PDA

Просмотр полной версии : собака АЛАБАЙ кобель (для случки)


StuDent
31.01.2012, 20:59
кобель алабай кличка "БАРИН", возраст 3 года.
физически здоров, психика уравновешена,
хочется найти ему подружку, если кому нужно здоровое потмство, обращайтесь !! ... 89171068000 email // trofey-samara@inbox.ru

StuDent
31.01.2012, 21:03
морозы переносит легко, хороший охранник.

пищулин андрей сергеевич
02.02.2012, 06:37
меня интересует.у меня сука 6 лет не раз не подпускал.живет вольере.добрая .брал для охраны дома,а ана редко лает.правда на цепи немного проевляет огресию.я думаю как потечет я с вами свяжусь.сабака красивая но добрая.а мне охранник нужен.да еще вопрос если вы понемаете 6 лет не слишкам стара?

StuDent
10.02.2012, 13:56
меня интересует.у меня сука 6 лет не раз не подпускал.живет вольере.добрая .брал для охраны дома,а ана редко лает.правда на цепи немного проевляет огресию.я думаю как потечет я с вами свяжусь.сабака красивая но добрая.а мне охранник нужен.да еще вопрос если вы понемаете 6 лет не слишкам стара?
___ то до 3 лет нельзя,то 6 лет старая . Нормальный возраст. У волков возьми ни кто не спрашивает (сколько тебе лет?.. аа, эх рано еще!! )) Природа сама решает когда надо, а когда поздно.
Агрессия - то же плохо. Алабай территориальные, цепь не любят, им свое хозяйство, чтобы побегать посмотреть, чтобы на территорию не лезли.
У меня кавказец бы я с ним замучился вымахал лошадь, не слушается, жена гулять пошла, поводок накрутила чтобы не вырвался. он увидел србаку как понес, ее по земле протащил чуть руку не оторвал_____я его в хорошие руки!! Алабаи очень умные (не имею в виду команды служебные) Этот у меня третий и ни один из трех, ни разу не укусил людей. На фотке отец с первыми, 2000 год.