PDA

Просмотр полной версии : Статусы пользователей форума-нужны ли?


SHOOTER
14.03.2012, 21:58
Уважаемые охотники, ранее на нашем форуме была «репутация» пользователей, но так как Администрация решила что ее следует убрать, то тут деваться некуда. Как вы считаете, необходимо ли введение на форум так называемого статуса пользователя, к примеру: "новичок", "любитель охоты", "настоящий охотник", "профессиональный охотник", ну или типа того... Данный статус к примеру можно было бы присваивать методом отдачи отзыва (определенное количество отзывов приравнивается к определенному статусу) в профиле пользователя, ну это конечно не нам решать как это будет, всеми возможностями форума заведует Администрация. А может и стоит вернуть "репутацию"...?:)
Считаю, что это поможет вновь зарегистрировавшимся пользователям ориентироваться на форуме и где-то прислушиваться к мнениям, а может даже попросить совета у более опытных пользователей-охотников ...
Если предложенное мной заинтересует Вас, то можно выступить с предложением о введении статусов перед Администрацией форума.

P.S. каких-либо ранее произведенных действий Администрации форума по удалению "репутации" с форума не осуждаю, данная тема создана лишь для удовлетворения собственных интересов..., т.к. большинство прошлого голосования пользователей было за "Репутацию на форуме" (67.31% за, 11.54% против, 21.15% которым все равно)

Жигулёвское небо
14.03.2012, 22:02
Не считаю что это необходимо. Сам никогда на подобное не смотрю.

SHOOTER
14.03.2012, 22:10
Жигулёвское небо,
Спасибо за высказанное мнение:) и за отданный голос.

evgen063
14.03.2012, 22:16
ИМХО детство чистой воды. Да и к тому же у нас тут что, профсоюз? Или комсомол? Наверное здесь каждый участник как минимум совершеннолетний, со сложившейся системой ценностей и сумеет самостоятельно составить мнение о ком-либо или о чем-либо. А если хочется поделиться своим мнением, добро пожаловать в раздел "личные сообщения"...
Как то так.

SHOOTER
14.03.2012, 22:19
А если хочется поделиться своим мнением, добро пожаловать в раздел "личные сообщения"...
Как то так.
О чем это Вы? какие личные сообщения, я должен каждому участнику форума задавать вопрос в личку? не смешите:laugh1:
Для бронепоездов: тут раздел "На привале".....флудите сколько влезет, НО в меру:)

evgen063
14.03.2012, 22:28
О чем это Вы? какие личные сообщения, я должен каждому участнику форума задавать вопрос в личку? не смешите:laugh1:
Для бронепоездов: тут раздел "На привале".....

Про личные сообщения это для того, чтобы высказать свое личное мнение о ком-либо вместо "плюсиков" и "минусиков"...
Например понравился "очень сильно" чей-то пост, то пишите ему в личку, в каком восторге Вы пребываете после ознакомления...
А если с первого раза не получается вникать в суть прочитанного, то про "бронепоезд" это к зеркалу...

SHOOTER
15.03.2012, 08:55
evgen063,
хорош а? если Вы против статусов, то просто проголосуйте и все.

evgen063
15.03.2012, 09:54
evgen063,
хорош а? если Вы против статусов, то просто проголосуйте и все.

В СМЫСЛЕ?????????????????????????
Разве я начал не разобравшись в сути словами кидаться???

З.Ы. замнем "для ясности":)

Hanter
15.03.2012, 10:44
ХНЯ полная ни к чему, да и была уже эта тема!

SHOOTER
15.03.2012, 13:26
ХНЯ полная ни к чему, да и была уже эта тема!

Ваше высказывание также относится к мнению, спасибо. Ранее была тема про "репутацию", тут в основном я предлогаю ввести "статусы", хотя "репутация" также является одним из методов выделения пользователя.

