PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к Бенелли


ProvodNick
09.11.2011, 23:14
Волею судеб в субботу буду общаться с конструктором Бенелли и руководителем представительства Бенелли в РФ (могу ошибаться в должности) Ярославом Саладовниковым. Если у уважаемых форумчан есть технические или другие вопросы по оружию этой фирмы - готов ретранслировать и потом опубликовать ответы. Дабы не отнимать время у людей, сначала рекомендую перечитать ветку http://talks.guns.ru/forummessage/277/735490.html , возможно ответ уже есть. Так же похоже будет возможность получить ответы на вопросы по коллиматорам Аimpoint.

С уважением ко всем

Dimon001
10.11.2011, 15:27
Вопрос: почему карабин Бенелли Арго получился такой неудачный практически во всем?

ProvodNick
10.11.2011, 18:23
Дмитрий, вопрос содержит как минимум спорные моменты :). Не думаю, что задав его можно услышать что то интересное....

PREDATOR
10.11.2011, 19:32
Вопрос: почему карабин Бенелли Арго получился такой неудачный практически во всем?

дим а что за проблемы с аргошкой? я пользуюсь, пока проблем не было.

Dimon001
10.11.2011, 19:37
Артем, проблемы там с кучностью: на вид идеальный ствол делает на 100 метров кучу в лучшем случае 2-3 минуты!!!

ProvodNick
14.11.2011, 21:17
Кто вопросы мне так или иначе передал, ответы получены. Мероприятие вышло душевным. Аймпойнт показали/рассказали про свое. Все можно было покрутить, подержать. Бенелли выставили почти весь модельный ряд. Был итальянец, конструктор. Был представитель Белого орла, был руководитель представительства Бенелли в России. Все можно было подержать, пощупать, позадавать вопросы. Подержал Винчи. Занятный аппарат. Удивил баланс - однозначно гораздо лучше чем у других беней.
Ну и всякая культурная программа типа стрельбы с травматиков, выпивания водки с Булдаковым и проч. :). Спасибо Арсеналу Тольяттинскому, второй год уже приличное мероприятие организовывают.