PDA

Просмотр полной версии : Лабрадор как охотник????


AnSanich
15.06.2010, 23:26
Друзья, кто может сказать о лабрадорах как об охотниках? Слышал утятники они отличные, может еще кто нибудь расскажет, что нибудь интересное о этой породе?

Виктор
16.06.2010, 00:02
Друзья, кто может сказать о лабрадорах как об охотниках? Слышал утятники они отличные, может еще кто нибудь расскажет, что нибудь интересное о этой породе?

У меня с недавних пор лабрик появился.Слышал что хорошо по дичи работают.Подрастет посмотрим что получится.

TOLSTOV/HUNTER
16.06.2010, 05:27
Аппортировщик хороший! Поиск, поиск подранка, подъём, это не их стихия! конечно не спорю...ИМХО

DK
16.06.2010, 11:12
Поиск, поиск подранка, подъём, это не их стихия!
У лабров очень хорошее чутье, так что про поиск вы погорячились! Не даром их используют как поисковков. Как владелец лабра выражу свое мнение, их стихия это утка, очень выносливая и сильная собака, пропрет как бульдозер там, где остальные не пролезут. Периодически гоняем куропаток, получается. Просто темперамент у них не как у легавых. Но есть ряд основных плюсов, лабры абсолютно не агрессивны, у них нет запаха (вообще, даже после дождя).
Ну как то так... Естественно при выборе собаки надо учитывать его происхождение, от диванной собаки точно ничего не получиться.

DK
16.06.2010, 11:14
У меня с недавних пор лабрик появился
Виктор, как там барбос растет???

TOLSTOV/HUNTER
16.06.2010, 13:28
у них нет запаха
Моё мнение если за псинкой ухаживать то и у дворняги запаха не будет.

Виктор
16.06.2010, 14:53
Виктор, как там барбос растет
Все нормально растет.Фотки не умею выкладывать,а то бы показал.

DK
16.06.2010, 15:02
Моё мнение если за псинкой ухаживать то и у дворняги запаха не будет.

Я имею ввиду что для содержания в квартире это немаловажно, особенно этот ЗАПАХ псины после прогулки во время дождя.
У меня было много собак, так что есть с чем сравнивать ;)

AnSanich
19.06.2010, 13:05
спасибо за ответы. а еще такой вопрос: как они в воспитание и поведении? У меня доч малая, а собака всетаки не маленькая я вкурсе что они добрые но всетаки хочу знать легко ли отучить прыгать пеедними лапами на тебя. Собаку беру клубную родители чемпионы в следующии выходные забрать,

вирус
19.06.2010, 17:40
спасибо за ответы. а еще такой вопрос: как они в воспитание и поведении? У меня доч малая, а собака всетаки не маленькая я вкурсе что они добрые но всетаки хочу знать легко ли отучить прыгать пеедними лапами на тебя. Собаку беру клубную родители чемпионы в следующии выходные забрать,Отучать пыгат -как и всех.В воспитании -нормальные.С детьми -КОРЕФАНЫ:drinks:

steel
20.06.2010, 18:41
легко ли отучить прыгать пеедними лапами на тебя.
Легко! Я алабая за неделю отучил: Когда собакен прыгает на тебя,- выстовляй колено вперед, она удариться грудью об него. Все просто

Wolf Jäger
21.06.2010, 12:21
Есть еще один способ - надавливать носком на ее задние лапы - несильно - но чтобы чувствовала - я так отучал.