PDA

Просмотр полной версии : Лесная камера


Dimon001
03.04.2012, 08:34
Собственно перед выходными выставляли на прикормочных площадках камеры...
Есть еще видео!!!

вирус
03.04.2012, 10:47
Dimon001,
А что дата прошлогодняя??

dennikitin1
03.04.2012, 11:33
Круто столько сразу воспоминаний накатило, с прошлой охоты...

Dimon001
03.04.2012, 11:51
Дата просто не настроена!

dennikitin1
03.04.2012, 12:08
В Самаре камера стояла?

kwadrat
03.04.2012, 13:32
В Самаре камера стояла?
Парк гагарина не иначе. ))))))))))))))))

dennikitin1
03.04.2012, 14:08
почему как в Парке Гагарина? на последней охоте примерно столько же на кормежку и вышло .... Эхххх Красота

ivan888
03.04.2012, 14:13
Класс !!! Все таки есть зверь в Самарской области !!!!

Dimon001
03.04.2012, 21:08
Камера снова выставлена, надеюсь заснять косуль на кормушках!!!

Dimon001
03.04.2012, 21:12
Класс !!! Все таки есть зверь в Самарской области !!!!
Не то что есть - его немерено, по крайней мере у нас в районе! Но зверь становится все умнее, приспосабливается к постоянным прессам его охотниками.
Недавно от определенных людей получил массу материалов по образу жизни, морфологическим особенностям и социальной структуре копытных, а также фотки из образцового охотхозяйства.
Выложить без согласия автора не могу. Кому интересно пишите в личку!!!

ivan888
03.04.2012, 22:14
Я вот постоянно езжу на сок в малую Царевщину о\х БОР, ну и так по этому району до Кривого Озера .Так вот отдыхаю каждое лето на турбазе рядом с Кривым Озером , лежу на пляже,а на другую сторону выходит касуля с маленьким воды попить но так как берег крутой пошли в другое место но некоторое время постояли осмотрелись . Приятно наблюдать за зверем когда он близко !!!!

Корбан
23.04.2012, 21:47
Душа радуется!!!
Будет чего зимой стрелять... :)
а чего видео удалить то хочешь? пущай будет - интересно ж.

Dimon001
23.04.2012, 22:03
Посмотрим...
Это еще ерунда! У нас на другой кормушке вообще подчистую все съели!
Это видео с воспроизводственного участка, зверь там не пуганный и его немерено! На неделе планирую поставить в другом хозяйстве. Задача заснять лося, так как и кабаны, и косули у меня уже есть...
В воскресенье утром прокатился по угодьям: встретил в одном массиве 17 коз, затем еще 6 и четыре в разных местах...
Козы немерено, численность ее растет в связи с улучшением кормовой базы.
Сейчас такое время, что козы истощены после зимы и в вечерние, ночные и утренние часы массово высыпают на озимые полакомиться свежей зеленью...
Хочется, чтобы ни у кого не поднялась рука на эту красоту...

Nils
10.05.2012, 22:26
Не совсем по теме, и совсем не в лесу. Фото сделано 9 мая в 6:00 поселок Базарный сызган Ульяновской области

лексей
11.05.2012, 14:31
Не то что есть - его немерено, по крайней мере у нас в районе! Но зверь становится все умнее, приспосабливается к постоянным прессам его охотниками.
Недавно от определенных людей получил массу материалов по образу жизни, морфологическим особенностям и социальной структуре копытных, а также фотки из образцового охотхозяйства.
Выложить без согласия автора не могу. Кому интересно пишите в личку!!!

Знать бы ещё что у вас за район и как попасть туда на охоту вот это было бы дело. а то судя по тому что на сайте люди пишут создаётся впечатление, что кроме Вас его по большому счёту никто не стреляет и не видит и всю зиму пытаются одну лицензию закрыть.
Ни Разу на копыта не охотился только на медведя. ВОЗЬМИТЕ НА ОХОТУ!
Я так то адекватный

Вячеслав222
11.05.2012, 14:45
Знать бы ещё что у вас за район и как попасть туда на охоту вот это было бы дело. а то судя по тому что на сайте люди пишут создаётся впечатление, что кроме Вас его по большому счёту никто не стреляет и не видит и всю зиму пытаются одну лицензию закрыть.
Ни Разу на копыта не охотился только на медведя. ВОЗЬМИТЕ НА ОХОТУ!
Я так то адекватный

У какой хитрый!!!

Dimon001
11.05.2012, 15:44
Район у нас хороший! Зверя много! А всю зиму лицензии закрывают только жопорукие лузеры, которые в кабана с 15 метров попасть не могут или шило в заднице торчит и не дает спокойно сидеть на вышке и стоять на номере, а также любители во время загона погрызть семечек или орешков полузгать. На медведя я не охотил пока, если бы охотил, то за копыта бы не парился вовсе!

лексей
12.05.2012, 10:11
Dimon001,
Вы наверное правы относительно лузеров и так далее и тому подобное. По поводу медведей и копыт медведь это трафей а копыта это мясо. В тех краях нет таких видов охот как загоном или возле кормушки да и вышки я там не встречал . Там как правило с подхода. Что в моём понимании соответсвует имееноо названию охота. Может я конечно ошибаюсь потому как просто не имею опыта подобных охот. А медведь это не специально подготовленный выезд. Это как правило случайность там за ними особо ни кто не гоняется и уж тем более ни каких лицензии не покупает. Так сказать браконьерство в чистом виде. Да собственно говоря там вообще ни кто ни когда ни каких лицензий ни покупает. Живнасть там конечно есть но местность такая что встречаешь часто и ружьё в руках но как правило без выстрела по той причине что вытащить от туда тушу и протащить с десяток километров на горбу особо желания нет. По этому стреляют только там где можно подьехать или так чтоб тащить не далеко. А ружьё с собой таскают чтоб как раз медведей отпугивать.
Ну в общем то что, район остался засекреченный, на охоту не берёте )))). и это собственно говоря правильно!

Dimon001
12.05.2012, 10:23
Да не засекреченный - Красноярский район! Об охоте поговорим, когда сезон будет... А вообще предпочитаю охотиться один, загоны и облавы это не мое по-ходу!!!

лексей
12.05.2012, 11:49
спасибо за внимание и понимание!

Алексий
12.05.2012, 20:06
Dimon001,
Вы наверное правы относительно лузеров и так далее и тому подобное. По поводу медведей и копыт медведь это трафей а копыта это мясо. В тех краях нет таких видов охот как загоном или возле кормушки да и вышки я там не встречал . Там как правило с подхода. Что в моём понимании соответсвует имееноо названию охота. Может я конечно ошибаюсь потому как просто не имею опыта подобных охот. А медведь это не специально подготовленный выезд. Это как правило случайность там за ними особо ни кто не гоняется . А ружьё с собой таскают чтоб как раз медведей отпугивать.



Знакомые мысли , дружище . Я тут подстёр маленько , извиняюсь , но по факту даа . Согласен .