PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО! Куплю щенка лабродора!


Remington
04.02.2012, 00:01
Куплю щенка, от рабочих родителей (реально охотников).

vichka
04.02.2012, 08:19
Посмотрите на сайте газеты из рук в руки или АВИТО.

Remington
04.02.2012, 12:16
Посмотрите на сайте газеты из рук в руки или АВИТО.

Да не хотелось бы "вляпаться", поэтому и разместил объявление тут - может кто поможет, посоветует родителей которые стабильно работают:hunter:

Blaser
07.02.2012, 19:19
Remington,
Наткнулся в инете вот на таких лабрадоров...
Посмотрите, я то не спец, но по фотографиям хорошенькие и я так понял это питомник...
Но лучше бы кто из специалистов посоветовал...
http://del-prado.ucoz.ru/index/del_prado/0-27

Blaser
07.02.2012, 19:23
sdn77, вот у товарища лабрадор есть, может он подскажет...

Remington
07.02.2012, 21:09
Blaser, Благодарствую. Щенки понравились по ссылке, но хотелось где нибудь поближе чтоль найти и на обоих родителей в деле посмотреть( это пожалуй самое главное). Может есть у кого знакомые охотники с лабрадорами? Что-бы из первых рук информацию получить. А у snd77 я спашивал, что-то он молчит, скорее всего на форум не выходит.

Blaser
17.02.2012, 16:32
Remington,
Я недавно был в городском охот обществе и спросил, кто охотиться с лабрадорами.
Мне ответили что есть мужчина,зовут Вячеслав у него две суки лабрадора, настоящие помощники на охоте, работают обе безупречно, находят и приносят любую птицу.
Многие с ними охотились, очень хорошие отзывы о собаках. Обе суки с дипломами по розыску и подаче и еще какими то регалиями.
Свяжитесь с ним телефон раздобыл скину в личку, у одной говорят летом были щенки. Думаю он вам сможет помочь или посоветует, рекомендации и о нем и о собаках только положительные.

Remington
18.02.2012, 21:53
Remington,
Я недавно был в городском охот обществе и спросил, кто охотиться с лабрадорами.
Мне ответили что есть мужчина,зовут Вячеслав у него две суки лабрадора, настоящие помощники на охоте, работают обе безупречно, находят и приносят любую птицу.
Многие с ними охотились, очень хорошие отзывы о собаках. Обе суки с дипломами по розыску и подаче и еще какими то регалиями.
Свяжитесь с ним телефон раздобыл скину в личку, у одной говорят летом были щенки. Думаю он вам сможет помочь или посоветует, рекомендации и о нем и о собаках только положительные.

Спасибо за помощь! Созвонился, пока у него помёта нет, но возможно скоро будут вязать. Договорились по весне выехать посмотреть работу сук.
А по кобелям у нас в Самаре всё совсем плохо с рабочими линиями?

Костя
20.02.2012, 07:12
Кобель рабочий есть, но обычно кобеля выбирает хозяин суки...

Remington
23.02.2012, 08:39
Кобель рабочий есть, но обычно кобеля выбирает хозяин суки...

Это вы в Самарской области фазанов добывали? Где, если не секрет?)
С коблами пожалуй действительно туго:mad: Вячеслав говорил про кобеля с хорошими рабочими задатками, но он ещё молодой совсем, пока не вяжется. Хозяйку Юлия зовут. Ходят на охоту. Весной обещал позвать их с собой - показать как работает:good2:

Костя
24.02.2012, 15:13
Это вы в Самарской области фазанов добывали?
Нееет:confused: Это специально, шоб пса порадовать ездили в Краснодарский край по осени два года подряд:hunter:. А в этом вот не сложилось... Пришлось одними утками обойтись...
С коблами пожалуй действительно туго Вячеслав говорил про кобеля с хорошими рабочими задатками, но он ещё молодой совсем, пока не вяжется
Ну так познакомьте меня с Вячеславом, может чего и получится. Хотя если он профессионально занимается разведением, то вряд ли мы ему подойдем. Просто обычно хозяева сук смотрят не только на рабочие качества\дипломы, но и желательно шоб РКФным чемпионом был и т.п., а мы только по охотничьей линии, да и на выставки не часто ходим, времени не хватает...
На самом деле, наверняка, есть рабочие кобели в Самаре и достаточно, просто не посещают выставки и про них никто не знает...

Blaser
26.02.2012, 13:33
просто не посещают выставки и про них никто не знает...
Интересно, а почему не посещают то...

Костя
26.02.2012, 20:28
не знаю, но факт, что лабров на утиной в болоте периодически вижу, а на выставки как не спросишь, так все только натасками занимаются, а на охоту единицы ходят