PDA

Просмотр полной версии : Выставка "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2012"


Таня_Экспо-Волга
18.01.2012, 13:49
Уважаемые охотники!

Этой весной в 9-й раз пройдет ожидаемая и популярная среди увлеченных любителей активного отдыха выставка "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге" (30 марта - 2 апреля).
Место проведения выставки, как и всегда - выставочный центр "Экспо-Волга" (г. Самара, ул. Мичурина 23а).

Как и в прошлом году, я открываю эту тему, чтобы пригласить вас к обсуждению проекта.

Рабочая группа с радостью примет ваши пожелания и предложения относительно охотничьей продукции, которую вы хотели бы увидеть на выставке, тематики мероприятий, семинаров, мастер-классов.

Мы, в свою очередь, будем стараться сделать выставку увлекательной, интересной и полезной для охотников.

Здесь же я буду информировать вас о новостях проекта, планируемых мероприятиях.

Вячеслав222
18.01.2012, 14:40
Здравствуйте,а срок проведения специально в охотничий сезон подобран?:)

VDC
18.01.2012, 15:27
Ну почему: с 3 юг, с 10 север, если про птичку.

а 30-2 как раз в преддверии, такскзть...

Dimon001
18.01.2012, 17:00
Мое предложение пригласить представителей таких брендов как Цейс, Калес, Сваровски, Блазер..

Denis
18.01.2012, 17:25
Мое предложение пригласить представителей таких брендов как Цейс, Калес, Сваровски, Блазер..

Сваровски приезжал осенью 2011 года в отеле Holiday Inn презентация была (в военном охотнике на Ленинградской объявление висело). Их официальный представитель расказывал очень интересные вещи про бинокли (не дальномеры, а просто бинокли) по цене далеко за 1 000 ЕВРО ну и т.п. А так конечно интересно послушать было, но кроме руководства ор. магов и продавцов там ни кого мной замечено не было...

samara
18.01.2012, 17:45
Уже просили в прошлом году,чтобы приглашали производителей,а не магазины.

Dimon001
18.01.2012, 18:38
Сваровски приезжал осенью 2011 года в отеле Holiday Inn презентация была (в военном охотнике на Ленинградской объявление висело). Их официальный представитель расказывал очень интересные вещи про бинокли (не дальномеры, а просто бинокли) по цене далеко за 1 000 ЕВРО ну и т.п. А так конечно интересно послушать было, но кроме руководства ор. магов и продавцов там ни кого мной замечено не было...
Главное чтоб купить можно было товар по цене от производителя, а не от обнаглевших самарских комерсов!!!

Корбан
18.01.2012, 18:43
Не забудьте призы хорошие разыграть... а то у меня с прошлого года лежит эхолот :) попробую развить успех...

Daiver78
18.01.2012, 20:41
Хочется увидеть и потрогать новые разработки. А не залежавшийся на прилавках товар!!!

Таня_Экспо-Волга
19.01.2012, 12:48
Спасибо за предложения!
Названия брендов уже передали в работу менеджерам.
По поводу презентационных мероприятий уже проводим переговоры.

Приятно наблюдать здесь победителей нашего Розыгрыша!
В этом году обязательно будем разыгрывать хорошие призы:)

Dimon001
19.01.2012, 13:07
С ночниками кого-нибудь пригласите!!!

fas
20.01.2012, 01:28
Эх...
Таня, а какая заявленная проходимость выставки? А реальная?

И на чём Вы хотите заработать?? На проходимости или на продаже мест? Ведь на продаже мест ;) что, имхо, тупиковый вариант.

И,. если так, то с каждым годом Вы будете терять посетителей, ибо каждый год будет одно и то же. Прошлогоднюю выставку я бы назвал "Рыбалка, рыбалка, рыбалка и немного охота". И ещё- "радиомоделизм".

По охотее/оружию все увидели всё то, что можно и так наблюдать в наших ормагах. На кого это нацелено? На тех кто из области раз в год может приехать и посмотреть всё за раз в одном месте? А где новинки? Или место слишком дорогое и производитель не видит смысля заморачиваться? Может его (производителя, да и магазины) пригласить не за так дорого, но поставить условие о продаже НОВИНОК и уже того, что есть в наличии с существенной скидкой? Если бы я в прошлом году увидел такой расклад, то был бы первым за билетами, ибо знаю о скидках и накопил бы денег. А главное, что пришёл бы ещё раз, заплатив за вход, но что-то становится жалко платить даже 100-200 рублей за то, что и так могу увидеть и за такие же деньги.


