PDA

Просмотр полной версии : Продажа: продам горные ботинки BW


stalker163tlt
26.01.2013, 11:38
продам новые горные ботинки Бундесвер
http://www.max-fuchs.de/cgi-bin/iboshop.cgi?showdsearch18204:11100000!0,8102508901 61690,18204
за свою цену 2400 р.(цена сайта +немецкая НДС 19%+ доставка из Германии) . получил из Германии, но маломерки. мне с 42 жмут :(. потом прочитал, что надо заказывать на размер больше. значит идут на 41 р-р. предпринятые мероприятия по улучшению положения (типа обрубания когтей:)) не принесли результата. цокать перестал, но ботинки все равно жмут :dash1:. сами боты выглядят отлично. толстая кожа, мощная подошва с тракторным протектором, все основные швы прошиты параллельно 2-3 раза, но подошва не прошита(видимо с целью сохранения водонепроницаемости. Немцы так и пишут "ветро, водонепроницаемые, дышащие"). зато проклеена по всей ширине наплыва резины. супинаторов не нашел, но само голенище усиленое, толстое и при затяжке шнурков должно удерживать лодыжку от вывиха при ходьбе по неровной поверхности и над пяткой нашит еще один слой толстой кожи, что также придает определенную долю жесткости конструкции. думаю, нормальный вариант шариться по стерне или полям-лугам. мощная высокая подошва и наплыв резины на кожу от 43 до 55 мм. от уровня земли позволяют надеяться на непромокаемость. я их и расчитывал использовать в слякоть. чтоб не портить зимнюю обувь в оттепель. буду заказывать новые.
померять, посмотреть - территориально в Тольятти. тел 89276168779 Сергей..