PDA

Просмотр полной версии : Ньюфаундленд


илья999
14.02.2018, 22:50
Всем доброго времени,собственно ищу щенка водолаза,на авито не отправляйте,комерсанты там совсем охренели,89272952девять99

А р т ё м
15.02.2018, 08:14
Ностальгия) У меня было 2 таких собаки .Черная Маня и коричневая ,потом Дуся.) Для себя зарёкся правда,живут мало(что одна 8 лет,что вторая), все сердце порвёшь с ними. А так супер-собака для семьи. АП ! Последнюю Дуську брал в Самаре в девятимесячном возрасте, питомник "Лесная сказка" недорого отдавали 10 000 помоему ...

бентя
15.02.2018, 09:43
Илья,отписал в личку.

Бернар
25.02.2018, 11:58
Был ньюф. тольяттинский. заводчик сейчас другой породой увлёкся. Ньюф Собака классная, хороших поискать надо. Я своих собакенов (правда другой породы) брал одногов Челябинске, другого в Белгороде и не жалею. Сейчас в поисках, тоже собаку хочю, но пока не знаю на ком остановится, уж сильно они привязывают к себе . последним был чау-чау,
Обзвони клубы , узнай заводчиков, пообщаешься. много полезного узнаешь, может кто и о ожидает потомство, обычно породники в курсе не только по области, но и по России.
Или на сайте РКФ на форуме , найди породников Ньюфов и в путь. На авито как вариант, тоже бывает . Ведь щенков продать как и купить не так просто как кажется, поэтому многие используют авито как площадку для продажи. Мошейники и барыги не исключении :))