PDA

Просмотр полной версии : Тест форума новичком


SashaSeriy
22.10.2020, 12:56
Всем бодрого времени суток.

В общем, все понятно. В целом - мне очень не хватает спойлера или я чего-то не нашел в стандартном редакторе. Думал оформить на этом форуме длиннопост о том, как стать охотником с нуля. Сейчас. Это не просто, как оказалось.
Короче, спойлер нужен. И нужна активация учётки. Есть вопросы :)

lenik 153
22.10.2020, 15:15
Есть вопросы :)
Всем Доброго,,,
Дык спрашивай,ответы советы бесплатные,,,(кури)Форум,, ,,(Вопросы новичка),,
Поиск компании,,,
Ну и о себе чуть инфы,,,

SashaSeriy
26.10.2020, 03:29
Ну и о себе чуть инфы,,,Да рассказывать (пока) особо не о чем. Охотник без ружжа :D

Вопросов, изначально, было два. Один из них сегодня порешаю самостоятельно и отпишу в профильной теме (когда будут права), а вот по поводу спойлера - это только к админам. Ну есть же на форуме админ, который форум настраивает..

Повторю. Есть ли (техническая) возможность добавить в редактор кнопку "спойлер"?

И какой-то баг со временем. На 4 часа запаздывает. В настройках все указано верно (GMT+4). Почитал, глюк старый. Исправил на GMT+8.

Vital1969
26.10.2020, 03:48
SashaSeriy,
Это не вас я видел в Арсенале в субботу? Молодой менеджер втирал молодому покупателю, что первым ружьем должна быть сайга или вепрь. Что сайга это производная от АК, а вепрь - от пулемета Дегтярева!!! )))

SashaSeriy
26.10.2020, 03:54
Vital1969, это вряд ли, а первым ружьем, скорее всего, у меня будет Калашников TG2. Но это не точно :)
Сейчас проблема со сдачей экзамена по безопасному владению оружием. Очень тяжело (да, практически, нереально), взяв впервые в руки пистолет, выполнить упражнение №2..

Vital1969
26.10.2020, 04:40
взяв впервые в руки пистолет
А при чем здесь пистолет? Или на травмат сдаете экзамен?

SashaSeriy
26.10.2020, 05:04
А при чем здесь пистолет?
Я ждал этого вопроса. А знаете почему? Ну потому что, его задают практически все. А ответ на него достаточно прост: нужно знать законы и нормативно-правовые акты.

Если кратко, то закон об оружии (http://ivo.garant.ru/#/document/10128024/paragraph/1292286:0) указывает нам на то, что граждане "обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием".
Далее, приказ нацгвардии (http://ivo.garant.ru/#/document/72176514/paragraph/57:0) указывает на то, как именно проходит проверка этих самых знаний. И согласно приложению №1, гражданин обязан сдать три упражнения. Ключевой момент - последовательно. Одна серьезная ошибка и приходи через неделю.

Но мы ушли от темы очень далеко. Вопрос то был про спойлер и не пойму, когда уже активируют учетку :)

SashaSeriy
28.10.2020, 11:28
А где админ (http://samarahunter.ru/forums/member.php?u=1) и кто, кроме него, еще может активировать учетку? Какой-то тупиковый тупик. Вроде что-то делали, судя по темам, а все равно не работает :D

АЛЕКСЕЙ-163
28.10.2020, 13:15
Админа Вы правильно определили. Добавить Вам возможностей может только он. И об этом сказано в данном сообщении:
http://samarahunter.ru/forums/showpost.php?p=172600&postcount=1
Стучитесь к нему в личку. Дорогу осилит идущий.

SashaSeriy
29.10.2020, 01:35
Стучитесь к нему в личку. Дорогу осилит идущий.
Вы это серьезно? Если бы мог написать ему в личку, то написал бы. Это же очевидно.
Не могу писать в личку пользователям. И не могу прикрепить к сообщению скрин, просто поверьте :)

Могу пожаловаться на свое же сообщение. В теории, если все настроено грамотно, то его должны увидеть модераторы. Но если учетки активирует только один админ, придется ждать админа.
Кстати, экзамен я все-таки здал. На след. неделе буду оформлять первую лицензию. Так что время для ожидания есть, месяц-полтора. Но хотелось бы побыстрее :D

Макар
29.10.2020, 10:06
Вы это серьезно? Если бы мог написать ему в личку, то написал бы. Это же очевидно.
Не могу писать в личку пользователям. И не могу прикрепить к сообщению скрин, просто поверьте :)

Могу пожаловаться на свое же сообщение. В теории, если все настроено грамотно, то его должны увидеть модераторы. Но если учетки активирует только один админ, придется ждать админа.
Кстати, экзамен я все-таки здал. На след. неделе буду оформлять первую лицензию. Так что время для ожидания есть, месяц-полтора. Но хотелось бы побыстрее :D

Так чего конкретно нужно то?
Давай я Борисычу в личку о тебе чиркану.

