PDA

Просмотр полной версии : Выставка "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2013"


Таня_Экспо-Волга
10.01.2013, 15:37
Дорогие охотники!

Очень рада приветствовать вас снова!
Надеюсь у вас все хорошо и просто замечательно!))
Поздравляю со всеми прошедшими праздниками, пусть этот год будет счастливым, успешным и принесет море новых приятных впечатлений!

Самое время начать обсуждать наш уже 10-й юбилейный выставочный проект "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2013", который пройдет с 28 по 31 марта в Самаре, в Экспо-Волге.

Как всегда, интересны мнения, впечатления, будем признательны, если поделитесь с нами знаниями о новинках, тенденциях, предложите темы для мастер-классов и шоу-мероприятий.

пупок
10.01.2013, 19:12
пройдет с 28 по 31 марта в Самаре
Когда уже в Тольятти будет?)

seracin
11.01.2013, 07:39
Чот рановато в этом году...

samara
11.01.2013, 07:43
Нормально,а то уже было на открытие охоты.Татьяну рады приветствовать,пожелания отпишем.

dennikitin1
11.01.2013, 09:26
А в прошлом году ноч. прицелы привозили туда не помните?

V-Zhenek
11.01.2013, 12:08
В прошлом году если мне память не изменяет было с 31марта по 2апреля...

kaiman
11.01.2013, 12:14
Таня_Экспо-Волга,
скажите , что нового будет на этой выставке? Кто приедит со своим товаром?

Таня_Экспо-Волга
18.01.2013, 09:43
Пупок, мы в Тольятти выходить не планируем.
Зато можем обратиться к администрации Тольятти или районным специалистам Департамента охоты и рыболовства с просьбой об организации автобусной доставки, как думаете, много будет желающих или все в основном на своих машинах?

dennikitin1, прицелы были, был Новосибирский завод. Пока мы на стадии привлечения компаний, которые смогут представить оптику.

Из нового: заявились 2 производителя ножей из Ворсмы - Кузница Назарова, Металлист. Подробную информацию о них можно посмотреть в списке участников на сайте выставки: http://www.fishexpo-volga.ru/guests/list/ (компании, выделенные в списке зеленым, имеют ссылки на сайт, вы можете пройти по ним и узнать о компании больше)

Проект готовится, обо всем интересном и привлекательном буду писать))

seracin
21.01.2013, 08:35
Розыгрыши призов в этом году ожидаютца?

Таня_Экспо-Волга
23.01.2013, 16:24
Призы однозначно будут!

Пока в разработке процедура Розыгрыша, хотим ее немного модернизировать))

V-Zhenek
23.01.2013, 17:40
Хорошего и побольше!!!и всем)))

Denis
23.01.2013, 18:29
Попробуйте пригласить производителя заказных ножей Дениса Шефера. Интересно в живую его ножи посмотреть, а то он всё что в прошлом году на выставке было тактично обосрал.

http://shefer-knives.ru/

Таня_Экспо-Волга
28.01.2013, 07:36
Denis, спасибо за контакт!

AndreiMR-133
28.01.2013, 08:09
http://shefer-knives.ru/
Довольно страшненькие(в смысле не красивые) ножички.

Михаил
03.02.2013, 10:39
Скажите Татьяна представители экипировки Хольстер и ХСН будут?

psihosic
08.02.2013, 07:54
Подскажите, а на выставленные товары скидки предоставляются? Например лодку ПВХ захочу брать? Скиндочка будет?

Таня_Экспо-Волга
18.02.2013, 08:33
psihosic, решение о скидках принимают экспоненты. Но как правило, скидки предоставляются, и довольно хорошие.
Из интересных новостей.
На выставке пройдет мастер-класс «Принципы подбора снаряжения для охотничьего туризма и экспедиций». Мастер-класс проведет
Михаил Арсеньевич Кречмар (Москва) - зоолог, писатель и охотовед Дальнего Востока России, редактор "Русского охотничьего журнала".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BC%D0%B0%D1%80,_%D0%9C %D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%90%D1%80%D1%81% D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Таня_Экспо-Волга
18.02.2013, 08:51
Михаил, возможно, продукция Хольстер и ХСН будет на стенде одного из участников, пока эти участники не подтвердили участие окончательно, поэтому пока рано что-то говорить. Следите за обновлением списка участников.

Dimon001
18.02.2013, 09:13
Татьяна, а тепловизоры будут!
Так чтоб можно было посмотреть и сравнить!
А то смотришь в нете видео, но бабки платишь немалые и хотелось бы вживую взглянуть, а не кота в мешке брать!!!

Таня_Экспо-Волга
18.02.2013, 10:22
Тепловизоры представит компания "Наблюдательные приборы" - Владелец марки VEBER, работает с оптикой с 1992 г. Компания занимается оптовыми и розничными продажами прицелов, приборов ночного видения, сувениров, дальномеров и телескопов марок VEBER, Fujinon Pentax, Nikon, Olympus, Carl Zeiss, Meade, Visico, Yukon, KOMЗ и микроскопы собственной торговой марки Микромед. http://www.veber.ru/

Еще о новых участниках. Аванта-инвест - представит FENIX - светодиодные фонари; DEXSHELL - водонепроницаемые носки, GANZO - мультиинструменты и ножи. TRUSTFIRE - зарядные устройства и др. http://www.avantmarket.com/

Таня_Экспо-Волга
23.02.2013, 18:19
Уважаемые участники форума!
От лица Экспо-Волги и от себя лично поздравляю вас с Днем Защитника Отечества.
Здоровья, бодрости и хорошего настроения!

