PDA

Просмотр полной версии : Друг браконьера - мой враг!


psihosic
09.07.2012, 11:14
Видали этих уродов:

http://www.youtube.com/watch?v=GEPUkKegbWs


топить их надо!!!

Dimon001
09.07.2012, 11:35
Есть у нас тут местные одни такие же! Твари! Увижу постреляю...

Apo$tol
09.07.2012, 11:39
Накол их.........

Мак163
09.07.2012, 12:28
После электроудочки выжившая рыба не может нереститься (икра неоплодотворяется). Очень большой урон наносится водному миру. Как только рука поднимается, отсохли бы у них руки!

psihosic
09.07.2012, 13:37
Накол их.........

вместе с автором этого "электро-изделия"!!!

Riddick
09.07.2012, 20:21
Видали этих уродов
Так это типа даже целый сайт единомышленников есть???:dash1::wacko:

Daiver78
10.07.2012, 06:47
Не попадались ни разу такие КАЗЛЫ!!! В очко бы им эту электроудочку забить и разряд пустить.

696
10.07.2012, 21:10
злые вы )))))))))))))))

psihosic
11.07.2012, 09:32
целый сайт единомышленников

Так-то оно, ДА!!! Прифигела падлась!!!

Apo$tol
11.07.2012, 20:21
злые вы )))))))))))))))

ню ню:prankster::prankster::prankster::prankster::pra nkster::prankster::prankster:

Отец Ортемий
11.07.2012, 22:21
На кол не надо - предлагаю сжечь

Santehnik
22.08.2012, 15:55
Открывался на Висловке, приехал занимать место в пятницу, тем же вечером подплывали ко мне два бравых парня на ПВХщке, помоему с какимито лампасами, темно было, и интересовались:- ставил ли я сети? Я противник сетей, я за здоровый благородный класический лов. Ответил что не ставил, и не видел что бы кто нибудь ставил! А в субботу вечером, расставляя чучела, развозя товарищей по заводям вытащил три длинющие сетки с мертвыми рыбинами. Вот и интересно стало - а те два товарища, если и выполняли какоето задание, легли спать с чуством выполненного долга...? Кстати сети я вытащил берег и собирался утром в воскресенье сжечь, а их ночью украли..... Такой вот я лопух.

santei
22.08.2012, 15:58
Обидно было если вас бы с сетями поймали, на вас бы повесили.

Santehnik
22.08.2012, 16:04
Все возможно! Всегда хочетца как лучше! А могло получитца как всегда! Я еще по весне в деп. кр.я р-на сообщал о сетях, ставят и проверяют прямо днем в открытую, меня послушали, сказали молодец, примем меры и на этом все...

Dimon001
22.08.2012, 17:53
Обидно было если вас бы с сетями поймали, на вас бы повесили.
Чтобы написать протокол за сети надо поймать человека не когда он их снимает, а когда ставит. Если снимает скажет чужие нашел и все...

Jek
22.08.2012, 20:39
Чтобы написать протокол за сети надо поймать человека не когда он их снимает, а когда ставит. Если снимает скажет чужие нашел и все...

Ничего подобного. Протокол составляется в любой момент, хоть ставите, хоть снимаете, хоть плывете с ними. Лучше всего составлять когда вы их сняли, то к штрафу за браконьерство добавляется ущерб за каждую голову рыбы (ценных пород). Например судак 250 руб. голова.

Santehnik
22.08.2012, 20:52
В сетях было: один щуренок-карандаш, штук 6 окуней, и мелоч голов 10. Вся рыба была мертвая всдутая и пахла, я ее ракам выбросил...

rail-red
22.08.2012, 21:34
Вся рыба была мертвая всдутая и пахла, я ее ракам выбросил...

А вот это зря,трупный яд хуже,лучше на берег выбрасывать!А рак он не будет тухлятину есть,во всяком случае если есть свежак предпочтет свежее мясо.

v063
23.08.2012, 11:05
ага , рак то не будет , еще всплывет и спасибо скажет

Dimon001
23.08.2012, 11:27
Ничего подобного. Протокол составляется в любой момент, хоть ставите, хоть снимаете, хоть плывете с ними. Лучше всего составлять когда вы их сняли, то к штрафу за браконьерство добавляется ущерб за каждую голову рыбы (ценных пород). Например судак 250 руб. голова.
Вы сказки эти кому-нибудь еще расскажите! Я не рыбак, но это все мне объясняли!

Jek
23.08.2012, 14:05
Вы сказки эти кому-нибудь еще расскажите! Я не рыбак, но это все мне объясняли!

Плохо объясняли. Я лично участвовал в рейдах. Можете на самарафишинге посмотреть...

