PDA

Просмотр полной версии : Лодка для охоты


Hanter-samara
05.11.2012, 14:43
Всем привет.Нужна лодка весом 4-7кг для высадки чучел и охоты на болотах в нижегородской области,до места идти далеко от3 до 10км.Кто видел готовые или мож знает где на заказ делают?Надо 1700х900 балон от200 до 300 из 1000ки(резина),т.к. весной в -5 ПВХшку компактно уложить-почти подвиг.Всем откликнувшимся буду признателен.:)

Корбан
05.11.2012, 14:48
т.к. весной в -5 ПВХшку компактно уложить-почти подвиг.
а тыщёвку об лёд порезать на раз и окунуться вместе с чучелами разве не меньший подвиг... ? :)
А по теме, езжайте на птичку. там по вашему заказу вам склеют лодку из материала на выбор...

Hanter-samara
05.11.2012, 14:55
а тыщёвку об лёд порезать на раз и окунуться вместе с чучелами разве не меньший подвиг... ? :)
А по теме, езжайте на птичку. там по вашему заказу вам склеют лодку из материала на выбор...
Льда у них нет к этому времени,а мороз есть)))Может кто о калибри уфимской раскажет?

Бюргер
05.11.2012, 18:13
Льда у них нет к этому времени,а мороз есть)))Может кто о калибри уфимской раскажет?

Из личного опыта, для охоты закажи лодку из ткани "1000", пОчему?, она мобильная и не боится мороза,легкая,(ПВХ на морозе, если раскладовать,треснит,Тяжолая
Закажи индивидувльно как я,я правда на дно колбасы заплатки наклеил(ЛЕД) (за уткой лазить), у них стандарт одномески 2 метра я заказал 180, меж чакана удобней пробираться
НЕ ПУХА

Hanter-samara
05.11.2012, 18:27
Из личного опыта, для охоты закажи лодку из ткани "1000", пОчему?, она мобильная и не боится мороза,легкая,(ПВХ на морозе, если раскладовать,треснит,Тяжолая
Закажи индивидувльно как я,я правда на дно колбасы заплатки наклеил(ЛЕД) (за уткой лазить), у них стандарт одномески 2 метра я заказал 180, меж чакана удобней пробираться
НЕ ПУХА

Мнение ваше разделяю,а где заказывали?Фото есть(можно в личку)?

Бюргер
05.11.2012, 19:40
Мнение ваше разделяю,а где заказывали?Фото есть(можно в личку)?
На птичке , сейчас не сезон, думаю не откажут

лексей
08.11.2012, 19:51
а тыщёвку об лёд порезать на раз и окунуться вместе с чучелами разве не меньший подвиг... ? :)
А по теме, езжайте на птичку. там по вашему заказу вам склеют лодку из материала на выбор...
поддерживаю проходили сей урок!!!:drinks:
Как вариант предлагаю топику рассмотреть лодку из той ткани которой днище в лодках клеют. У меня именно такой вариант на холоде сворачивается на раз два льда и острых камней не боится изначально делали для плаванья среди скал и льда. сейчас ходим под мотором 2,5 кобылки и не сцым