PDA

Просмотр полной версии : Старорачейское ОХ


Sergey
21.08.2011, 00:15
Подскажите пожалуйста кто там охотился и где взять путевку.

Denis
21.08.2011, 14:36
Кто то писал что Старорачейское принадлежит тольяттинской конторе ООО "Вольные стрелки", больше ничего не знаю. А на кого охотится собрались (если не секрет конечно), а то я в те края собрался тоже только чуть подальше.

hunter1971
22.08.2011, 09:58
Подскажите пожалуйста кто там охотился и где взять путевку.

Путевку туда вряд ли можно взять.Я года 2 назад пытался на глухаря взять-отказали категорически.Хозяева там очень суровые люди.Приходилось немного пересечься.Но разошлись с миром.Я тоже в тех краях охочусь-граница с Ульяновской обл.На кого охотиться собрался если не секрет.

Sergey
22.08.2011, 14:02
На 2 недели еду в деревню Старая рачейка, хотел на утку взять чтобы своего молодого спаниеля можно было по полям погонять,

Denis
22.08.2011, 17:36
Sergey
Если с путёвкой не получиться в тех местах уверен можно без путёвок охотить уж утку то точно, а то что про хозяев пишут, так у страха то глаза велики, да и бред всё это про суровых хозяев, можно подумать что они если поймают что то сделают... и не один нормальный егерь из за утки даже разбираться не поедет, ну если конечно мимо не будет проезжать...

Самарец
23.08.2011, 09:34
Не зная обстоятельств конкретного хозяйства, лучше без путевки не соваться. В 9 из 10 егерям на все нас*ать, а в 10-м (которое серьезные дяди держат для собственного удовольствия) будет ЧОП, проинструктированный всех нарушителей не просто ловить, а при задержании делать гадости - дать в рыло, "нечаяно" отломать зеркало у машины, и т.п., чтоб неповадно было.

samara
23.08.2011, 10:11
Егерь Никитин Валерий Алексеевич 89277823932.Сидит в Балашейке.Путёвки есть на утку 300р. сутки 1200р.сезон.Лес открыт только для своих.

Denis
23.08.2011, 15:38
Не зная обстоятельств конкретного хозяйства, лучше без путевки не соваться. В 9 из 10 егерям на все нас*ать, а в 10-м (которое серьезные дяди держат для собственного удовольствия) будет ЧОП, проинструктированный всех нарушителей не просто ловить, а при задержании делать гадости - дать в рыло, "нечаяно" отломать зеркало у машины, и т.п., чтоб неповадно было.

Не зная обстоятельств безусловно не рисковать лучше, а ЧОП не имеет право ничего делать, только задержать до приезда милиции и всего то, а если борзеют, так к ним беспрепятственно можно и физ силу применять (лично пару раз прибегал к таким мерам, не на охоте конечно) и Х*Й они потом что докажут, милиция их за людей не считает... Но если один в лесу то надо быть ко всему готовым:)

samara
23.08.2011, 20:15
Какой риск? Путёвку купит и спокойно поохотится.Хотя,конечно,самые интересные болота все в лесу.На конопляный и карьер можешь не ездить,ноль.

hunter1971
24.08.2011, 09:50
Если с путёвкой не получиться в тех местах уверен можно без путёвок охотить уж утку то точно, а то что про хозяев пишут, так у страха то глаза велики, да и бред всё это про суровых хозяев, можно подумать что они если поймают что то сделают... и не один нормальный егерь из за утки даже разбираться не поедет, ну если конечно мимо не будет проезжать...
Попробуй поохотиться там зимой на зайчика!Если попадешься даже с путевкой без собаки придешь как минимум.У нас две лайки там застреляно,одна прямо на глазах.Не все конечно уроды там,но места свои ревностно охраняют-этот лес для узкого круга людей.

Denis
24.08.2011, 10:12
Какой риск? Путёвку купит и спокойно поохотится.Хотя,конечно,самые интересные болота все в лесу.На конопляный и карьер можешь не ездить,ноль.

О том и речь, что много нормальных мест для "господ". Лично я в некоторые принципиально не беру и брать не собираюсь (цену себе надо знать!!!), а то что Samara пишет что с путёвкой спокойнее так это да. А за лайку уроду надо было ноги и рёбра поломать, что и сейчас на поздно сделать...:punish:

Pilot_63
24.08.2011, 11:50
У нас две лайки там застреляно,одна прямо на глазах.

И это при легальном (путевкой) нахождении в угодиях? Жесть!

hunter1971
26.08.2011, 16:25
И это при легальном (путевкой) нахождении в угодиях? Жесть!

Мы вообще не в их угодьях были.Охочус В ульяновской обл.Граничат с Самарской.Район Черемоховка(если Бывал).Лайка в лес ушла -Попробуй ей обЪясни что туда нельзя,а туда можно.Есть такой егерь там ФОМА.Редкая с.....чь.Выстрел только услышали и уазик их видели.Собаку позже нашли.С карабина стреляли.В тот день говорят там мэр г.Сызрани охотился.

Sergey
29.08.2011, 14:29
Всем спасибо! Цена на утку высоковата, сомневаюсь что она там есть, если буду охотится, с меня отчет.

loko.szr
16.11.2011, 19:39
в прошлом году брали туда путевки , заяц есть , но правда мы не добыли , взяли лисовина только , кабана там полно но он для своих приближенных

Макар
04.12.2019, 12:04
Что нибудь изменилось за 8 лет в данном хозяйстве?
Знакомые там дом взяли в Черемуховке, говорят кабаны чуть ли не к огороду выходят

Valentin199
04.12.2019, 15:57
Возможно я и ошибаюсь, но в округе Черемоховки скорей всего вы не сможете охотиться. Попробуйте позвонить по указанным контактам выше и все подробно узнать.