесь если купили костюм и бережёте его как Плюшкин-для чего же тогда брали ???и причём тут кстати зеки?Шьют во первых люди!!!зеки такие же люди !

gsgsam
02.07.2017, 23:05
У меня вот ничего без дела не лежит!!!)))))

gsgsam
02.07.2017, 23:07
В качестве Ап магазину-сам ещё не был, но пока в отпуске загляну.

Bezgin
02.07.2017, 23:43
Истина! Купил дорогой костюм летней охоты, - лежит без дела уже третий год. Во-первых, немного жаль по веткам трепать и пачкать; во-вторых, ткань плотная - потеешь!. На птичке в оптовке купил за 600 руб. - прелесть! Без ремня, лёгкий, дышащий и не жаль совсем. Если зеки шьют, то дай им здоровья...

Доброго времени суток форумчане...:)

Цитата из анекдота....

.....купил дорогую иномарку, жалко её юзать по нашим "российским дорогам",пылится в гараже, купил дешёвый тазик.....доволен...:declare::sarcastic_hand:

NO COMMENT

gehsa81
02.07.2017, 23:44
Магазин понравился, взял себе тоненький костюмчик, для летней жары (если она будет - жара). Ещё обувь присмотрел хорошую, позже возьму.

Bezgin
02.07.2017, 23:58
Ох и больную тему мы сейчас шевелим коллега... Есть у онной перспектива,уйти в неопределённый срок давности для обсуждения...Тот же уже всеми оговоренный-осужденный баофенг, имеет сроки гарантии в блок посте-30 дней... В профи-самара,тот же брэнд,но гарантия 12 месяцев... Не наводит на размышления ? Я считаю,что люди одинаково должны гарантировать порядок срока службы своего товара ... Или нет ? Или ща опять мне начнут рассказывать,что яблоки на рынке свежие и хорошие а вот вишня с клубникой не очень ????

Хотелось бы повторить еще раз - мы не специализируемся на данном виде товара, мы не дилеры данной китайской марки(представительства в России нет - для информации), мы являемся представителями "Аргут" на него у нас гарантия 36 мес.,и всё же это сопутствующий товар.... что касается магазина Профи, гарантия 12 мес обусловлена наличием ресурса для возможного ремонта ее своими силами... обратите внимание на профиль данного магазина....

AlexHunt
03.07.2017, 00:09
Самары на сайте "федеральной" компании нету. В прошлом году, был в Воронеже, на сайте была чудо акция, но в локальном магазине про неё не слышали. Попробовал купить в интернет магазине, нажал все кнопки - ни звонка ни письма. Ну ОК, купил в оффлайне. Качество цене соответствует. ;) Чудес не бывает.
При всём уважении, рынок камуфла и пелоток с хранения в Самаре перенасыщен. ИМХО.
В любом случае желаю выполнения плана и долгих лет работы!

Bezgin
03.07.2017, 00:20
Самары на сайте "федеральной" компании нету. В прошлом году, был в Воронеже, на сайте была чудо акция, но в локальном магазине про неё не слышали. Попробовал купить в интернет магазине, нажал все кнопки - ни звонка ни письма. Ну ОК, купил в оффлайне. Качество цене соответствует. ;) Чудес не бывает.
При всём уважении, рынок камуфла и пелоток с хранения в Самаре перенасыщен. ИМХО.
В любом случае желаю выполнения плана и долгих лет работы!


Доброго времени суток Алекс!
Магазину 3 мес, айтишники - нерасторопное племя:sarcastic_hand::sarcastic_hand:, в любом случае приглашаем Вас к нам в магазин.
Непосредственно в магазине можно примерить,пощупать...ИМХО

Что касается Акции,которую Вы видели на сайте, возможно это был товар дня,который на розничный магазин не распространяется.

pitstop
03.07.2017, 00:23
обратите внимание на профиль данного магазина....
Да обратили уже. И бог с ними с этими рациями. Разговор то идет о том,что цены у Вас завышены. Тоже обратите внимание. Завышены на всё...Спасибо.