Daiver78
24.02.2013, 10:59
Таня_Экспо-Волга,
Спасибо большое!

прапор
28.02.2013, 14:18
Татьяна, здравствуйте! Интересует такой вопрос- в прошлом году приезжал А.Кудря с продажей манков на гуся, будет ли он в этом году, если да, то может проведет мастер-класс по манкам?

Таня_Экспо-Волга
07.03.2013, 14:55
Дорогие охотники!

На нашей выставке можно будет приобрести путевки на охоту!

По участникам:
На выставке будет представлено 3 крупных самарских охотничьих магазина - Оружейный двор, Оружие Снасти и новый магазин "Охотомания".
Магазины представят новинки, презентуют оружие и современную оптику.

Из интересных мероприятий:
Игорь Борисов, мастер спорта по стендовой стрельбе, тренер 1 категории проведет на выставке мастер-класс по первоначальной стрелковой подготовке - обучение первоначальным навыка обращения с оружием, прицеливание и имитация производства выстрела.

Прапор, к сожалению, Александра на этой выставке не будет.

КАРАВАЕВ
07.03.2013, 15:01
А вы с ним точно обговаривали?
У меня есть такое предчувствие, что приедет наш Саша.
Татьяна я Вам в почту кое что отправить хочу, одно предложение, если можно ваш эмеил.
С Уважением Иван!

Dimon001
07.03.2013, 16:07
На выставке будет представлено 3 крупных самарских охотничьих магазина - Оружейный двор, Оружие Снасти и новый магазин "Охотомания".
Магазины представят новинки, презентуют оружие и современную оптику.

Да беспонтовая тема эти магазины! Ордвор вообще оборзевшие-наценки процентов под 70 наверное!
Охотомания в Космопорте есть отдел, но там только шняга всякая и ничего достойного внимания!
Поеду на выставку только чтоб в тепловизоры поглядеть вживую!!!
Если и их там не будет буду очень огорчен!

Таня_Экспо-Волга
07.03.2013, 16:19
Dimon001? магазины будут представлять себя не в обычном формате.
Будет редкое раритетное оружие, приедут представители производителей презентовать новые модели.

Караваев, обговаривали точно, даже в офисе Экспо-Волги встречались.
Я уточню.

Dimon001
07.03.2013, 16:37
Очень надеюсь, Татьяна, что будет интересно!
Конечно надо ориентироваться на потребности основной массы охотников, но мне было бы интересно если бы были представлены высокотехнологичные приборы: новейшие ПНВ, тепловизоры, оптика премиум класса. ну и конечно чтоб можно было отоварится прямо на выставке)))

лексей
07.03.2013, 21:01
Из года в год одно и тоже, не интересно вообще. Цены на самом деле запредельные. Всё что местные привозят на выстовку и так можно у них в магазинах посмотреть пощупать, скидки ну реально очень смешно.
А этот чувак в шапке утыканной блёснами, кажется с Питера вообще уникальный.

Таня_Экспо-Волга
15.03.2013, 13:39
Итак, пришло время анонсировать Розыгрыш призов!
В этом году на кону отличный приз - сертификат на приобретение снаряжения на 100 000 рублей!!! Спонсор приза - магазин "Рыбачьте с нами"!

Также мы разыграем лодку Yamaran, мотор Yamaha, фонарь, рыболовные приманки и многое другое! Условия участия смотрите здесь: http://fishexpo-volga.ru/prize/terms/

Участники постепенно присылают нам информацию о новинках, которые они будут представлять на выставке, предварительный список уже на сайте: http://fishexpo-volga.ru/guests/new_items_at_the_show/

Список участников также обновился: http://fishexpo-volga.ru/guests/list/

Таня_Экспо-Волга
22.03.2013, 16:55
Рады сообщить, что на выставке пройдет Первое региональное соревнование по духовым манкам в категории "Утка"!
Особенно приятно, что соревнование проводится по инициативе увлеченных охотников портала Samarahunter.ru!

Итак, 30 марта, суббота, с 12.00 до 15.00 каждый желающий может продемонстрировать свое мастерство владения манком! В рамках соревнования профессионалы из Москвы проведут обучающий мастер-класс. Победители получат призы! Спонсор - магазин "Арсенал".
Ветка Соревнования здесь (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=2512)

Мероприятие обещает быть зрелищным и интересным!

Новинки экспозиции!
Настоящая бомба этого года - катер-амфибия Sealegs (Новая Зеландия), не имеет аналогов в мире. Благодаря выдвижному шасси, катера способны самостоятельно выезжать на берег и двигаться по суше со скоростью до 15 км/ч. Данным судам не требуется причальная инфраструктура. Катера уверенно действуют вне зависимости от глубины и рельефа дна: в районах мелководья, по руслам горных рек и т.п.
Вот, посмотрите, действительно впечатляет: http://www.sealegs.su/

На выставке снова будет участвовать компания Callofhunt, представляющая американские манки на утку и гуся.

