PDA

Просмотр полной версии : Смагинское охотхозяйство


Saharin
14.01.2013, 19:19
Собрался на кабанчика в данное хозяйство. Хотелось узнать впечатления и отзывы поохотившихся в данных угодьях

stalker
15.01.2013, 07:04
http://ohota63.ru/nashi-uslugi

посмотри по ссылке - здесь цены и на зверя, и на проживание, и на промахи)))
Сам там не охотился, но люди побывавшие говорят что им понравилось.

Saharin
15.01.2013, 07:10
да был я на сайте и с директором по телефону говорил. У них даже ночники при необходимости напрокат дают:). Записался на 22.01. Съезжу-расскажу.

stalker
15.01.2013, 07:21
Ок. Ждем отчета))

Dimon001
10.02.2013, 09:01
http://ohota63.ru/nashi-uslugi

посмотри по ссылке - здесь цены и на зверя, и на проживание, и на промахи)))
Сам там не охотился, но люди побывавшие говорят что им понравилось.
За такие цены думаю можно найти хозяйство где Вас примут "как родных"!
Что интересно плата за промах и ренение одинаковая! Это с каких пирогов?
Человек платит за организацию и эта плата должна как раз-то и покрывать ущерб от возможного промаха!
С оплатой за подранка соглашусь - все правильно! Сделал подранка либо добирай, либо плати как за добытого!
Еще интересно что стоимость путевок только при условии проживания! Посчитать немного, так лосик то или кабанчик золотыми выйдут! Конкуренции нет...
Наверное поэтому я с этими коммерческими охотами завязал, еще не успев начать!
Ну ладно, не буду флудить и портить людям "малину", может кому-то и интересно, поэтому ИМХОну на последок!!!

stalker
13.02.2013, 07:26
За такие цены думаю можно найти хозяйство где Вас примут "как родных"!
стопроцентно согласен. и сам туда даже и не собирюсь - можно гораздо ближе поохотиться. Но ведь интересно же как можно поохотить в незнакомых до сей поры хозяйствах)))

Дмитрий
14.02.2013, 10:00
Saharin, где отчет-то? Почти месяц прошел уже )

Dimon001
14.02.2013, 10:14
Saharin, где отчет-то? Почти месяц прошел уже )
Видимо не за что отчитываться!!!

Saharin
14.02.2013, 11:43
Точно так:) Съездили на пару дней. Зверь видимо ушел на "дальний кордон" Две вечерки отсидели с 6 до 11 вечера - глухо. Хотя старые тропы к площадке были. Может погода - пуржило а может луна не в том положении была:) А если точнее - выбили много зверя. Хозяйство сейчас в процессе смены хозяина - вроде бы владелец ТЦ "Московский" приобретает. Людей в обслуге не хватает. Егерю - пенсионер 65 лет и как я понял сам энтузиазма в данных условиях не испытывает. Условия проживания отличные - в домиках всё есть. Сауна правда отдельно. Да и стоимость проката снегоходов завышена по-моему. Сутки - 2,5 т.р. Почасовой тариф был-бы более удобен. Ну вот вроде бы и всё.

Dimon001
14.02.2013, 12:38
Короче как я и предполагал!
Нет, это не погода!
Все гораздо проще: перед вашим заездом на вышку садятся сами или сажают клиента, который стреляет кабана, а потом вас и вы сидите и ждете...
...и платите баблосы за проживание...
день, два, три...
...вот пожили бы 5-6 дней как раз и зверь бы успокоился и начал ходить!
Лохотрон короче!
Ну вот, теперь смело можно сказать, что в Шенталинском районе собрались угодья где проводится лохотрон для охотников!
Когда меня спрашивают куда поехать поохотиться я всегда говорю хоть куда кроме...
Вот теперь есть в моем списке пятое охотхозяйство в нашей области)))

ИЛЬЯ
14.02.2013, 13:02
В шенталинском районе Смагинское хоз-во это маленький клочок , с небольшим количеством зверя. Остальную территорию занимают угодья ООО"Сотер" куда сложно попасть , но зверя там немеряно .Сам охотился там не раз.

Dimon001
14.02.2013, 15:20
В шенталинском районе Смагинское хоз-во это маленький клочок , с небольшим количеством зверя. Остальную территорию занимают угодья ООО"Сотер" куда сложно попасть , но зверя там немеряно .Сам охотился там не раз.
Вот там самый бессовестный и наглый развод в области!