Bezgin
03.07.2017, 00:31
Да обратили уже. И бог с ними с этими рациями. Разговор то идет о том,что цены у Вас завышены. Тоже обратите внимание. Завышены на всё...Спасибо.


Уважаемый PitStop - одноименность товара не говорит о идентичном качестве, читайте посты выше. Ваша риторика обо всём и не о чём конкретно...."...птичка - там всё дешевле", "...у Вас завышена цена на всё...".
Спасибо за Ваше внимание и отзывы.:)

Алекс1
03.07.2017, 09:04
Глубокоуважаемый ....Алекс 1.))))Не первый раз читаю ваши негативные отзывы и даже не сомневался ,что и здесь выскажетесь
Скорее Ваши посты несут один негатив, + склонность к конфликтам и "бабским" перепалкам. Я лишь высказал своё мнение и в советах не нуждаюсь. И про зеков плохо не писал, - красуйтесь в зеркале, а не на форуме.

Стрелец 163
03.07.2017, 14:27
Варан.


На пятом фото какая стоимость костюма? Низ брюк с резинкой? Если не затруднит, можно фото.

Bezgin
03.07.2017, 15:42
На пятом фото какая стоимость костюма? Низ брюк с резинкой? Если не затруднит, можно фото.


Доброго времени суток!
Костюм Варан расцветка "Лес" - цена: 2405 руб.(без учёта скидки)
Подробное фото смогу выложить только завтра. Выходной.

С уважением "БлокПОСТ"

pitstop
03.07.2017, 17:06
На пятом фото какая стоимость костюма?
Вобщем задам вопрос лично Стрельцу,других прошу не комментировать... Вот как вам ? Цена обозначенная не кажется завышенной ???

Bezgin
03.07.2017, 18:54
Вобщем задам вопрос лично Стрельцу,других прошу не комментировать... Вот как вам ? Цена обозначенная не кажется завышенной ???

Уважаемый PitStop!!!
Если Вы лично пишите человеку - пишите в личку...

Да и в целом, понятие "дорого" у всех разное и если при выборе товара Вы исходите прежде всего из критериев, описанных Вами выше, "ужиматься" и "экономить" то для Вас будет всё неприемлемо...да и к слову сказать, я не видел еще ни одного,настоящего охотника или рыбака, который бы так фанатично экономил на себе и любимом занятии...

Создаётся впечатление,что Вы увидели в нас конкурентов, так сильно Вас волнуют наши цены... дороже или дешевле у нас, чем так сильно вызван интерес.....))))))))))))))))))) То Вы принялись сравнивать магазин спец. одежды с магазином по продаже радиостанций - после достаточно обьективного ответа Вам, вы переключились на другой сегмент....наводит на размышления))))) не переживайте Вы так, голодными не останетесь...каждая цена и продукт имеет свою потребительскую целевую группу... в случае, если Вас не устраивают наши цены, вы вольны выбирать любой другой магазин,отвечающий всем Вашим представлениям о цене и качестве...


В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СПАСИБО ВАМ, АНТИРЕКЛАМА - ТОЖЕ РЕКЛАМА :)

Bezgin
04.07.2017, 09:25
На пятом фото какая стоимость костюма? Низ брюк с резинкой? Если не затруднит, можно фото.


Для Стрелец 163

Фото ВАРАН - "Лес"

Стрелец 163
04.07.2017, 14:34
Для Стрелец 163

Фото ВАРАН - "Лес"
Спасибо! Бум думать.Цена обозначенная не кажется завышенной ???
Не могу судить. Зависит от качества самой вещи.

gsgsam
18.08.2017, 10:10
Вчера приобрел у вас берцы "Бизон" и носки.-бонусом карточку на скидки получил)
По качеству вроде норм.Проверим сегодня на открытии.
Скидки сейчас хорошие идут.
Общение с продавцом приятное-все рассказал.
Вообщем советую всем рыбакам-охотникам посетить данный магазин.