SashaSeriy
29.10.2020, 12:38
Так я же с самого начала написал что нужно - активировать учетку.
Т.е. администратор, или может быть кто-то из модераторов, может вручную сделать так, чтобы я стал полноправным пользователем. Ну или "НЕновичком", как минимум. Понятно почему и для чего все это было сделано, но непонятно почему только у меня такая проблема. На сегодня (и на протяжении недели). Тут или только спамеры регистрируются, или кулхацкеры :D

Макар
29.10.2020, 14:56
Отписал Борисычу и Кирилу с Васей, думаю кто нибудь поможет!

пупок
29.10.2020, 15:20
нужно - активировать учетку.
http://samarahunter.ru/forums/faq.php?faq=vb3_board_usage#faq_vb3_register
внимательно читаем пункт "Регистрация"

Когда вы заполните всё, что необходимо и вас переместят на другую страницу, вы либо сразу получите полные права зарегистрированного пользователя, либо нужно будет сначала пройти процесс активации. Для этого нужно будет зайти в свой ящик электронной почты, найти там письмо от форума (вполне возможно, что письмо будет расценено как спам, поэтому проверяйте тщательнее), либо подождать, пока оно придёт. В письме будет находиться ссылка для активации учётной записи. Внимание: код активации не является вашим паролем на форум.

письмо может прийти и через несколько дней

SashaSeriy
29.10.2020, 15:45
пупок, ничего личного, но я в Интернетах более 20 лет и на стольких форумах (с этим движком, он самый популярный) зареган был (и есть) что не счесть.
Тут или что-то не работает (и это серьезный косяк), или я реально тормоз. Вам что ближе? :D

пупок
29.10.2020, 15:51
Тут или что-то не работает (и это серьезный косяк), или я реально тормоз.
Разберутся,не кипишуй.Или прям невтерпеж уже?)

SashaSeriy
29.10.2020, 15:55
пупок, да я не кипишую пока. Просто наводит на некоторые мысли..
Нельзя в одного иметь форум. НЕжелательно Нужны помощники. Отсюда и вопрос, где они?..

Да. Вот картинка (https://drive.google.com/file/d/1pJdGmKKcmbNEZR_ohYbmJqPsZprixtS4/view?usp=sharing). А то еще кто-то укажет на что-то :)

пупок
29.10.2020, 15:58
где они?..
на охоте)

Sanek163
29.10.2020, 16:45
Такая же проблема, с 20.10.2020 никак не активируют админы. Активацию по ссылке, которая пришла по почте, я прошёл.

Макар
29.10.2020, 19:10
Ребят, звиняйте. Северная начала тянуть, трава ложится, у нас администрация форума не железная,
Все на охоте!

SashaSeriy
30.10.2020, 06:20
Макар, все работает и у тезки, похоже, тоже. Благодарю за содействие ;)

Sanek163
30.10.2020, 17:18
Макар, все работает и у тезки, похоже, тоже. Благодарю за содействие ;)

Да все заработало после предыдущего сообщения сразу. Всем спасибо! Жаль только что ружье нашло нового хозяина, до того как у меня появилась возможность отправлять сообщения, да ну ладно, значит не мне оно предназначалось

Кирилл488
30.11.2020, 13:11
Не могу ни альбом посмотреть, ни личное сообщение написать, ни тему создать. Это надолго? Можно как нибудь исправить?

Buchnev
07.03.2021, 16:37
Помогите и мне с учеткой! а то никому не написать нечего не сделать ((((

Voks13
10.03.2021, 15:32
Всем Доброго времени суток!
Зовут Владимир, Самарская область.

Buchnev
10.03.2021, 20:22
Кто ни будь откликнитесь помогите !!!!

lenik 153
11.03.2021, 16:51
Кто ни будь откликнитесь помогите !!!!
Всем Доброго,,,
Думаю что всё уже произАшло!!

samara
11.03.2021, 16:59
У всех все работает.Добро пожаловать.

Никккитос
12.03.2021, 18:40
а как получить права расширенные??