Вот кто, что увидел в прошлом году необычное? Противоэнцефалитный костюм был за космические деньги, таксидермия обещалась, уроки- не знаю, не видел, как бы очень узкое направление. А тот же Сваровски, как сказали, где-то не здесь. Показал бы кто уроки с работой по дереву или предложил услуги, встретил только продаванов Оного.

Чо-то многА букаф настрочил, звиняйте ))
СугубоЕ имхо ;)

Но, если вспомню ещё чего, допишу о_О

kwadrat
20.01.2012, 09:05
Был 2 года подряд на выставке. Особо не впечатлило, на троечку. Согласен с FAS, выставка более похожа на рынок, практически не представлены производители. Рыбалка - не только удочка крючок и поплавок, это целая индустрия (транспорт сухопутный, транспорт водный, снаряжение, экипировка и т.д и т.п.). Так же и охота. Хотелось бы на выставке увидеть Российских производителей снаряжения , оружия и транспорта для охоты и рыбалки.

bandrey63
20.01.2012, 10:45
но кроме руководства ор. магов и продавцов там ни кого мной замечено не было...
Как это не было?! В. Черепок, И. Борисов, К. Ворошилов, я? Кому было интересно, тот и был!:)

fas
20.01.2012, 16:02
Кста, вспомнил! Ваще ничего не припомню чего-нибудь для охотников с собаками- начиная от свистков и заканчивая всякой водонепроницаемой одёжкой для четвероногих.

Таня_Экспо-Волга
24.01.2012, 16:29
fas, спасибо за такой развернутый комментарий!

На самом деле мы каждый год приглашаем производителей оружия к нам в Самару.
Но кто нужен производителю? Дистрибьютор, но не конечный потребитель, к сожалению. А дистрибьюторов производители находят на выставках в Москве (Гостиный двор) и в Нюрнберге.

Что мы можем сделать для простых охотников - так это организовать семинары и мастер-классы, на которых официальные представители могли бы презентовать новые модели, рассказать о технических особенностях.
Вот в этом направлении мы усиленно работаем.
Это касается оружия.

Производители остальной охотничьей продукции охотно идут на диалог.
В этой теме обязательно буду информировать о заявившихся на участие компаниях с такой продукцией.

Новинки.
С участниками проговариваем, работаем.

Кстати, отдельное спасибо за предложение по поводу "снаряжения" для собак! :)

Павел
25.01.2012, 12:20
Но кто нужен производителю? Дистрибьютор, но не конечный потребитель, к сожалению.

- Неправда ваша! это туфталогия! не тот рынок , и не тот продукт! это как раз вопрос к тому что продаете им вы, и как себя позиционируете ... вам не нужно конкурировать с ретейлом - вы плохой ретейлер, вы выстовочная площадка, вы должны продавать не место на полке в вашем зале - а место в голове потребителя. Для этого вы должны престать быть колхозом а стать интелектуальным банком и экспертным центром, тогда у вас появится "правильный" потребитель, и тогда его и будут у вас покупать производители и занимать очередь. Сейчас у вас не выставке - колхоз, 90% и более информации полученной в результате посещения - можно получить гараздо быстрее в интернете! а значит и 90% посетителей - тоже колхоз, который не умеет/не имеет возможности пользоваться интернетом, и нафига он нужен производителю! пусть такими занимается ретейл так как этот потребитель будет принимать решение о покупке основываясь либо на мнении продавца(как эксперта) или на свое личное представление о том или ином продукте! Измените маркетинговую политику - и тогда выставкой можно будет гордится!

Таня_Экспо-Волга
25.01.2012, 16:24
Павел, а "правильный" потребитель - не есть ли это тот самый эксперт-продавец?

Павел
25.01.2012, 20:46
Нет. "Правильный" потребитель - это "исследователь"! Продавец - это воообще отдельная тема, его мотивы более просты и матерьяльны. Во всем мире производители на выставки идут на специальных условиях , они могуд продавть товар в обход розничной политики и диллерских цен , так как цель не продажа товара, а покупка лояльности, доверия , уважения.... Другие задачи решаются имидживыми проектами, вы не имиджевая площадка - уж извините.