Ранее я писала про мастер-класс Игоря Борисова, к сожалению, сам Игорь провести мероприятие не сможет, т.к. уезжает на соревнования. Очень надеемся, что мастер-класс проведет один из его учеников.

Таня_Экспо-Волга
26.03.2013, 12:20
Выставка совсем скоро!
У нас есть новости!

На выставке можно будет приобрести ПУТЕВКИ НА ОХОТУ не только в общедоступные охотугодья, но и в угодья:
* Самарского областного общества охотников и рыболовов (Алексеевское
Больше Черниговское-1, Кинель, Черкасский первый участок, Отрадненское , Первомайско, Орлянское, Любицкое, Хворостянское)
* Самарского городского общества охотников и рыболовов (Чистовское, Нефтегорское, Рубёжное, Ново-Кувакское)
* МУОП "Волжское" (Волжское, Чернореченское)

ВПЕРВЫЕ на выставке будут выдаваться РАЗРЕШЕНИЯ на охоту в общедоступных охотугодьях (на стенде Департамента).

И НАСТОЯЩАЯ ФИШКА! Впервые вы сможете оформить разрешений на добычу самцов тетеревов на токах в ГООХ «Волжское»! Спешите, разрешений всего 5! (при наличии охотничьего билета и паспорта).

ПРОГРАММА
Приглашаем посетить:
Мастер-класс «Принципы подбора снаряжения для охотничьего туризма и экспедиций». Кречмар Михаил - зоолог, писатель и охотовед Дальнего Востока России.
28 марта (чт), 13.00-14.00
30 марта (сб), 16.00-17.00

Мастер-класс «Первоначальная стрелковая подготовка». Обучение первоначальным навыкам обращения с оружием, прицеливание и имитация производства выстрела.
Ерастов Роман – член сборной команды ЦСК ВВС по стендовой стрельбе, участник чемпионатов России.
29 марта (пт), 15.00-16.00
30 марта (сб), 15.00-16.00

Демонстрация охотничьих собак
30 марта (сб), 14.00-15.00
31 марта (вс), 13.00-14.00

Мастер-класс «Охота с духовыми манками на утку и гуся»
29 марта (пт), 13.00-14.00
31 марта (вс), 11.00-12.00

И конечно, не пропустите Первое региональное соревнование по духовым манкам в категории «Утка», 30 марта (сб) 12.00-15.00

На стенде Охотомании пройдут мастер-классы и презентации оружия Bettinsoli (Италия), Zbroyar (Украина), ATA Arms (Турция), премиум-оптики Swarovski (Австрия), прицелов Aimpoint (Швеция).
Оружие Снасти представит всю линейку охотничьего оружия и одеждыBlaser (Германия)!

Ждем вас!

Мак163
26.03.2013, 12:57
бонусы для форумчан на вход имеются какие?

Poha
26.03.2013, 15:13
Какие оружейные заводы будут представлять свои винтовки?

пищулин андрей сергеевич
26.03.2013, 16:33
а полатки большой выбор будет?

DK
27.03.2013, 16:56
стоимость входа огласите

КАРАВАЕВ
27.03.2013, 17:40
Дим участникам соревнования вход бесплатный))))

Таня_Экспо-Волга
27.03.2013, 19:47
Выставка уже завтра!

Сделала немного фоток с заезда, прошу прощения за качество))

Мак163, присоединяйтесь в Ивану, и будет Вам бонус))

Poha, на выставке будет представлено оружие таких производителей итальянское гладкоствольное оружие Bettinsoli, высокоточные винтовки Zbroyar, полуавтоматы ATA Arms, вся линейка оружия Blaser.

пищулин андрей сергеевич, палаток в этом году поменьше, чем в том, зато будет компания из Питера И.К.С. Спб с хорошими рюкзаками!

Вход 120 руб.
С флаером - 80 руб.
Студентам, школьникам, пенсионерам, инвалидам - 50 руб.
Дети до 6 лет - бесплатно.

Полезные ссылки:
Программа http://fishexpo-volga.ru/guests/program/
Список участников http://fishexpo-volga.ru/guests/list/
Новинки http://fishexpo-volga.ru/guests/new_items_at_the_show/

DK
27.03.2013, 19:52
Дим участникам соревнования вход бесплатный))))
30 никак не могу

КАРАВАЕВ
27.03.2013, 20:00
Очень жаль, я на Вас расчитывал

Dimon001
27.03.2013, 21:40
На выставке можно будет приобрести ПУТЕВКИ НА ОХОТУ не только в общедоступные охотугодья, но и в угодья:
* Самарского областного общества охотников и рыболовов * Самарского городского общества охотников и рыболовов * МУОП "Волжское" (Волжское, Чернореченское)

По тетереву интересно, если бы не было Волхское ГООХ!
А так, татьяна, ничего личного - лохотрон!
Советую не связываться вам с этими шарагами, у них уже давно дурная репутация и шлейф разводов охотников!!!
Люди скорее всего вхолостую прокатаются туда, а осадочек потом останется о вас не очень хороший!

