PDA

Просмотр полной версии : Уроды вламывающиеся в дачные домики!


Igoreha
03.11.2011, 19:01
Дмитрий, пусть повист пару неделек? Пусть прочтут упыри! :(

Что за охотники шараящиеся по дачным домикам и ворующие без совести? Что лень воды и спичек с собой привезти? Для таких упырей как вы, всегда буду носить пару патронов с семеркой! Что-б цуко помучительней выковыривать было! Воруете? Имейте ввиду, что на обворовываемых вами дачах, может и хозяин в засидке сидеть! :punish:

Для админа и модераторов поясню! Разбили окно в дачном домике, залезли, взяли-то по мелочам, по сути попросили, сам-бы без жалости дал. Но нет, надо залезть, набить стекол..... Насвинячить в домике! Унесли совсем на копейку, чай, сахар, спички, сигареты. Но накуа свинячить?
Еще раз повторюсь, застукаю, стреляю без жалости! Семеркой в жопу! :confused: обижайтесь на себя!

Дмитрий
03.11.2011, 19:23
Что за охотники шараящиеся по дачным домикам и ворующие без совести?
Всю жизнь бомжи дачи обносили. Охотники-то при чем?

Еще раз повторюсь, застукаю, стреляю без жалости! Семеркой в жопу!
Watch out. Если и не посадят - отберут все, даже пневматику.

Igoreha
03.11.2011, 19:31
Всю жизнь бомжи дачи обносили. Охотники-то при чем?
бомжи-б и обогреватели 3,14дили и еще много всего разного полезно-ценного. А тут взяли только все для чая! Да не жалко говорю-ж. Попросили, так-бы дал, промокли мож, понимаю. Но насвинничили-ж как? Все в стекле битом......грязных башмаках, мыши за зиму столько не пакостят!

Igoreha
03.11.2011, 19:32
Watch out. Если и не посадят - отберут все, даже пневматику.


Не, сомневаюсь! Это-ж и найти и доказать надо! Мало-ли кто мог быть? Да и еще уголовка засветит.......

вирус
03.11.2011, 19:33
Не, сомневаюсь! Это-ж и найти и доказать надо! Мало-ли кто мог быть? Да и еще уголовка засветит.......

кстати -им ничего не будет от ментов!а вам по полной -горько но это так.

Igoreha
03.11.2011, 19:38
кстати -им ничего не будет от ментов!а вам по полной -горько но это так.


Ага. А я выду и ментов, вернее полицаев, хлебом-солью буду встречать? Там полно народу шариться в том числе и пьянючих и с оружием..... Мало-ли кто?

Igoreha
03.11.2011, 19:40
Почему охотники? Поясню. Я каждую зиму покупаю зерно разное и рассыпаю на участке. Куры там..... зимуют. Я их подкармливаю зимой. Вот и лазают..... Весной гильз на участке, что тебе на Лопатинских прудах!

santei
03.11.2011, 19:42
Почему охотники? Поясню. Я каждую зиму покупаю зерно разное и рассыпаю на участке. Куры там..... зимуют. Я их подкармливаю зимой. Вот и лазают..... Весной гильз на участке, что тебе на Лопатинских прудах!

Ну это уроды тогда какие то, сам скоко на дачах охотил, кроме палки в заборе не ломал ни когда.

Igoreha
03.11.2011, 19:45
Ну это уроды тогда какие то, сам скоко на дачах охотил, кроме палки в заборе не ломал ни когда.
100 пудняк. А палок я специально у входа сложил. Мангал на улице, под ним сухие дрова. Замерз, садись растапливай, грейся.
З.Ы. в домике натоптали.... стол, кресла, диван, все в грязи. Газовую плиту хотели зажечь, мозгу не хватило, редуктор открыть не смогли. Не свинство?

Dimon001
03.11.2011, 20:13
Сочувствую! Сам бы таких покосил! Твари, а не люди!!! Слов нет...

Igoreha
03.11.2011, 20:28
Спасибо за понимание, Димон! :drinks: Взятого не жалко, просто неприятно. Да и работа лишняя, вместо вечорки стекло вставлять.

ProvodNick
03.11.2011, 21:15
И все же не вижу ни одного аргумента за то, что это были охотники. Мог быть кто угодно, хоть алкашня с соседней улицы. Поэтому, имхо, огульно грязь поливать не стоит. Сабж бы поправить, некрасиво ((.

Igoreha
03.11.2011, 22:00
И все же не вижу ни одного аргумента за то, что это были охотники. Мог быть кто угодно, хоть алкашня с соседней улицы. Поэтому, имхо, огульно грязь поливать не стоит. Сабж бы поправить, некрасиво ((.