AndreiMR-133
25.01.2012, 22:05
они могуд продавть товар в обход розничной политики и диллерских цен , так как цель не продажа товара, а покупка лояльности, доверия , уважения....

Вот с этим я согласен. Но как правило у нас на выставках товар дороже чем в магазинах.

wmcasher
25.01.2012, 23:49
ORSIS пригласите, Москва

Таня_Экспо-Волга
26.01.2012, 08:12
Павел! Действительно, нам есть над чем работать!)

wmcasher, уже связались)

Dimon001
26.01.2012, 08:44
Экспо-Волга как и все арендаторы срубает бабло с аренды, выжимая с каждого квадрата максимум. А сбор за вход как утешительный приз, а должно быть все наоборот.

Hanter
27.01.2012, 07:27
Приятно наблюдать здесь победителей нашего Розыгрыша!
В этом году обязательно будем разыгрывать хорошие призы
Вас тоже приятно здесь наблюдать, уж очень хочется хороший приз выйграть в этом году!

Riddick
27.01.2012, 07:33
уж очень хочется хороший прихз выйграть в этом году!
Сначала еще один чехол выиграй:mosking:

rail-red
27.01.2012, 08:07
Лех,бокс для фотоаппарата не устроил?

kwadrat
27.01.2012, 10:09
ЗАО "Барс" , Питер
http://www.optic-spb.ru/ru/pages/126/

serg
27.01.2012, 14:05
Не плохо было бы как в том году сделать для форумчан входные билеты.

Пригласить производителей или продавцов хороших патронов,немецких Rottweil,итальянских а то наши барыги продавцы дерут три шкуры за хорошие патроны и выбора нет.

Есть производители Российские всяких прибамбасов для гусиной охотыhttp://www.oborontech.ru/index.php?categoryID=133

(чучела,профили ит.д.),их бы тоже желательно пригласить.

Таня_Экспо-Волга
31.01.2012, 10:26
Господа! Огромное спасибо, что выкладываете ссылки на конкретные компании!
Все контакты я сразу передаю в работу менеджерам.
И когда мы ссылаемся на форум и говорим, что Вашу продукцию хотят видеть наши посетители - они соглашаются!

Как это и произошло с компанией Raftlayer! Производят уникальные плавающие костюмы. Это нам на форуме рыболовного сайта Балансир посоветовали)

Таня_Экспо-Волга
14.02.2012, 14:47
wmcasher, ORSIS, к сожалению, не приедут - все выставки спланированы.

Таня_Экспо-Волга
24.02.2012, 16:12
Господа!
Заработал сайт выставки.
Рада представить: http://fishexpo-volga.ru/
На сайте можно посмотреть предварительный список участников, план зала.
Получить информацию о режиме работы выставки.

kwadrat
29.02.2012, 13:26
Актуальная темка в Самарской области.
Противоклещевые костюмы биостоп.
http://www.biostop.org/25.html

Таня_Экспо-Волга
07.03.2012, 14:06
У нас отличные новости!

На выставке пройдут семинары-презентации от официальных представителей!

30 марта, 14.00-16.00
Охотничье оружие SAUER & Sohn
Ведущий – генеральный менеджер по Восточной Европе компании SAUER Бенжамин Вальбот

31 марта, 12.00-14.00
Оптические приборы Carl Zeis
Ведущий – менеджер Восточного направления компании Carl Zeis AG Александр Прел
Охотничье оружие FABARM
Ведущий – официальный дистрибьютор FABARM в России - генеральный директор компании «ПРЕМИУМ» Фиников А.М.

Приглашаем всех желающих!

vadik163
07.03.2012, 14:20
Здравствуйте Татьяна!!!с наступающим праздником вас!!! Татьяна а где флаеры достать можно???

AndreiMR-133
07.03.2012, 14:29
У нас отличные новости!

На выставке пройдут семинары-презентации от официальных представителей!

30 марта, 14.00-16.00
Охотничье оружие SAUER & Sohn
Ведущий – генеральный менеджер по Восточной Европе компании SAUER Бенжамин Вальбот

31 марта, 12.00-14.00
Оптические приборы Carl Zeis
Ведущий – менеджер Восточного направления компании Carl Zeis AG Александр Прел
Охотничье оружие FABARM
Ведущий – официальный дистрибьютор FABARM в России - генеральный директор компании «ПРЕМИУМ» Фиников А.М.