DK
27.03.2013, 21:56
Очень жаль, я на Вас расчитывал
маме 60 лет, сам понимаешь ))

DK
27.03.2013, 21:56
По тетереву интересно, если бы не было Волхское ГООХ!
а в чем вопрос? глухарь там есть, мало, но есть.

КАРАВАЕВ
27.03.2013, 21:57
Дим, Маме долгих лет жизни, вопросов не имею!

Таня_Экспо-Волга
28.03.2013, 15:13
Небольшое уточнение по путевкам в общедоступные охотугодья. Они будут доступны на стенде Департамента в субботу и воскресенье. Сейчас их можно приобрести на Ерошевского 3.

Dimon001, Ваше мнение интересно. К сожалению, лично мы не можем проверить так ли все, как Вы говорите. Буду признательно, если и другие охотники выскажут свое мнение по этому вопросу.

x100xx63rus
28.03.2013, 15:23
Господа!
Кто был на выставке - отпишитесь - стоит ли ехать туда или нет?

КУЗМИЧ
28.03.2013, 15:37
выставка Это все по возможности в одном месте. От нового, до старого но которого ты не видел. И лиш на таких мероприятиях можно открыть для себя что то интересное нужное о котором ты не подозреваеш. Жаль не получится поехать. Если есть время конечно нужно ехать.

DK
28.03.2013, 16:02
Дим, Маме долгих лет жизни, вопросов не имею!
Вань, чет меня переклинило, я считал что 30 это воскресенье, пьянствую то я 31, короче на 99% что мы приедем :), тока это, манильщик с меня никакой, да и стыдно, а вот на других посмотреть можно )))

Dimon001
28.03.2013, 16:45
Dimon001, Ваше мнение интересно. К сожалению, лично мы не можем проверить так ли все, как Вы говорите. Буду признательно, если и другие охотники выскажут свое мнение по этому вопросу.

Татьяна, в этой темке вся инфа!!!
http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=594&highlight=%EC%FF%F1%EE%EC
Сам я на комохоты давно уже не езжу, но с охотниками попробовавшими этот "пирог" на вкус знаком!

реверс
28.03.2013, 16:48
выставка блёсен и ножей, остальное ни о чём, больше туда ездить не буду........

Dimon001
28.03.2013, 16:53
Ну почему! Если на оптику будет разумная цена мож зацеплю чего!

kaiman
28.03.2013, 16:56
Я вот увидел калоши камуфлированные, с прошлым годом прогресс хоть какой то!

реверс
28.03.2013, 17:05
ну если только за калошами,так их везде навалом,а цены адекватные вряд-ли будут аренда одной клетки у них 100 тыс.

Самарец
28.03.2013, 18:28
Ну как же нет ничо нового? :) Если мне память не изменяет, делегаций из охотничьих журналов всероссийского охвата к нам еще не приезжало :)

zohan
28.03.2013, 18:41
Выставка ни о чём!

samara
28.03.2013, 20:30
Только общение с коллегами по увлечению.Выставка на 90% рыболовная.

Михаил
28.03.2013, 20:55
Посетил сегодня выставку. Купил подвес для уток, 1 сминаемое чучело утки,хотел ещё манок на утку, но фирмы Callofhunt сегодня не было. А в общем выставка как и в том году.

руслан
28.03.2013, 21:18
Выставка на 90% рыболовная хотелось побольше охотничьих при блуд побольше. А то хотел манков прикупить Callofhunt так они только завтра будут.Можно было организаторам отписать чтобы по два раза ни ездить.

Самарец
30.03.2013, 15:20
Выставка как всегда :) Все говорят, что выставка ни о чем, никому не нравится - и тем не менее толпа не пропихнуться :) и так из года в год :)

Посидел часок на стенде РОЖ, купил сувенирчик семье, да и домой :)

evgen063
30.03.2013, 18:40
Мотанулись мы с DK на посмотреть. ИМХО ни о чем. Одно интересно, с форумчанами познакомились, повидались. Ценники конские, в итоге заехал на Победы 8, прикупил пару пачек патронов и домой.
P/S/ да еще манки послушали, все призы у форумчан:declare:

лексей
30.03.2013, 18:57
Не знаю цены не смотрел да собственно ни на что не смотрел.Но нашёл на чём взгляд остановить
Это риб на входе удивил
и девица которая икру продавала, вообще улёт, завтра ещё пойду!

evgen063
30.03.2013, 19:24
и девица которая икру продавала, вообще улёт, завтра ещё пойду!

Это, да. Было на что посмотреть:prankster:
Вопрос ей хотелось задать: "А ты еще и работаешь???":laugh1:

x100xx63rus
30.03.2013, 20:04
Имхо в этом году выставка какая-то "убогая": ножички, да блёсенки всякие - от мало до велика
В прошлом году как-то более-менее интереснее было

x100xx63rus
30.03.2013, 20:05
девица которая икру продавала, вообще улёт
дефка как дефка... самарские красивее :)

Самарец
01.04.2013, 09:06
Вчера, отвечая на вопрос "ну как там выставка", привычно бросил в ответ "ни о чем". И получил встречный вопрос - "А что там должно быть такого, чтобы она была "о чем"?"

