PDA

Просмотр полной версии : Щенки курцхаара от рабочих собак


бентя
30.11.2017, 16:09
Щенки родились 22 октября,позавчера получили документы.Всех сук и одного кобеля забрали,свободны 5 кобелей.В последний момент один охотник почему-то решил поменять забронированного ранее кобеля на суку.Это его желание,но лично я считаю-кобель для охоты предпочтительнее суки.Звоните,по натаске щенка я подскажу.Заводчик продаёт щенков охотникам по 10 тыс.рублей.Щенки,находятся в г.Первомайск Н/Новгородской обл.с доставкой вопрос решается.
тел. 89030552335 - Сергей Бахарев

serj
03.12.2017, 15:05
кобель для охоты предпочтительнее суки
Девочки преданней, чистоплотней и по размерам поменьше для квартиры, а по выносливости, ну пока не замечаю усталости, носится как антилопа....:) Моей 8,5 месяцев...

бентя
03.12.2017, 16:55
Носится хоть с толком,стойки на дичь делает-с какого возраста?

serj
03.12.2017, 19:17
Носится хоть с толком,стойки на дичь делает-с какого возраста?
Да, всё делает, движется челноком, нашла стреляную куропатку, но пока не дала. С 6-ти месяцев.... Родители не диванные, охотники, есть дипломы у папаши...

бентя
03.12.2017, 22:31
Брат-однопомётник твоей сучонки очень хорошо работает-хозяин не нахвалится.Поиск и чутьё отличные,он уже в этом взял с ним немало тетеревов с выводков,куропаток, находил и высыпки с вальдшнепа.Перепела и коростеля этот год мало было,поэтому похвастаться особенно нечем.
А эти щенки тоже родственники твоей сучонки,по отцу.Кто-то звонил из Сызрани,я ему сказал-щенки гарантированно будут работать.Из всех предыдущих помётов от этого кобеля щенки хорошо работают,но это не значит что со щенком не надо заниматься.

бентя
09.12.2017, 20:12
Тем временем на продажу осталось три щенка,остальных подразобрали. Все три щенка кобели.К открытию весеннего сезона они подрастут-можно будет свободно брать на вальдшнепа.

бентя
16.12.2017, 21:55
Из помёта осталось всего два щенка,оба кобели,остальных щенков охотники подразобрали.Оба щенка на фото-выбирайте любого.Вопрос с доставкой щенка решается.

бентя
26.12.2017, 11:38
Щенки подросли.Первый немного поменьше и поспокойней,второй крупнее и наглее.Кличка первого щенка по документам Буран,второго Буян.

бентя
28.12.2017, 18:45
Одного щенка забрал себе сегодня охотник из Саранска.Остался щенок-который сидит ближе к двери.Берите кому надо,щенок породный.Он уже привит,с хорошими документами,от рабочих собак и цена минимальная.Весной этого кобелька уже свободно можно будет брать с собой на вальдшнепа.По воспитанию и натаске щенка я подскажу-не вопрос.

бентя
08.01.2018, 20:57
Последнего щенка ещё 3.01 забрал себе охотник из Нижегородской области.Тема закрыта,всем спасибо за участие.Кто приобрёл щенков от моего кобеля обращайтесь по вопросам воспитания и натаски,отвечу исходя из личного опыта.Обращаться можно в личку или создайте отдельную тему.