Приглашаем всех желающих!
С наступающим Вас Татьяна! Это хорошие новости, постараемся попасть.

Таня_Экспо-Волга
11.03.2012, 08:44
Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!
Флаеры будем развозить по специализированным магазинам 13-14 марта.
Список вывесим на сайте. Когда все будет - сообщу)

Таня_Экспо-Волга
12.03.2012, 07:34
Господа!

Экспо-Волга и Дорожное радио объявляют конкурс "Какие байки!".

Для участия необходимо разместить на сайте Дорожного радио интересную, смешную, захватывающую историю, которая произошла с вами на охоте, рыбалке или в туристическом походе.
Форма для размещения находится здесь:
http://samara.dorognoe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1637&catid=30
Подробные условия участия там же.

Главный победитель конкурса получит палатку!
А 3 призера в номинациях: «Самая «правдивая» история», «Удачный» улов», «Друг познается в беде» - полезный туристский инвентарь!

Участвуйте!

serg
15.03.2012, 17:53
Наша Таня куда то запропостилась,обещала флаеры и пропала)))
вчера был в охот. магазине на Мичурина хотел приобрести патроны Ротвейлл №1,но их сказали больше не будет,очень дорого зарядили за них цену поставщики.
На столе у продавца увидел флаееры,спросил а можно взять он говорит бери,так что флаером на выставку я себя обеспечил,не знаю только идти или нет на выставку,для себя еще не решил.
В розыгрышах мне никогда не везет поэтому ни когда ни в каких лохореях не участвую,пытаюсь все сам заработать,это надежней,может я и не прав)))

Жалко остался без хороших патронов на гуся,придеться теперь клевер пробовать или другие подбирать.

Видел магазине классную засидку со складывающимяс верхом,жмеш на педалаль и верх откидывется мне понравилась,но цена вопроса смутила 14000рублей.
Но для себя решил летом попробую сделать сам но чуть полегче и поменьше,но конструкция понравилсь,это не в сыром окопе сидеть.

Мак163
15.03.2012, 18:26
придеться теперь клевер пробовать
Дык и клевера-то нигде нету

serg
15.03.2012, 18:39
Дык и клевера-то нигде нету

говорят вроде в Охотничий двор на ул авроре кто то писал видел

Denis
15.03.2012, 19:16
У меня вопрос к Таня_Экспо-Волга. А из ножичков охотничьих там будет что посмотреть и прикупить? а то я просмотрел список того что там будет и так и не понял с ножами будет кто?

vadik163
15.03.2012, 20:30
Дык и клевера-то нигде нету

на авроре есть!! я там 3йку брал!

sanek
15.03.2012, 20:33
На выставке ножей каких угодно всегда,кстати можно с продавцом даже торговаться!

serg
15.03.2012, 20:49
я на выставке лет 5 назад нож себе сторговал златоустовский,расказал им байку охотника какой самый лучший нож,они мне хорошо уступили по цене.

AndreiMR-133
16.03.2012, 08:12
я на выставке лет 5 назад нож себе сторговал златоустовский,расказал им байку охотника какой самый лучший нож,они мне хорошо уступили по цене.

А нам расскажешь?

Таня_Экспо-Волга
16.03.2012, 16:25
Флаеры развезли, список мест их распространения можно скачать на сайте www.fishexpo-volga.ru
Прямо на главной странице

PS: Отдельное большое спасибо организациям, которые согласились разместить у себя наши билеты!

Таня_Экспо-Волга
16.03.2012, 16:27
А из ножичков охотничьих там будет что посмотреть и прикупить? а то я просмотрел список того что там будет и так и не понял с ножами будет кто?
Denis, смотрите в списке компании - Парадокс, АиР, Златоцстовский завод специализированных сталей, Павловский нож, Саро, Спутник.

Daiver78
16.03.2012, 20:47
Ну вот. Как всегда. В Самаре раздают флаеры, а об области забыли напрочь...

vadik163
16.03.2012, 20:55
у меня офиса нет! не открывается файл!((((

Denis
18.03.2012, 11:33
Ну вот. Как всегда. В Самаре раздают флаеры, а об области забыли напрочь...