Dimon001
23.08.2012, 15:59
Значит лохов разводили!
Ну сами подумайте, если я чужие сети снимаю какой я брэк?
Никто и никогда не докажет что ставил их именно я, а вот если ставишь, то уж изволь и за сети и за рыбку!!!

Santehnik
23.08.2012, 16:22
Дык не снимал я их, а на берег вытащил. А те двое, которые подплывали и про сети спрашивали - типа тоже в рейде были? Нармальный рейд. Интересно, сколько рыбаков сознались...? А днем поплавать и на водичку посмотреть, на палки воткнутые у камышов - видимо не судьба... Тож боялись быть застуканными, мало ли чо народ подумает.

вирус
23.08.2012, 17:41
И я в рейдах учавствовал! Значит лохов разводили!
Ну сами подумайте, если я чужие сети снимаю какой я брэк?
Никто и никогда не докажет что ставил их именно я, а вот если ставишь, то уж изволь и за сети и за рыбку!!!

"Так если я кабанчика везу -я же его нашёл:)"
Я не знаю- димон- в каких ты рейдах учавствовал но чел тебе правильно говорит.

Jek
23.08.2012, 21:59
Пару лет назад мы совместно с тольяттинскими линейщиками рыбколхоз в Прибрежном по весне обули. Они в наглую средь бела дня сети трясли. Мы подъехали к их лагерю, потихоньку накачали пвхашку и подъехали к ним. Естественно все снималось на видео и фото.
Так там до уголовки дело дошло. Чувак который попался и так на условке за рыбу был....

ProvodNick
23.08.2012, 23:16
Кто рыбниками в контакте, а Володя Кадушников трудится ещё?

dennikitin1
24.08.2012, 10:18
Пару лет назад мы совместно с тольяттинскими линейщиками рыбколхоз в Прибрежном по весне обули. Они в наглую средь бела дня сети трясли. Мы подъехали к их лагерю, потихоньку накачали пвхашку и подъехали к ним. Естественно все снималось на видео и фото.
Так там до уголовки дело дошло. Чувак который попался и так на условке за рыбу был....

Не ссорьтесь я тоже был в рейдах, к сожелению с этими говнюками( бракошами) нет сильных рычагов борьбы, когда нас приезжает толпа на водем мы все незаконные орудия лова вытаскиваем если кто против, посылаем накуй кто не шибко понимает делаем физическое замечание... вы знаете- действует, одно но если я туда один сунусь я думаю мне тоже сделают замечание и скорей всего не устное.Осенью полегче карамультук всегда со мной только с солью ни одно патрона.:drinks:

Вячеслав222
24.08.2012, 10:38
Резиновая картечь очень доходчиво обьясняет,что бречить НИЗЯЯЯЯ!
Только я её перезаряжаю.

wmcasher
24.08.2012, 10:45
Резиновая картечь очень доходчиво обьясняет,что бречить НИЗЯЯЯЯ!
Только я её перезаряжаю.

после такого объяснения останетесь без оружия в довесок с уголовным делом.

dennikitin1
24.08.2012, 11:11
вячеслав, а перезажаете добеззвука навеску пороха делаете? я не понимаю людей которые сетку ставят и потом её по лени своей не снимает....Я сетки ставлю иногда в болоте где охочусь... оч карасик вкусный свеженький и мы прям его как выходим готовим на сковородочке с оливковым маслом....потом На утренней достаем вытрехаем сетку моем и одной сетки 50 метров уже года 4 рыбачу, ячейка 3,5 особ хорошо когда мертвый сезон начинается без муляна хоть рыбкой побаловаться.

Dimon001
24.08.2012, 11:22
"Так если я кабанчика везу -я же его нашёл:)"
Я не знаю- димон- в каких ты рейдах учавствовал но чел тебе правильно говорит.
По новым правилам запрещена транспортировка без разрешения на добычу! Нашел - не трогай!
На рыбалку разрешение не требуется, поэтому здесь все сложнее!
Если интересно позвоните специалисту департамента он Вам все объяснит!!!

Dimon001
24.08.2012, 11:26
вячеслав, а перезажаете добеззвука навеску пороха делаете? я не понимаю людей которые сетку ставят и потом её по лени своей не снимает....Я сетки ставлю иногда в болоте где охочусь... оч карасик вкусный свеженький и мы прям его как выходим готовим на сковородочке с оливковым маслом....потом На утренней достаем вытрехаем сетку моем и одной сетки 50 метров уже года 4 рыбачу, ячейка 3,5 особ хорошо когда мертвый сезон начинается без муляна хоть рыбкой побаловаться.
Ну пипец! Разоткровенничались! Может еще кто чего расскажет???:fool:

dennikitin1
24.08.2012, 11:28
КАк разрешение у егерей остается? или там теперь 3 корешка ? один на руки др. сан эпидем станцию и последний егерям остается для отчета?