Задумался.

Ответил для себя так: на выставке хочу увидеть что-то, что мне сложно или недоступно в обычной жизни.

Ну, например, пообщаться с руководством охотдепартамента - на уровне начальника-замначальника в обычной жизни было бы непросто. А тут - пожалуйста, замначальника на выставке присутствовал, и все вопросы и пожелания, если бы у меня такие были, было бы легко озвучить. А то у нас как-то принято считать, что чиновники - это типа такие инопланетяне, которые существуют где-то там, в вакууме. Да вот же они - подходите, говорите, что нра-ненра, что хочется и не хочется...

Далее, хотелось бы увидеть аутфиттеров, а проще говоря - людей, которые могут тебе организвать охоту за деньги. Я ж не поеду в дальнее хозяйство просто поговорить с менеджером и посмотреть что там как, я даже не знаю ни одного аутфиттера (если не считать известного всем пользователя, который отправляет людей в Африку) в нашем регионе. А тут мог бы хоть фотки посмотреть и с живыми людьми поговорить. К сожалению, с этим было бедненько. Но это не вина устроителей выставке - как выяснилось, с охотничьим хозяйством в нашем регионе все не плохо, а очень плохо. Так что тут неча на зеркало пенять.

Новинки. конечно, с этим беда. Но с новинками не все хорошо и на выставках всероссийского охвата - что ж ожидать, что их много появится на региональных?

Вообще, еще один бонус выставки - то, что можно пощщупать разное оружие, и подержать его в руках, не предъявляя разных зеленых и розовых бумаг. И на стенде Охотмании, например, были все новинки в сегменте дробовых полуавтоматов, от "нового" А5 до МП 155, и у Оружия-Снастей было немало любопытных железок. Я-то прошел мимо, бросив беглый взгляд, потому что не собираюсь в ближайшее время покупать оружие, но это не значит, что оно совсем и вообще никому не интересно и не надо.

Конечно, лучше было бы, чтобы новинку представляли непосредственно производители. Тут можно ожидать что человек будет более компетентен в товаре и менее мотивирован его впарить во что бы то не стало. И в общем, такие примеры есть - правда, это касается ножей и блесен.

Еще одна интересная вещь - стендовая стрельба. Тут отклонюсь немного в сторону. Я не очень люблю рыбалку, но всегда с интересом наблюдаю на выставках, как торговцы блеснами кидают спиннинги в бассейны, демонстрируя игру приманок, как их надо вести. думаю. если бы купить у них пару блесен, и чтобы показали, как их надо вести, результативнось моей рыбалки бы намного выросла :):):) И мне всегда казалось, что было бы интересно, если бы что-то подобное устраивали на охотничью тему. Чтобы на выставке можно было бы не только позырить и отовариться, но и чему-то научиться. Пусть и многому не научишься, но как препод скажу, что чуть-чуть лучше чем ничего - оно мотивирует учиться дальше.

Поэтому я предложил мастер-классы по стрельбе - хотя самарские охотники к стенду относятся крайне скептически, и даже нескептики мне выговаривали, что мастер-класс в формате выставки есть вещь бесполезная. Ну, не знаю - пусть будет хоть что-то, ИМХО. К сожалению, у меня не получилось побывать ни на одном из мастер-классов. Так что кто был - отпишитесь, что ли, как оно.

Ну и стенд Вепря был, что в принципе не может не радовать. Я к нему подходить не стал, так как предложение от стенда в Рождествено выглядит привлекательнее, но стенда Рождествено не было... ну да ладно, чай и так до них доеду.

Понравился стенд callofhunt - думаю, если бы мне нужен был манок, то купить его именно там было бы лучше всего - заодно показали бы как на нем "играть". Ну и жалею, что на соревнования по манению опоздал.

Не понравилось, разумеется, толпы народа, теснота и духота. Но тут уж.. физику не обманешь. Свободную площадь делим на количество посетителей... кстати, все ноют что выставка ни о чем, откуда же тогда такие толпы? Конечно, если бы было больше площади, то можно было бы совмещать самые интересные мероприятия, чтобы человек мог в один день посетить все, ну и вообще. Но вентиляцию стоило бы отревизовать.

Так что вот, конечно, есть куда стремиться, но сказать, что выставка совсем плоха, я не могу. Особенно если задаться вопросом - а что бы ты хотел там увидеть? В принципе, все что хотел - увидел, а что этого "малавата будет" - тут по большей части не организаторов выставки вина. В данных условиях, я считаю, они хорошо работают.

Таня_Экспо-Волга
01.04.2013, 14:47
Самарец,
спасибо за развернутый и очень полезный для нас ответ!

Daiver78
01.04.2013, 21:54
Я был в пятницу на выставке, что мне понравилось?
1) для рыболовов было все!
2) пообщался непосредственно с производителями ножей, даже приобрел один!
3) наличие мастер-классов!
Что не понравилось?
1) Хотел посмотреть и приобрести оптику на карабины, но ценники Сваровски и Цейса не по карману, а других не было!
2) Некотрое представители не продавали на выставке свои изделия, а искали оптовых покупателей!
3) многие представители привезли на выставку брендовые товары по ценам недоступным множеству охотникам и рыболовам! (т.е. я считаю что ценовой диапазон товаров не соответствовал уровню платежеспособностей посетителей)!
4) Для подводной охоты практически ни чего не было! Видел один павильон, но он ни чем не смог заинтересовать!
Не смотря на все вернулся домой в хорошем настроении от посещения выставки!

