PDA

Просмотр полной версии : Конкурс отчётов об охоте от "Русского охотничьего" (с призами)


Самарец
28.08.2018, 18:29
*откашливается* Всем привет! Всех, кто открылся - с полем! Всем, кто не ленится писать отчёты об открытии - большое человеческое спасибо, пожелание творческих успехов, и интересное предложение. Хотите получить за свой отчёт ножик, книжку, годовую подписку на "Русский охотничий журнал", или какую-нибудь бейсболку? Участвуйте в конкурсе "Русского охотничьего портала"!

https://huntportal.ru/hunting/novosti/luchshij-raport-osennego-sezona-2018

Подробности по ссылке, пару комментариев от меня лично: 1 - по видам дичи, местам и способам никаких лимитов, принимаем всё от перепела и лысухи до "эфрикэн биг файв". 2. Призы разыгрываем честно - зуб даю.

Иван Мальцев
25.12.2018, 16:28
Привет,мой дорогой Самарец,только что увидел этот пост.Подскажи,а писал кто-то на приз или просто на интерес? Тут много охотников,странно,что не увидел тут следов их творчества,странно! Подумаю,что написать,кстати,зрею про твоей просьбе,зрею...
С наступающим НГ,здоровья всем,успехов,хороших выстрелов и верных попутчиков!

Алекс09
25.12.2018, 17:05
Походу дефицит отчетов не только в этом форуме А по факту о чем писать? По копытам как посадили у корыта с оружием или загнали на номер со снегохода? По зайцу , так и без отчета все представляют че это за охота

DimOK
25.12.2018, 18:06
Я конечно может не понимаю. Но может замысел не в конкретном трофее и писькомерянии. А в том, как автор опишет сам процесс? Ведь есть просто отчеты о добыче, а есть такие, что вдохновляют и хочется читать еще. Может такие критерии? Тогда есть смысл.

Алекс09
25.12.2018, 18:31
Я конечно может не понимаю. Но может замысел не в конкретном трофее и писькомерянии. А в том, как автор опишет сам процесс? Ведь есть просто отчеты о добыче, а есть такие, что вдохновляют и хочется читать еще. Поверь на то и журнал ,уж там то писатели
похлеще любого из нас Удивляет что нужны явки,пароли и фото - все то зачем и держат журналистов Видно не очень то частнику нужна реклама даже в журналах

Иван Мальцев
26.12.2018, 04:55
Ведь есть просто отчеты о добыче, а есть такие, что вдохновляют и хочется читать еще. Может такие критерии? Тогда есть смысл.

Такие отчёты-мечта любого редактора,да и читателя...

,уж там то писатели
похлеще любого из нас

Да,это для меня в новинку?!)))Здесь,знаю,есть одарённые коллеги,не обделённые писательским талантом)))

Удивляет что нужны явки,пароли и фото - все то зачем и держат журналистов

Не соглашусь! Лично мне Самарец ,"разместил" заказ,в котором эти параметры никому не интересны.А потом, частники,они ведь все разные,как и мы с вами,коллега...

GoshaBest
26.12.2018, 06:30
Вы бы по ссылке в топике сходили бы разок:

"Конкурс проводится в два этапа: первый этап – август – 30 сентября, второй – 1 октября – 10 ноября. Итоги первого этапа будут объявлены 6 октября 2018 г; итоги второго – 12 ноября."

Иван Мальцев
26.12.2018, 07:16
Вы бы по ссылке в топике сходили бы разок:


Ходил разок и ...итоги где?

DimOK
26.12.2018, 07:18
Бывает) Кто-то приподнял и понеслось по новой.