PDA

Просмотр полной версии : Почему на форуме есть неадекватные люди?


steel
22.09.2012, 23:01
Ничего им плохого не делаешь, ничем не мешаешь,
даже в лицо не знаешь - а они так и норовят насрать в теме.
Кто они? Тролли? Или просто недоразвитые особи?

Не буду называть ники, тема создана для понятия данной проблемы

Предлагаю создать список таких личностей, чтобы все знали, с кем общаются

TOLSTOV/HUNTER
22.09.2012, 23:11
Это троли! Их нужно банить навечно!
Один из них Психоз человек неадекват полный... в темах не чего положительного я не нашел, только срака!
Пример тут:http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=12&page=47
Дмитрий Вам решать. Казнить или миловать.. Модераторы походу не смотрят такие темы. Вроде там порядок всегда... А вот нет.
В благородной теме нагидил... Там же девушки в основном....

Корбан
22.09.2012, 23:39
Пример тут:http://samarahunter.ru/forums/showth...p?t=12&page=47
Спасибо за сигнал!

steel
22.09.2012, 23:42
Спасибо за сигнал!
В догонку 6 и 7 пост (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=2329)

УПС, тема подчищена, этих сообщений нет уже

evgen063
22.09.2012, 23:52
я создал тему о продаже пневматики, чел под ником "........." сразу засрал тему своей рекламой, никак иначе это назвать нельзя!

Рекламой чего? Засрал? Может ты и производишь физиологические процедуры на клавиатуру с филигранной точностью и в итоге слова получаются :laugh1: , но я так не умею... Потому я, в отличие от тебя, писАл.

Почему некоторые готовы насрать в теме о продаже? Просто так причем!?
Когда кто-то пытается впаривать что-либо в полтора раза дороже реальной цены, а ему указывают на запредельность его хотелок, чего здесь непонятного????????????? Если ты лоханулся при покупке, то это твои проблемы, но никак не повод тут слюной брызгать, что помешали здесь лохов поискать!


разговор ни о чем
Точно. Пустой треп. Чего хотел достигнуть?

Корбан
22.09.2012, 23:55
Когда кто-то пытается впаривать что-либо в полтора раза дороже реальной цены, а ему указывают на запредельность его хотелок, чего здесь непонятного????????????? Если ты лоханулся при покупке, то это твои проблемы, но никак не повод тут слюной брызгать, что помешали здесь лохов поискать!
парни! обсуждение цен в темах не запрещено, но давайте делать это как-то, культурнее, что ли...? без перехода на личности и срача!

rail-red
22.09.2012, 23:57
А я самый неадыкват-из не адыкватов!Вы только мою "аватарку" гляньте!

Ну!Посмотрели?

Не адыкват?!

Вот и я говорю-не адыкват!

P/S.Ребят хорошь,а?Все мы не адыкваты в свою меру.И банить за это никчему.Все мы люди разные,и не каждый сможет правильно высказаться,вспылить,да даже написать правильно слово.Все мы эмоциональны!А адеватен иль нет судить не нам.

steel
Не надо так!

Riddick
22.09.2012, 23:59
парни! обсуждение цен в темах не запрещено, но давайте делать это как-то, культурнее, что ли...? без перехода на личности и срача!
Полностью поддерживаю!
Если сами не будете относиться к друг другу по человечи,можно как на ганзе сделать раздел купли-продажи!
Вам так надо?!

evgen063
23.09.2012, 00:00
парни! обсуждение цен в темах не запрещено, но давайте делать это как-то, культурнее, что ли...? без перехода на личности и срача!

О чем и речь! Я в той теме никоим образом лично продавана не задел.

Riddick
23.09.2012, 00:01
А я самый неадыкват-из не адыкватов!
Судя по количеству нарушений-Лидер:prankster::friends:

rail-red
23.09.2012, 00:08
Вась,ну наверное я самый неадыкват на этом форуме!Нарушений у меня только здесь,а вы еще не видели на профильных форумах!

Капец!

Дмитрий
23.09.2012, 09:14
steel, evgen063 - дава

Корбан
23.09.2012, 09:17
steel, устраивайте разборки в личке, если без них вам ни как. не надо выносить грязное бельё на всеобщее обозрение, а уж тем более совмещая это с оскорблениями форумчан.
ваш срач потёр. предупреждение вам уже выдали.
надеюсь на понимание.

Дмитрий
23.09.2012, 09:18
Psihoz заблокирован.

На будущее еще раз напоминаю, в каждом сообщении есть кнопка под аватаром, треугольничек такой с восклицательным знаком. Эта кнопка для того, чтобы обратить внимание администрации на это сообщение. -=Smitana=- прав, уследить за всеми сообщениями порой сложно.


steel, evgen063 - давайте прекратим перепалку. Держите себя в руках.

Тему закрыл, ибо нефиг. Выяснение отношений запрещено правилами форума.