PDA

Просмотр полной версии : Алкоголь с завода - низкие цены.


easyeas
12.09.2011, 12:45
Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Самбука(горит) - 5 - литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной - 5 литров - 1200 рублей.
Абсент(горит) - Tunel - 5 литров - 1500 рублей.
Перцовка(лучше нимирова) - 5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете...

Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой


Оставил тему чисто посмеяться, естественно, убрав контакты. ТС забанен.

SHOOTER
12.09.2011, 13:33
Представляю, как например на дне рождении, или на любом мероприятии я достаю типа такой канистры с надписью "Самбука":sarcastic_hand: и пытаюсь кому-нибудь ее налить в рюмку)))) при этом говоря, что все типа нормально - качественная спиртяга)))))

пилот
12.09.2011, 13:55
Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.[/b] если после дегустации живы останетесь..

Виктор
12.09.2011, 14:14
SHOOLER,
:laugh1::laugh1::laugh1:

Пилот_963
12.09.2011, 14:51
Люди!!! Дружите с головой!!! Подпольная химическая промышленность не дремлет! Мои знакомые делали в лаборатории анализы подобной продукции, так содержание метанола, сивушных масел, формальдегида, ацетона и др. гадости - ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. Модераторам просьба - снести пока никто не пострадал.

Алексей292
12.09.2011, 14:55
да как то попал я на вечеринку к знакомым вот с похожими баклашками!мож намешал а мож еще что то!воощем ихтиандра звал всю ночь!спал в сартире)))

Dimon001
12.09.2011, 15:54
Водка Абсолют по цене вишневой настойки! На чистом метаноле!
Прямо из Турции!!!
Как сказал герой одного мультика: "Не смешите мои копыта!!!"
Снести к псам собачьим!

Dimon001
12.09.2011, 15:57
Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете...
А что же это тогда, если его от реми мартена не отличили???

lenik 153
12.09.2011, 16:20
Паржал, по поводу доставки нашей почтой, ну на кройняк по (три- пять) капель в бачок омывателя.:laugh1:

SHOOTER
12.09.2011, 17:00
lenik 153,
не жалко бачок омывателя - разъест ведь))))

lenik 153
12.09.2011, 17:07
не жалко бачок омывателя - разъест ведь)

Будем эксперементировать от 0.5до 2.5 капель,зато всю зиму с ДОРОГОЙ незамерзайкой!!:)

Ценитель природы
13.09.2011, 19:33
Представляю, как например на дне рождении, или на любом мероприятии я достаю типа такой канистры с надписью "Самбука" и пытаюсь кому-нибудь ее налить в рюмку)))) при этом говоря, что все типа нормально - качественная спиртяга)))))
Ага и еще слова : производитель дал горантию что вы возмущаться не будете:)

serg
13.09.2011, 19:57
Я не знаю что за алкоголь в канистрах но тот алкоголь: текилы,абсолюты,коньяки и другие дорогие напитки в красивых бутылках которые продают у нас в магазинах имеют большую разницу по вкусовым качествам по сравнению с такими же напитками привезенными из за границы и сравнение не в пользу напитков которые продают у нас в магазинах.Это мое мнение.

Dimon001
13.09.2011, 21:22
Сергей, это не только ваше мнение! Это на 85-90% наших прилавков факт!
Так коньяк из Армении ничего общего с нашими Араратами и Ноями не имеют. Мартель и Хенесси абсолютно идентичны привезенным из Франции и Германии. А вискарь (ох попил я его в свое время) привезенный из европы всегда был отличного качества. Покупать у нас-лотерейный билет. Хотя такие как Чивас и Джони Уокер, старше 12 лет обычно ничего. А Уайт Хорс или Уокер Ред Лэйбл - сивуха на мой взгляд конкретная. С винами вообще бардак. Товарищ привозит периодически из Молдовы, так там все заводские вина (не говоря уж о домашних) гораздо лучше, чем у нас с такими же этикетками. Интересно из чего у нас их делают?

serg
13.09.2011, 21:41
я слышал такую версию,береться мука из отходов винограда так называемая косточковая мука,привозиться в РФ заливаеться в чаны со спиртом настаиваеться и вперед по дорогим и дешевым бутылкам,эту версию я слышал еще на заре капитализма и был в теме с продуктами питания тогда было все на уровне каменного века.
я представляю что сейчас делаеться и скрываеться под разными этикетками.
последнее время беру казахский алкоголь в разы дешевле и качество получше.
на границе с казахстаном бутылка хорошего грузинского пятилетнего коньяка стоит 150 рублей,бутылка хорошей водки 80рублей,в казахстане все это стоит за минусом 40 рублей.

Дмитрий
14.09.2011, 09:03
последнее время беру казахский алкоголь в разы дешевле и качество получше.
Думаете, казахи из других канистр разливают? Мне кажется, там то же самое.

Barmalei
14.09.2011, 10:01
Дим , в казаре Бабай бдит за качеством алкоголя и наказание за левоту очень серьезное. По возможности беру казахские напитки. И один момент очень интересный , Очень извесный Самарский завод замечательно разливает всю эту тему от мартини до WSOP ,QX и самое интересное качество иногда лучше чем в дютике. Проверенно голоной болью и печенью:drinks:

serg
14.09.2011, 10:16
Согласен с Дмитрием но голова не болит и в два три раза дешевле чем наша.
пил только коньяк "Аль фараби" 5звезд , недавно взял две бутылки водки казахского "Кристала" для пробы оказалось очень не плохая водка и за 70 рублей бутылка.
взял еще за 50 рублей "Снежная королева" но это только для мытья рук на охоте или когда хорошая закончиться))

big039
14.09.2011, 13:07
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Самбука(горит) - 5 - литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной - 5 литров - 1200 рублей.
Абсент(горит) - Tunel - 5 литров - 1500 рублей.
Перцовка(лучше нимирова) - 5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
Все это противозаконно, опасно.

CrazyBrain
14.09.2011, 13:22
лучший кофе (виски, ром, самбука...) на дороге - отхлебнешь, протянешь ноги ))))))

dinkarim
14.09.2011, 15:01
Лет пять пью только водку из Татарстана,на зерновых спиртах Альфа.И ценник гуманный 150-180р. за 0,5 и голова на месте с утра.Правда можно и ею накидаться если мозги с вечера на выходных. А насчет коньяков в баклашках.....? Говорят его хранить в полиэтилене нельзя,а тем более потом пить.

пилот
14.09.2011, 15:25
весь этот ассортимент напитков в канистрах обычный спирт сомнительного качества плюс вода, ароматизаторы, красители и другие ингридиенты взависимости от напитка(сахар или подсластитель,ваниль и т.д.), все это есть и в самаре и из москвы эту шнягу везти не стоит.. ну а уж пить ему или нет дело личное каждого

serg
14.09.2011, 15:31
спиртные напитки храняться только в стеклянной таре,все остальное спирт разъедает и даже минеральную воду рекомендуеться пить только в стекляной таре,если пэт бутылки то что бы срок был не более месяца от срока производства потом это яд в чистом виде.

Жигулёвское небо
14.09.2011, 21:53
Раньше возил себе из Питера, тот мамый шоколад, миндаль и т.д. Нормально пьётся.
Щас не езжу, приходится брать местное, но тоже оптом.

алексей101
14.09.2011, 22:06
да темка что надо... есть над чем поржать

Hanter
15.09.2011, 01:22
Офигеть Абсент 5-литров, возьму на новый год и пойду к своему начальнику, зато 100% алиби. Если сам не отброшу копыта. :)