Ерунда эти флаеры. Я позвонил узнал про цены. 100 рубликов вход, а с флаером 80 :)

Таня_Экспо-Волга
20.03.2012, 14:58
Продолжаем сообщать хорошие новости!

ВПЕРВЫЕ на выставке будет вестись продажа путевок на охоту!

В списке охотугодья: Рубежное, Чистовское, Нефтегорское, Любицкое, Большечерниговское, Первомайско-Орлянское, Кинель-Черкасское, Отрадненское, Алексеевское, Хворостянское, Смышляевское, Дубово-Уметское, Подъем-Михайловское, Березово-Гайское, Чернореченское, Курумоченское.

lenik 153
20.03.2012, 15:05
А еслиб ещё и прайс с ценами, то ваще будет праздник!!!:dance4:

вирус
20.03.2012, 15:35
А еслиб ещё и прайс с ценами, то ваще будет праздник!!!:dance4:

Пару килорублей примерно:dash1:

lenik 153
20.03.2012, 17:07
Пару килорублей примерно

Жирновато, за две недели то!!!:fool:

santei
20.03.2012, 17:10
седня звонил 1,5 рубля вроде сказали, оно так всегда две недели как за нормальный сезон.

AndreiMR-133
20.03.2012, 18:10
седня звонил 1,5 рубля вроде сказали, оно так всегда две недели как за нормальный сезон.

Это нам две недели, а им всё лета кушать хоца:mad:

santei
20.03.2012, 18:14
[quote=AndreiMR-133;52754]Это нам две недели, а им всё лета кушать хоца:mad:[/qu
Да уж, это точно

serg
20.03.2012, 21:05
седня звонил 1,5 рубля вроде сказали, оно так всегда две недели как за нормальный сезон.

Весь список охотохз это СГООиР ОООиР
1,5килорубля за что за то что гуси и утки над ними пролетают,мое мнение 400рублей за глаза хватит но их ведь жаба душит.
Года два не брать принципиально путевки у них и через годик глядиш и будет 400рублей.
Сейчас сделали Хворостянский уоп гусь есть район прогресс,чувичи,романовка,иерусалимский,я там начинал охотиться на гуся
красноармейский уоп,гусь там тоже есть но я там не охотился на гуся.
б.черниговка,б.глущица гусь тоже есть.
Довольно приличная территория уопов.
на утку весной не охочусь.

lenik 153
20.03.2012, 22:29
Года два не брать принципиально путевки у них и через годик глядиш и будет 400рублей.

Оччень солидарен!!!

pohodnik61v
21.03.2012, 00:05
Таня_Экспо-Волга . А не подскажете, на выставке выставляться будут только "наши", или Москва, Питер тоже будут ?

Таня_Экспо-Волга
21.03.2012, 08:55
pohodnik61v, Вы имеете в виду участников выставки с продукцией?
Информация по какой продукции Вас интересует?

Apo$tol
21.03.2012, 09:07
Каму задорить 20-и рублёвую скидку под названием ПРИГАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ на выстовку:declare: есть 3 шт.

gsgsam
21.03.2012, 09:48
Да скидка обалдеть)))

Apo$tol
21.03.2012, 12:14
Да скидка обалдеть)))

Сам в фШОКЕ:dash1:

gsgsam
21.03.2012, 15:05
Уважаемая Татьяна,скажите пожалуйста каким образом будет разыгрываться снегомопед-рыбоход?

лексей
21.03.2012, 15:18
Видел магазине классную засидку со складывающимяс верхом,жмеш на педалаль и верх откидывется мне понравилась,но цена вопроса смутила 14000рублей.
Но для себя решил летом попробую сделать сам но чуть полегче и поменьше,но конструкция понравилсь,это не в сыром окопе сидеть.
очень важно сколько она весит!!

pohodnik61v
21.03.2012, 17:39
Добрый вечер Татьяна. Интересует как охотничья тема - от патронов до ножей, так и некоторые рыбацкие аксессуары, вообщем интерес всесторонний... Спасибо.

Таня_Экспо-Волга
25.03.2012, 18:10
pohodnik61v, эту информацию Вы можете найти на нашем сайте в списке участников http://fishexpo-volga.ru/guests/list/

География расширилась в этом году, есть даже компании из Ближнего зарубежья! (Киев, Донецк)

"Уважаемая Татьяна,скажите пожалуйста каким образом будет разыгрываться снегомопед-рыбоход?"

