PDA

Просмотр полной версии : Сроки открытия и закрытия охоты


TOLSTOV/HUNTER
10.03.2010, 16:36
http://samarahunter.ru/forum/topic_117
Сроки сроки!

Дмитрий
12.03.2010, 11:13
А чего сроки? Сроки в ПП 18:


....

17. Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий полномочия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания, по согласованию с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации вправе осуществить корректировку сроков добывания объектов животного мира в пределах 2 недель раньше или 2 недель позже установленных сроков с учетом изменения сроков миграции и воспроизводственных циклов животных в связи с изменением климатических условий в конкретном году.

.....

III. Пернатая дичь*(1) в весенний, летне-осенний и осенне-зимний периоды

Самарская область:
южные районы*(2) - с 1-й субботы апреля
северные районы*(2) - со 2-й субботы апреля

*(1) Кроме подвидов и популяций, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и красные книги субъектов Российской Федерации.
*(2) Разделение субъекта Российской Федерации на южные, центральные и северные районы в части сроков проведения добычи осуществляет соответствующий специально уполномоченный государственный орган субъекта Российской Федерации по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и среды их обитания.

vladspt
19.03.2010, 21:33
Чёто както скучновато стало последнее время в форуме, уже многие все и всё обсудили. Все ждут апреля, чтоб наконец то выехать за новыми трофеями! Я тут на днях звонил охотоведу охотхугодия Смышляевского и Чёрновского, от сказал звонить после 25-го числа, говорит если зима ещё типа не закончится, то может быть сроки открытия перенесут, и что надо просматривать газеты, информация официальная к концу месяца пройдёт. А на счёт платных и бесплатных путёвок ничё не сказал, говорит звоните в конце месяца, всё будет... Так что надо запасаться патронами и упражняться в стрельбе по движущейся цели, чтоб в нужный момент в сторону не вильнуло...