AndreiMR-133
15.03.2012, 13:46
Модераторы, дайте вы ШУЛЕРУ репутацию!:laugh1:

SHOOTER
15.03.2012, 15:30
AndreiMR-133,
))) нееее, мне статус подавайте:) репутация у меня уже есть и ее достаточно:)
P.S. я просто принимаю участие (хоть какое-то участие - к примеру создаю темы, которые обсуждаемы - этому я рад) в жизни форума, а кто-то сидит и отмалчивается, только читает...ну это конечно право каждого что тут поделать:)

SHOOTER
15.03.2012, 15:44
ИМХО детство чистой воды. Да и к тому же у нас тут что, профсоюз? Или комсомол? Наверное здесь каждый участник как минимум совершеннолетний, со сложившейся системой ценностей и сумеет самостоятельно составить мнение о ком-либо или о чем-либо. А если хочется поделиться своим мнением, добро пожаловать в раздел "личные сообщения"...
Как то так.

А не Ваше ли это сообщение, о том, что репутация мож и нужна?:вот туточки:) (http://samarahunter.ru/forums/showpost.php?p=23103&postcount=11); и тут (http://samarahunter.ru/forums/showpost.php?p=23170&postcount=20)

SHOOTER
15.03.2012, 15:47
Модераторы, дайте вы ШУЛЕРУ репутацию!:laugh1:

Андрей, не Вы ли ранее были за репутацию на форуме?:) или это ошибка?здесь см. (http://samarahunter.ru/forums/showpost.php?p=23155&postcount=18)

evgen063
15.03.2012, 16:00
А не Ваше ли это сообщение, о том, что репутация мож и нужна?:вот туточки:) (http://samarahunter.ru/forums/showpost.php?p=23103&postcount=11)

Ну конечно моё, но время идет, все меняется.
Сейчас я ПРОТИВ. И это окончательное мое ИМХО
ЗЫ ну и судя по ходу голосования Вы в подавляющем меньшинстве...

SHOOTER
15.03.2012, 16:02
evgen063,
Жизнь, жизнюшка, жизня (в смысле время) - не идет, а просто БЕЖИТ:) как Вас жизнь то перекрутила на 180 градусов, что аж мнение о чем-то меняется на противоположное, за такой короткий промежуток времени....

evgen063
15.03.2012, 16:23
evgen063,
Жизнь, жизнюшка, жизня (в смысле время) - не идет, а просто БЕЖИТ:) как Вас жизнь то перекрутила на 180 градусов, что аж мнение о чем-то меняется на противоположное, за такой короткий промежуток времени....
Это тема для обсуждения? Я думаю НЕТ. И потому обсуждать чьи-либо домыслы в форме бреда мне ни разу не интересно...

SHOOTER
15.03.2012, 16:24
Это тема для обсуждения? Я думаю НЕТ. И потому обсуждать чьи-либо домыслы в форме бреда мне ни разу не интересно...
:laugh1::laugh1::laugh1:ладно, проехали...

AndreiMR-133
15.03.2012, 16:47
Андрей, не Вы ли ранее были за репутацию на форуме?:) или это ошибка?здесь см. (http://samarahunter.ru/forums/showpost.php?p=23155&postcount=18)

Так я и сейчас проголосовал что мне по барабану. А то опять Тлт будет награждать Тлт, Самара Самару, Новокуй Новокуйку и т.д. Так что в говно носом меня сунуть у тя не вышло. :prankster:

SHOOTER
15.03.2012, 17:01
Модераторы, дайте вы ШУЛЕРУ репутацию!:laugh1:

По крайней мере я не ерничаю и на ТЫ мы не переходили. Отредактируйте свой пост (по поводу говна, а то как сапожник).

SHOOTER
15.03.2012, 17:07
Так, короче, из проведенного голосования стало понятно, что многие свою точку зрения на некоторые вещи форума кардинально поменяли.
Вывод: никаких статусов, репутаций, на форуме быть не может (что и требовалось доказать:)) Тему закрываю. Всем проголосовавшим, а это 30 человек, большое спасибо.
С уважением, отдельно некоторым личностям.