Вот это хороший вопрос!
О Розыгрыше.
Призы будем разыгрывать по входным билетам на выставку (в том числе и по флаерам). Покупаете билет (с 30 марта по 1 апреля, до 15.50), вам выдают купон, который имеет основную и отрывную части, на отрывной части заполняете информацию о себе - ФИО и тел. и бросаете в прозрачный короб, который будет установлен при входе в выставочный зал - на стойке регистрации.
Основную часть оставляете себе.
1 апреля (ну, так уж совпало:)) будет проходит сам Розыгрыш.
Ведущий будет произвольно доставать купоны из короба и озвучивать фамилию. Призы разыгрываем только среди присутствующих.
А идентифицировать, что это именно ваша отрывная часть мы будем по уникальному номеру, который имеется на обеих частях билета.

Помимо миниснегохода разыграем лодку ПВХ, 3-местную палатку, биноклю, 2 спиннинга и многое другое.

Подробнее о Розыгрыше смотрите здесь: http://fishexpo-volga.ru/prize/

gsgsam
28.03.2012, 11:57
Спасибо за флаеры дядь Коль(Dak) сходим тоже с батей на выставку.))

Таня_Экспо-Волга
28.03.2012, 19:35
Новинки! Новинки! Волшебное слово "Новинки"!

По многочисленным просьбам мы собрали информацию с наших участников, какие же новинки они привезут на выставку.
Информацию можно посмотреть здесь: http://fishexpo-volga.ru/guests/new_items_at_the_show/

список может быть дополнен

Таня_Экспо-Волга
30.03.2012, 08:28
Сегодня открывается выставка!
Время работы: с 10.00 до 18.00

Очень ждем вас!

КАРАВАЕВ
30.03.2012, 08:33
Едут Други с Москау, будет мастер класс по манкам.
Точно знаю, что будет Кудря Александр, посмотрим кто еще будет.
Я однозначно посещу!!!

Алексей292
30.03.2012, 13:44
Сейчас заезжал на выставку, ну так вроде повеселее стало однако..путевочки там дают правда не запомнил в какие хоз-ва

Dimon001
30.03.2012, 13:55
Я в воскресенье собираюсь!!!

пупок
30.03.2012, 14:02
Сейчас заезжал на выставку, ну так вроде повеселее стало однако..путевочки там дают правда не запомнил в какие хоз-ва

Что интересного там?Ружья есть?

Алексей292
30.03.2012, 14:05
Ружья есть?есть с Арсенала г.Тольятти, Оружие снасти с Мичурина. Мастер класс по маночкам очень интересно, профиля гусиные, ружья,суперфонарик,одежда зимняя со скидкой 20%, ножей много-ну цены я вам скажу!ну и рыбацкие приблуды- в предверии охотничьего сезона весеннего - мне совсем не интересно

gsgsam
30.03.2012, 14:32
Тоже пригласили на завтра с радио дорожного позвонили на церемонию награждения,может и подарят что-нибудь,заодно и выставку с удовольствием посмотрю))

Denis
30.03.2012, 21:04
Выставкой конечно это всё названь можно с большим натягом. Я лично из-за ножей пощел, так их там на мой взгляд просто не было((( АиР, Златоуст даже самые популярные ножи не привезли, пятую часть того арсенала, что у них в инете выложено - вобщем смотреть не на что. Для рыбаков побольше выбора конечно. Манки на гуся на втором этаже от 1 500 до 3 000 стоящие вещи. Из ножей 2 стенда в крайнем правом ряду по правую руку павловские ножи - и выбор есть и цены в среднем не дороже 2 000 (я себе один всё таки прикупил, у нас в ормагах гораздо дороже), ну и в конце этого ряда справа со штучными ножами мужчина стоит (у него конечно впечатлили штучные ножики - с душой делает человек), от 16 000 2 ножа штучных уж больно мне понравились, он за 12 000 готов отдать был, но я не решился (хорошо что торговаться можно).
Вобщем 2 стенда с ножами и манки, а так всё теже ормаги и прочая хрень, вобщем не выставка, а хрень полнейшая... А и ещё новосибирские ночники посмотрел, за цену дороже 100 000 по моему им нужно ну если не вес уменьшить, то хотя бы внешний вид))) вобщем жалкаое зрелище, а не выставка (в оружейном дворе и оружие снасти это всё и в будни можно увидеть)...