Корбан
01.04.2013, 22:13
Не понравилось то, что организаторы выставки не позаботились о том, чтобы уберечь посетителей от мошенников!!!
Стенд Астраханская ИКРА! Мошенники чистой воды! Под видом натуральной чёрной икры продавали икру из вытяжки водорослей за очень серьёзные деньги!
В немалой степени ответственность за допуск таких мошенников на выставку или не предотвращение их деятельности в рамках выставки лежит на организаторах!
Я бы предложил всем, кто стал жертвами их обмана написать коллективную жалобу/заяву в адрес организаторов или соответствующих органов!
На серьёзной выставке такое разводилово - это ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!
Что скажете Татьяна?

DK
01.04.2013, 22:35
Стенд Астраханская ИКРА! Мошенники чистой воды! Под видом натуральной чёрной икры продавали икру из вытяжки водорослей за очень серьёзные деньги!
гыы, я Жендосу сказал что желатин, а он говорит вкусней икры не ел )))
я ему байку про щучью крашенную то и рассказал, а оно вон даже как )))

USALNK
01.04.2013, 22:51
Не понравилось то, что организаторы выставки не позаботились о том, чтобы уберечь посетителей от мошенников!!!
Стенд Астраханская ИКРА! Мошенники чистой воды! Под видом натуральной чёрной икры продавали икру из вытяжки водорослей за очень серьёзные деньги!
В немалой степени ответственность за допуск таких мошенников на выставку или не предотвращение их деятельности в рамках выставки лежит на организаторах!
Я бы предложил всем, кто стал жертвами их обмана написать коллективную жалобу/заяву в адрес организаторов или соответствующих органов!
На серьёзной выставке такое разводилово - это ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!
Что скажете Татьяна?

:wacko: ФИГА-СЕ
не ну я видел что посетителям давали попробовать бутербродики с "самодельной" икрой. еще подумал - чё так мало икры-то намазывают неужто этого г-на жалко.
даже подходить не стал
и в мыслях не было что её так нагло впаривают как настоящую:russian_roulette:

Корбан
01.04.2013, 22:57
гыы, я Жендосу сказал что желатин, а он говорит вкусней икры не ел )))
есть версия что на маслице, давая попробовать, они мазали очень мало, но всё же настоящей икры. так что Женёк возможно прав, вкусней не ел. а вот в баночках они уже отдавали туфту... в инете про них написано много... если бы пробил их пораньше, принципиально мешал бы им впаривать!

FFS
01.04.2013, 22:57
а я в этом году не попал, а хотелось эстонской колбаски прикупить домой(..

DK
01.04.2013, 23:14
не знаток черной икры, но цвет у нее неоднородный, половинка черная - половинка серая, так должно быть?

Daiver78
01.04.2013, 23:20
а хотелось эстонской колбаски прикупить домой(.
Вот тоже прикол с колбасой, вроде они представляются с прибалтики! А на этикетках написано производство Московская область!

Корбан
01.04.2013, 23:24
не знаток черной икры, но цвет у нее неоднородный, половинка черная - половинка серая, так должно быть?
Найти бы знатока... как Верещагина с Белого солнца пустыни... :)

Daiver78
01.04.2013, 23:35
Найти бы знатока... как Верещагина с Белого солнца пустыни...
Я жил на Каспии, икру ел много, конечно не как Верещагин, но все же...
Но вот на выставке почему то прошел мимо павильона, не попробовал фальшивки

Barmalei
01.04.2013, 23:40
Однородный серый правильный цвет. Не равномерный окрас это к отравлению

.

Самарец
02.04.2013, 06:27
Что не понравилось?

2) Некотрое представители не продавали на выставке свои изделия, а искали оптовых покупателей!

Ну "выставка" как бы для этого и предназначена - показать-рассказать, пропиариться, найти контакты, для продажи есть магазины. На аналогичных буржуйских выставках, к слову, розничная торговля как правило вообще запрещена...

Самарец
02.04.2013, 06:32
Не понравилось то, что организаторы выставки не позаботились о том, чтобы уберечь посетителей от мошенников!!!
Стенд Астраханская ИКРА! Мошенники чистой воды! Под видом натуральной чёрной икры продавали икру из вытяжки водорослей за очень серьёзные деньги!
В немалой степени ответственность за допуск таких мошенников на выставку или не предотвращение их деятельности в рамках выставки лежит на организаторах!
Я бы предложил всем, кто стал жертвами их обмана написать коллективную жалобу/заяву в адрес организаторов или соответствующих органов!
На серьёзной выставке такое разводилово - это ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!
Что скажете Татьяна?

надо жалобы не организаторам писать, а в прокуратуру на мошенников. Пусть заводят уголовное дело и сажают. Претензии к организаторам в такой жесткой форме я не очень понимаю - и вернее не понимаю, как они могли это предотвратить. Потребовать перед выставкой икру на анализ? Так им бы мошенники прислали баночку натуральной, и вуаля.