Да собственно я тут не только аргументы, но и факты предоставил. Хотя этой цели
не преследовалось. Цель просто предупредить. Но специально для тех, кто не заметил этих фактов: Алкашня с соседней улицы, унесла-бы гораздо более ценные вещи. А не чай с сигаретами. За все время владения дачей, ржавого гвоздя никто не взял. Так, что тут все в тему и все названы своими именами! Вы-же не залазили? Вам и волноваться смысла нет, а те, кто это сделал, пусть прочтут и на носу зарубят! Здесь безнаказанности не будет! Извиняюсь, за возможно резкое высказывание!

ProvodNick
03.11.2011, 22:39
Но специально для тех, кто не заметил этих фактов: Алкашня с соседней улицы, унесла-бы гораздо более ценные вещи. А не чай с сигаретами. За все время владения дачей, ржавого гвоздя никто не взял. Так, что тут все в тему и все названы своими именами!

Не заметил, потому как их нет. Есть только Ваши выводы слабо обоснованные. Остынете завтра - послезвтра, сами поймете.

ЗЫ: мне лично по барабану, я в Кондоре на птицу лет семь уже не охочусь

Igoreha
03.11.2011, 22:56
Не заметил, потому как их нет. Есть только Ваши выводы слабо обоснованные. Остынете завтра - послезвтра, сами поймете.

Ну раз не заметили, значит и не нужно. Цель этой темы не в выставлении аргументов или фактов а в предупреждении утырков! Не знаю, кто и как-бы себя повел на моем месте, но я привык за столом КУШАТЬ! И кушать привык за незагаженным столом! И никому не позволю обходиться таким образом, не считаясь с моими интересами и интересами моей семьи. Вот и все. Для людей я человек, а для свиней.......

ProvodNick
03.11.2011, 23:06
Ну раз не заметили, значит и не нужно. Цель этой темы не в выставлении аргументов или фактов а в предупреждении утырков! Не знаю, кто и как-бы себя повел на моем месте, но я привык за столом КУШАТЬ! И кушать привык за незагаженным столом! И никому не позволю обходиться таким образом, не считаясь с моими интересами и интересами моей семьи. Вот и все. Для людей я человек, а для свиней.......

Позиция то понятна, но сдается мне, что она не дает право оскорблять огульно всех кто бывает в этих угодьях на охоте. А именно так и звучит название топика.

Мак163
04.11.2011, 00:16
Если и не посадят - отберут все, даже пневматику.
Сейчас точно "за семерку посадят" надо рыть типа волчью яму. А я вот таких поймал. до слез жалко их было отдал 5 литров спирта паленого чтоб больше не лазали, как рукой сняло. Короче я с ними поговорил, по душам!!!Они поняли меня, как не странно, а стрелять - нельзя!!!даже 9-ой!!!

Мак163
04.11.2011, 00:18
А я выду и ментов, вернее полицаев
У Вас не правельное мировозрение!!!Будьте благосклонны к убогим!!!

Мак163
04.11.2011, 00:21
Сам бы таких покосил! Твари, а не люди!!! Слов нет
Побойся бога, косить травушку надо!!!

Мак163
04.11.2011, 00:24
а те, кто это сделал, пусть прочтут и на носу зарубят
Они читать не умеют, потому что в школе почти совсем не учились, и воспитала их улица!!!Поэтому и по-хамски себя ведут!Не судите, и сами не будите судимы!!!

Мак163
04.11.2011, 00:30
а в предупреждении утырков!
Примите как должное, вот и все, это не охотники, а убогие люди были, я думаю, ничего страшного, для вас, не случиться пережить данный казус, так как переживают и большее!!!Впервую очередь, ВЫ сами, будьте человеком и не отходите от этой грани!Мораль и разум на первом месте!!!Я, Вас, поддержу морально!!!Представьте, а сколько еще предстоит Вам пережить всякого гомна, и не такого, с чем столкнулись!!!

JURIST
04.11.2011, 00:55
Igoreha ИГОРОЧЕК, БРАТ, а в жопку 7- ой уголовочка. Не проси потом тебя спасать. ВЫШЕЛ дал нагдаун--- это сила. А не нашел злись на ворон. ОНи гнезда уток разоряють.