Корбан
30.03.2012, 21:32
Нормальная выставка. Мне показалась позаполненее чем в прошлом году.
с арбалета пострелял, ножи пометал, в лазерном тире рекорд дня установил :) манки послушал, на двухколёсной шайтан-машине покатался, лодки посмотрел, ножик прикупил, рокстеды в руках повертел, знакомых повидал, чаго исчо надобно... нормуль!

прапор
30.03.2012, 21:41
Полностью согласен с Денисом после прохода первого этажа,думаю-" как в прошлом году и зачем я сюда пришел".Но второй этаж порадовал ,особенно мастера с манками,просто супер.Решил купить Майерса на белолобика.

samara
31.03.2012, 17:32
На выставке были с форумчанами.Народу много,товар большей частью для рыбалаев.Неплохо был представлен ассортимент Кабеласа,но цены + 100%.Потоптались,пообщались.Слегка болела голова от манков.

gsgsam
31.03.2012, 20:25
Вообщем сходил сегодня тоже,получил подарок от дорожного радио за свою байку спасибо им-набор в рюкзаке для пикника,приятно блин теперь у меня полный набор,и палатка есть и стол,классно короче.Прикупил себе на уточек зинковский манок,(уже дома проверял с обычным манком,-зинковский рулит-вещь!) цену проверил дешевле чем по инету заказывать.Может завтра повезет еще на розыгрыше))

seracin
02.04.2012, 09:52
Каму нибуть призы достались с выставки?

Dimon001
02.04.2012, 12:58
Сам к сожалению не попал, но кореш сказал что в том году интереснее было!!!

SAHA
02.04.2012, 14:43
В этом году приятно порадовали мастер-классы. Послушал по поводу манков на утю, оч интересно. Приятно когда производители не только сдают товар но и показывают как работает, в чем особенности именно их товара.

gsgsam
02.04.2012, 16:46
Согласен по поводу манков,сразу и учат как работать с манком.Молодцы.

SHOOTER
02.04.2012, 18:12
в том году однозначно было интереснее, т.к. я выигрывал там квадроцикл))) в этом году фортануло другому человеку. Хочеться поздравить главного победителя с выиграшом!!! В этом году призов в два раза меньше было. Главный приз как всегда МИНИтехника - снегомопед)))), но и такие призы радуют, хотя в Москве на подобных выставках реальные призы, не то что у нас...есть куда стремиться)))

Корбан
02.04.2012, 19:54
хотя в Москве на подобных выставках реальные призы, не то что у нас...есть куда стремиться)))
а вот Парадокс на ганзе говорит, что в Москве и Питере они только и могут что мечтать о призах....

SHOOTER
02.04.2012, 20:20
а вот Парадокс на ганзе говорит, что в Москве и Питере они только и могут что мечтать о призах....

тут на форуме ATVclub чел продавал квадр STELS 300 за 130 тыщ, он как раз его выигрывал на какой-то выставке вроде в Москве - вот это понимаю выигрыш, техника более и менее взрослая, не то что у нас детские мопеды раздают, нет я не против (на холяву и уксус сладкий - у кого-то:))....

Таня_Экспо-Волга
05.04.2012, 15:56
Уважаемые охотники!

От лица Выставочной компании и всей рабочей группы проекта хочу поблагодарить вас за активное участие в обсуждении и формировании выставки.
Мероприятие прошло на высоком уровне в том числе благодаря и вашим замечаниям и рекомендациям.
Все ваши запросы и предложения обрабатывались и мы делали все от нас зависящее.

Экспоненты очень довольны участием в выставке и единодушно отмечали высокий уровень осведомленности и заинтересованности посетителей.
По данным статистики выставку посетило 8 873 человека.

Фотографии с выставки можно посмотреть здесь: http://fishexpo-volga.ru/about/photo_2012/
Список и отзывы победителей Розыгрыша здесь: http://fishexpo-volga.ru/prize/

ЗЫ: SHOOLER, стоимость разыгранного на выставке Миниснегохода - 95 тыс. руб, согласитесь, небольшая разница с Москвой;))

SHOOTER
05.04.2012, 17:24
Таня_Экспо-Волга,
Согласен, растем на глазах (в ценовом диапазоне призов), спасибо за выставку:)