Вот если мы увидим эту контору на СЛЕДУЮЩЕЙ выставке...

x100xx63rus
02.04.2013, 08:21
Вот тоже прикол с колбасой, вроде они представляются с прибалтики! А на этикетках написано производство Московская область!

с Прибалтики наверное поставляют оленину, кабанятину и т.п. мясо, а в московской области изготавливают...

Кстати, по названию колбаски этой можно погуглить и увидиеть, что стоит "палка" такая 200 рэ в Москве в сети одной торгового брэнда... Там купили по 200, тут по 350 продали - нормальный подход

dennikitin1
02.04.2013, 08:58
выставка было полная фигня! колбасой торговали , я попробывал оленину и кабана одни специи! цены ломовые на всё,новинок не было вообще! на втором этаже вообще тоска была.

Dimon001
02.04.2013, 09:25
Татьяна по-ходу пропала до следующей выставки)))

КУЗМИЧ
02.04.2013, 09:29
одни мошенники кругом на выставке получается! Нет бы показать хорошую продукцию по низкой цене. И люди ведь потянуться. Нет и тут пытаются набать, и потом в месте с ними и хороших производителей хаят. Надо Какие то условия ставить организаторам представителям. Будут жалобы со стороны посетителей будет запрет на участия в выставке штрафы и куча всего можно придумать.

dennikitin1
02.04.2013, 09:42
надо не задирать цены за место на выставке! и народ будет приезжать ,а кто за вход заплати за место заплати,колбасы купи икры попробуй,жора полная!
Лодок нет,приманок на зверей нет на уток выбора вообще нет

Мак163
02.04.2013, 11:17
В любом охотничьем магазине ассортимент в разы разнообразнее!

V-Zhenek
02.04.2013, 12:21
В любом охотничьем магазине ассортимент в разы разнообразнее!

Да мне тож не понравилась... одни воблеристы ножисты.... на тему охота было мало и ничего нового.... купил правда бинокль даже ски дку сделали видимо чтоб что то вернуть:-)

evgen063
02.04.2013, 12:23
гыы, я Жендосу сказал что желатин, а он говорит вкусней икры не ел )))
я ему байку про щучью крашенную то и рассказал, а оно вон даже как )))

Ну не передергивай:punish: Да и про байку я знал, точнее смотрел видео по НТВ.

реверс
02.04.2013, 16:27
умерла эта выставка,по крайней мере для охотников, остались одни еврейские дела с икрой,колбасой и ценами за участие-спасибо простому русскому парню-Левитану

пищулин андрей сергеевич
02.04.2013, 20:44
ездил спецально на выстовку,за палаткой.развернулся и поехал на птичку и купил.

Таня_Экспо-Волга
04.04.2013, 14:38
Уважаемые охотники!

Благодарю всех, кто посетил выставку, надеюсь наше общение продолжится, и совместно нам удастся повысить качество и статус проекта.

Фотоотчет здесь: http://fishexpo-volga.ru/about/photo/
Список победителей Розыгрыша призов здесь: http://fishexpo-volga.ru/prize/winners2013/

V-Zhenek
28.02.2014, 12:38
А про 14ый год известно
? и где тему можно посмотреть?

mik-user
13.03.2014, 09:21
27 марта 2014 должно быть

Бюргер
13.03.2014, 10:03
http://www.expo-volga.ru/vystavki/vystavki_2014/

samara
27.03.2014, 14:13
как Татьяны не стало(дай бог ей здоровья) никакой инфы нет.Первые впечатления от выставки.Выставка ножей с накруткой от обычных цен 200%.Я в шоке!

hanter222
27.03.2014, 14:23
так аренду нужно отбивать.

x100xx63rus
27.03.2014, 15:29
Первые впечатления от выставки
Будем ждать и другие отзывы.... Ну а так - стоит ли ехать или нет?

x100xx63rus
27.03.2014, 15:43
Выставка ножей с накруткой от обычных цен 200%.
Ахренеть...

реверс
27.03.2014, 16:05
на мой взляд ехать не стоит ,был сегодня в 11 ножи,блёсны и колбаса,путевки никто не продавал, больше на эту выставку не поеду НИКОГДА

samara
27.03.2014, 16:54
Не тратьте время.Я больше тоже не поеду.

Dimon001
27.03.2014, 17:12
А я и не ездил никогда)))

mityai
27.03.2014, 18:05
я так понял ценик там на всё выши крыши
Ну так чё , ехать в субботу или нет ?
кто ещё там был ? кто что скажет

samara
27.03.2014, 18:42
Мое мнение конечно субъективное,потому что с 2007г я ежегодно посещаю выставку в Москве и "глаз замылился".Но прошлые годы я не был так категоричен к нашей выставке.Каждый сезон ждешь и надеешься на что-то новое,а в итоге видишь одно барыжье.Совсем не натуральная икра,сомнительная строганина из зайца.Ножи дороже чем в магазинах...

