PDA

Просмотр полной версии : Ружье Бенелли Винчи есть владельцы?


gsgsam
06.07.2012, 12:51
Народ если есть владельцы Бенелли Винчи, расскажите довольны им? В ганзе уже все прочел о нем.

Grig968
19.07.2012, 15:09
gsgsam,
За такие деньги........жаба уже задушила! Необоснованно дорогой девайс..

Dimon001
19.07.2012, 16:24
У меня Рафаэлло Крио 71, но с Винчи разница только в отделке: вся механика одинаковая. Ружье безотказно служит уже три года, ни мороз, ни грязь, ни вода не могут нарушить работу механизма Бенелли! Я очень им доволен, хотя с ноября месяца стрелял с него всего пару раз. Все-таки нарезное рулит...

gsgsam
27.07.2012, 11:39
Понял Спасибо.

Юрий3005
21.03.2020, 11:54
Всем привет. Чем можно заменить заглушки на отверстия для планки на ствольной коробке?

Vital1969
21.03.2020, 12:29
gsgsam
Тут недавно Шаман Винчи продавал. Цена умеренная. Можно у него спросить. Я поначалу думал бу такое купить. МР-155 нормальное ружье, но когда пощелкал Винчи - понял, что МР-155 у меня не будет при любом раскладе. Хоть бы вон XLR, который тут рядом продается, но не 155. А купил двустволку Фабарм и не парюсь пока.
Если вы прочитали Винчи глазами владельца, то вряд ли что новое тут почерпнете. Разве кто-то из форумчан даст пострелять из своего, скажем, в Ловчем. Ведь скоро там будет корпоративчик. Думаю, это хорошая мысль.

АЛЕКСЕЙ-163
21.03.2020, 12:43
Vital1969, на дату сообщения посмотрите. :)

kwadrat
21.03.2020, 12:53
Vital1969, на дату сообщения посмотрите. :)

Это не важно... :)

Hunter838
21.03.2020, 16:50
Зато от души:)))

ProvodNick
21.03.2020, 17:02
gsgsam
Тут недавно Шаман Винчи продавал. Цена умеренная. Можно у него спросить. Я поначалу думал бу такое купить. МР-155 нормальное ружье, но когда пощелкал Винчи - понял, что МР-155 у меня не будет при любом раскладе. Хоть бы вон XLR, который тут рядом продается, но не 155. А купил двустволку Фабарм и не парюсь пока.
Если вы прочитали Винчи глазами владельца, то вряд ли что новое тут почерпнете. Разве кто-то из форумчан даст пострелять из своего, скажем, в Ловчем. Ведь скоро там будет корпоративчик. Думаю, это хорошая мысль.

Заприкалывали злодеи. Но, кстати, имел М2, потом Рвфаэлку Комбо ( до сих), но когда Винчи подержал - совсем другой баланс, почти двудулка. Хотя для охотничьих целей не критично, дело привычки.

ЗЫ: Улетел на вахту то?

gsgsam
21.03.2020, 17:45
gsgsam
Тут недавно Шаман Винчи продавал. Цена умеренная. Можно у него спросить. Я поначалу думал бу такое купить. МР-155 нормальное ружье, но когда пощелкал Винчи - понял, что МР-155 у меня не будет при любом раскладе. Хоть бы вон XLR, который тут рядом продается, но не 155. А купил двустволку Фабарм и не парюсь пока.
Если вы прочитали Винчи глазами владельца, то вряд ли что новое тут почерпнете. Разве кто-то из форумчан даст пострелять из своего, скажем, в Ловчем. Ведь скоро там будет корпоративчик. Думаю, это хорошая мысль.

Друзья вы на дату смотрите размещения темы -2012 год!.
Я вижу все темы по продаже.
У меня уже был Бенелли Винчи блек в 760 исполнении -покупал новым в 2014 году.
Ружьё отличное, но товарищ попросил ему продать и продал я его в этом месяце.Себе ещё летом взял двустволку Фабарм Аксис Филд (зайцы с него падали в этом году , как и с другого моего - Иж 58 мае -с самого начала он со мной) Так , что полный комплект, да и бенелли карабин ещё.
Думаю если и буду ещё раз брать Бенелли, то в 710 стволе и в камуфляже новым. Кстати Шаман продавал с планкой вивер, а для меня например это не есть хорошо-теперь он только под калиматор!

ProvodNick
21.03.2020, 17:55
Друзья вы на дату смотрите размещения темы -2012 год!.

Да видели все )). Так треплемся в ожидании....

Vital1969
22.03.2020, 03:36
Vital1969, на дату сообщения посмотрите. :)

Прошу прощения. Чот это я дааа...
А у меня вот никакого ожидания уже((. Прилетел сюда вчера. А тут выпущен приказ не выпускать вахтовиков с северов.

Юрий3005
23.03.2020, 13:51
gsgsam
Тут недавно Шаман Винчи продавал. Цена умеренная. Можно у него спросить. Я поначалу думал бу такое купить. МР-155 нормальное ружье, но когда пощелкал Винчи - понял, что МР-155 у меня не будет при любом раскладе. Хоть бы вон XLR, который тут рядом продается, но не 155. А купил двустволку Фабарм и не парюсь пока.
Если вы прочитали Винчи глазами владельца, то вряд ли что новое тут почерпнете. Разве кто-то из форумчан даст пострелять из своего, скажем, в Ловчем. Ведь скоро там будет корпоративчик. Думаю, это хорошая мысль.

вот с этой винчи я и снял планку под коллиматор. заглушек нет. как они изначально выглядели не знаю. из винта М4 с помощью дремели нарезал этих заглушек и ввинтил с внутренней стороны коробки с фиксирующим герметиком. М4*2мм . снаружи с краской тоже решу чуть позже. даже следа не будет