PDA

Просмотр полной версии : Поймали снежного человека?


Riddick
28.12.2011, 22:24
Военнослужащие Пограничного управления УФСБ РФ по Ингушетии в лесу в Джейрахском районе Ингушетии поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани.

"Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное", - сказал Маршани.

По его словам, пойманное существо привезли в зоопарк, расположенный на территории подведомственного дома отдыха в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии.

"Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки", - рассказал министр.

По его словам, животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью.

"Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел", - поделился Маршани.

По его словам, обычно у крупных горилл бывают длинные и массивные руки. А у этого животного руки короткие и стоит оно, как человек, на двух ногах.

"Насколько мне известно, через несколько дней в республику из Москвы должны приехать специалисты и забрать это странное животное", - сказал глава ведомства.

Здесь источник от куда тиснул
http://www.newsru.com/russia/28dec2011/yeti.html

garik
29.12.2011, 09:21
Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна
Дети гор:laugh1:

AndreiMR-133
29.12.2011, 09:29
Во времена пика коммунизма, в Абхазии в обезьяньем питомнике опыты проводили по скрещиванию людей и обезьян. Вот результат:eek:

вирус
29.12.2011, 11:20
Во времена пика коммунизма, в Абхазии в обезьяньем питомнике опыты проводили по скрещиванию людей и обезьян. Вот результат:eek:
а кто кого огуливал? мужик обезьяну или примат бабу?:confused:

AndreiMR-133
29.12.2011, 11:40
а кто кого огуливал? мужик обезьяну или примат бабу?:confused:

Там шприцеванием я так понимаю всё делалось. Попробуй дай гариле бабу, порвёт як тузик бабушкин платок:). Кстати в яндексе первой строкой уже висит весточка.

вирус
29.12.2011, 11:59
. Попробуй дай гариле бабу, порвёт як тузик бабушкин платок:).

ЭТ точно -хана горилле придёт:mosking:

AndreiMR-133
29.12.2011, 14:24
ЭТ точно -хана горилле придёт:mosking:

И все мозги вые...т :laugh1:

AndreiMR-133
29.12.2011, 14:35
Кстати в яндексе первой строкой уже висит весточка.

Кстати в яндексе не первой строкой уже висит весточка что это всё ШЛЯПА.:)

Hanter
30.12.2011, 21:56
Да шляпа конечно на видео даже видно, ну реально подстава ) че он в него не стрелял? А кореспондент еле смех сдерживает!

Nils
31.12.2011, 08:52
я не смог сдержать слезы))))))

Виктор
31.12.2011, 14:28
Дешовей подделку я ещё не видел.:):):)