V-Zhenek
28.03.2014, 06:50
вот вот...
уже 2е товарищей звонили, грят делать там нечего(
одни воблеры да ножи...непонятные.

fas
28.03.2014, 08:12
В прошлом, что ли году, уже писАл и дискутировал с Татьяной. Запредельно дорого продают места, потому и цены минимум не ниже, чем в магазинах. В этом году мало что изменилось. Одежды и обуви совсем мало. Сходил только потому, что надо было лично пообщаться с парой/тройкой участников выставки.

Кедр
28.03.2014, 11:46
Ну вообще раскритиковали, прям всё желание ехать отбили... Но я всё равно съезжу завтра:)

bandrey63
28.03.2014, 14:44
Был вчера. Гораздо беднее, чем в прошлом году. Цены подросли. Много ножей из самой-пресамой острой стали и дамаска...:) Но тем не менее, можно было купить Buck 845 Vantage Force Pro Folding 3-1/4" Plain Stonewashed S30V Blade, за 4200 руб... Выставка по свеому ассортименту все более стала походить на птичий рынок...

x100xx63rus
28.03.2014, 17:47
Но я всё равно съезжу завтра
+1 Тоже собираюсь... Хотя и отзывы нелестные

serg252
28.03.2014, 19:33
Был сегодня, как уже говорили выше: одни ножи и всё для рыбалки. пару стендов с одеждой (всё как обычно) и штуки три стенда с манками. билеты по 150р. (с флаером 100). На мой взгляд ассортимент по ножам у всех одинаковый и цены тоже (как договорились).

fas
28.03.2014, 20:21
Может я в прошлом году пропустил чего-то, но по манкам, в этом году дела обстоят много лучше. И супердакс, и скулхантер, и ещё кто-то, прямо на стенде объясняли и показывали приёмы игры. К сожалению не попадаю на конкурс, было бы интересно посмотреть и, главное, послушать.

Хорей
28.03.2014, 20:48
Фирма Оружие-Снасти из Самары прошлые годы игнорировала эту выставку. А в этом году она участвует?

Илья 999
28.03.2014, 22:16
В прошлом году как раз они были а в этом нету. Вообще в этом году один магазин достойно выставился. Думаю кто был знает о каком речь

Владимир74
28.03.2014, 22:48
Весь день работал у стенда Охотомании.Представляю продукцию Эдган в регионе,а если точнее,Матадор R3M.
Спасибо организаторам выставки!
Да,оружия в этом году маловато.А с другой стороны,если представлены Орсис и Зауер,то смотреть в сторону более дешевых,а тем более подержатьв руках,приложиться,что не в каждом ормаге можно сделать,уже как то не очень хочется.
Мало оптики среднего сегмента.Вернее,ее вообще нет.Постораюсь привезти бюджетный ффп прицел с очень достойной картинкой.Думаю,что к 12 дня успею.

santei
29.03.2014, 15:38
Был седня на выставке, по охоте мало всего одни ножи, снаряжения тоже нет, хотел термос посмотреть хороший так их нет, термобелье прикупил gratex за 850р не знай дорого нет давно хотел и манок, по сидел на семинаре по манкам утиную часть посмотрел, на гуся дочь устала два года свалили. На выставке первый раз ожидал чего то большего, так сказать не виданного.

Кедр
29.03.2014, 15:42
Был сегодня. Оружие только на двух стендах, жаль... Кто сравнивал с птичкой - попал в точку. Подержал эдган, пообщался с Владимиром - вещь! Ну и Т-5000 пощупал в живую-классный агрегат. Больше ничего не зацепило. Ну еще зебра с кошечкой порадовали:-)

maxx163
29.03.2014, 16:57
Вчера были на выставке, при входе дали флаер от Мир охоты, по ним скидка 15 % и 5 % на оружие, заехали затарились патронами "Фастер" получились по 11.9 р. за штуку, кстати скидки по флайеру действует до 30 апреля.

Корбан
29.03.2014, 17:55
"Фастер"
это что за зверь?

maxx163
29.03.2014, 18:19
Феттер делает для Мир охоты, сам не пробовал, говорят нормальные, будем пробовать.

Корбан
29.03.2014, 18:27
Феттер делает для Мир охоты, сам не пробовал, говорят нормальные, будем пробовать.
понял. предположу, что согласно названия, скоростной патрон для охоты на быстром спортивном порохе. должно быть норм! :good2:

kaiman
29.03.2014, 19:32
Тот же фетер, только дешевле на много!

Владимир74
29.03.2014, 20:02
Зебра не зацепила,монохромно как то)). вот Леопардик-ррррррр...очень хороший боди арт.
Девушки с шашкам,тоже хорошо работали.Правда,переживал немного-вдрюг шашка выскользнет и в Матадоры полетит!Ужассс!
Карабин от Зауер в девятке мммм...ели оторвали,аж руки отказывались отдавать винтовку.Очень приятный пластик.

grooz82
29.03.2014, 22:05
в том году приобретал нож в кузнеце назарова,в интернете стоимость 5500,на выставке были по 5000,сегодня специально подошёл к ним,нож как у меня только лезвие короче-8000!

x100xx63rus
29.03.2014, 23:07
Был в субботу. Что за ажиотаж с рыбочистками? 390 у всех! Как сговорились... На самарафишинге онипо 200 с копейками расходятся...