Виктор
04.11.2011, 06:20
Да ладно что вы на Игоря накинулись,его можно понять,в место того что бы потратить время и деньги на всеми нами любимое занятие он теперь потратит на устранение последствий этих гостей.
P.S.Лично я,когда ко мне в дом залезли(выбили окно в подвал,стырили весь эл. инструмент,а чтобы было светло подожгли в пластмассовом ведре бумагу) вывозил к проруби пол деревни в -30 мороза.Представьте моё состояние,я готов был порвать не разбираясь виноват чел или нет,и не за эл.инструмент,а за то что он там был в моё отсутствие и без приглашения.В таком состоянии о том что это криминал думаешь потом.
Т.к что Игорёк если поймаешьhttp://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif (http://smajliki.ru/smilie-310912071.html)

Nils
04.11.2011, 09:27
Что-то сомневаюсь что это охотники Люди заплатившие по пару сотен за въезд с головы, легче доехать до ларька чем шириться по огородам. Мое мнение это ваши соседи , кто нибудь привез друзей подпили, и неожидан кончился чай

Nils
04.11.2011, 09:29
Игорь могу посодействовать поставить Вам роллставни по себестоимости

Dimon001
04.11.2011, 09:39
Побойся бога, косить травушку надо!!!
Травушку пусть нары косят!!!

Igoreha
04.11.2011, 11:03
Позиция то понятна, но сдается мне, что она не дает право оскорблять огульно всех кто бывает в этих угодьях на охоте. А именно так и звучит название топика.

Мне не понятно, я где-то написал Проводник? Нет? Так чего Вы на свой счет-то принимаете? Огульно никого не облаял и не облаиваю. Как минимум сам там бываю. Так Вам легче будет? Цель послания отписал. Не коверкайте смысл написанного!

Igoreha
04.11.2011, 11:08
Мое мнение это ваши соседи , кто нибудь привез друзей подпили, и неожидан кончился чай
Нет, не соседи. Соседи все порядочные люди, все это проверенно давно, да и отношение со всеми без исключения оч. хорошие, окно выбили именно со двора, что-б соседи как-раз и не видели.

Igoreha
04.11.2011, 11:13
Мужики всем спасибо за понимание ситуации! Андрюх, это-ж только угрозы! Чего-бы сделал, если поймаю? Да не знаю. Много разных вариантов...... Может как Виктор, может еще чего. Но цуко понимать должны! Что нехера лазить и пакостить!

Riddick
04.11.2011, 12:23
Igoreha,
Привет Игорь!
Сочувствую в случившемся,но я считаю что так поступают только моральные уроды!
А вот кто они изначально без разницы и вряд ли они будут здесь что то читать.
Так что не надо на охотников наговаривать! Охотник-это человек морально устойчивый и хорошо воспитанный! А если он поступает плохо-это уже не охотник!

P.S. Около твоей дачи вроде "РОЩА"

Hanter
05.11.2011, 20:02
Не понимаю причем охотники?????????????????????????????????????????? ??????? У меня на массиве а именно "Жаворонок" было выставлено около 10 домов взяли тоже по мелочи, ну ЧЁ теперь орать, что это уроды которые охотяться в близи дач?????????????
Поддерживаю всех вышеотписавшихся: в дом чужой охотник не полезет!!!!!!!!!!! Тему надо переименовать: Уроды есть везде!

Igoreha
06.11.2011, 14:03
Igoreha,
Привет Игорь!
Сочувствую в случившемся,но я считаю что так поступают только моральные уроды!
А вот кто они изначально без разницы и вряд ли они будут здесь что то читать.
Так что не надо на охотников наговаривать! Охотник-это человек морально устойчивый и хорошо воспитанный! А если он поступает плохо-это уже не охотник!

P.S. Около твоей дачи вроде "РОЩА"


Привет Вась!
Уроды конечно, кто-б спорил? Залезли в окошко на тераске, ты представляешь немного. Зашли из камышей с болота. Ну и кто это? Терминологию оспаривать не стану, приличный человек, такого-б не сделал.
Да там и Роща и Кондор граничат как-раз. пришли с Кондоровской стороны. Судя по вытаптанному камышу не в одно рыло.

Igoreha
06.11.2011, 14:04
Не понимаю причем охотники?????????????????????????????????????????? ??????? У меня на массиве а именно "Жаворонок" было выставлено около 10 домов взяли тоже по мелочи, ну ЧЁ теперь орать, что это уроды которые охотяться в близи дач?????????????
Поддерживаю всех вышеотписавшихся: в дом чужой охотник не полезет!!!!!!!!!!! Тему надо переименовать: Уроды есть везде!

Лех, тема как называеться? Уроды в Кондоре охотящиеся. Чего тут не в тему? Охотников вроде не оскорбил? А утырка, как не назови........

Корбан
06.11.2011, 15:19
Название темы поправил.

Igoreha
06.11.2011, 17:19
Название темы поправил.

Спасибо Олег! Так наверное точнее будет. :drinks:

ProvodNick
06.11.2011, 17:36
Название темы поправил.

Правильно, Олег! И вопросов больше ни у кого не возникнет.