PDA

Просмотр полной версии : Можно ли охотиться на голубей с пневматикой на зернохранилищах


Алек-р
02.02.2012, 14:43
Подскажите, можно ли охотиться на голубей с пневматикой на зернохранилищах, элеваторах (по договорённости с руководством) и где в Самаре (Самарской области) такие элеваторы, зернохранилища есть?

Igoreha
02.02.2012, 15:32
Подскажите, можно ли охотиться на голубей с пневматикой на зернохранилищах, элеваторах (по договорённости с руководством) и где в Самаре (Самарской области) такие элеваторы, зернохранилища есть?

Да вам вроде админ-же ответил уже? Законодательно, "НЕТ". :confused: Настолько ценная дичь, что готовы поехать за ней в любой уголок области?

КАРАВАЕВ
02.02.2012, 16:07
Да и путевки они продают)))
Нет конечно, любая охота, если это не сан-отстрел, в таких местах запрещена.
Лучше выезжайте в поля делайте привады на ворон-сорок-соек.
Ну или на могильниках, сам так делаю, там еще много хищников, требующих регулировку, но аккуратнее все по тихому должно быть.
Счас меня научат, как жить))))

Отец Ортемий
17.06.2012, 18:41
А я с балкона ворон долблю. Главное чтоб соседи не видели, а то по-любому найдется человек которому это не понравиться

Dimon001
18.06.2012, 12:31
...да! У нас "добрых" людей ооочень много!!! Я вот как выеду пострелять так егерям какая-нибудь падла сразу "стучит"! Ну какая кому разница, я же не бречу???