PDA

Просмотр полной версии : Изучу спрос на пневму к весенней.


Реаним
15.02.2013, 09:56
Ну многие знают про мои винты, рекламировать уж не буду. В общем интересует есть ли спрос на железки под ключ? Не то что резервы предоплаты и прочие обязательства камнем висящие как долги а просто хоть скажите планируете или нет? А то руки чешутся жжжесть)) с мск вернусь и с головой кунусь в это дело) Вот и думаю сколько доноров, прицелов, пружин, фторопласта, манжет и тд и тп. брать.

696
15.02.2013, 10:04
Газовую надо поставить на хатсан (в наличии нет) , приклад утяжелить, + какие то фаски поубирать. скока все вместе будет?

toptun
15.02.2013, 10:35
Реаним,
Реаним,
мы с тобой писались на эту тему

Реаним
15.02.2013, 23:45
Пересено, понял) ну думал просто покупателям так удобнее будет, ну ладно там хоть ссылка осталась)

Топтун, там все помню)

696, писал одному товарищу, как смогу скопировать из Вк, вставлю. для всех интересно будет.

Реаним
16.02.2013, 13:35
по цене: моя работа 2.5круб. это доработка ресивера(кроски, заусенецы, правильная смазка), узлаперелома если есть шат, ствол(казеный вход, дульная фаска, при необходимости правка гиба, замена перепуска при необходимости, кастрация при желании, мне больше короткие нра, но это дело вкуса и силушки)) ттх не меняются в худш сторону ес пилить в разумных пределах, усм(ну притирка полировка настройка это само собой, в старом меняю геометрию усм, плечи правильнее свожу, спуск мед получается, если чесно как бы не был крут QT я оч обожаю старый усм, может отчасти от того что больше уется было\стало)) на новом вывожу радиус третьего шептала, стандартно там горка, спуск при сохранении безопасности четырехшепталки становится намноого мягче), на поршне тоже кромки заусеницы, манжета если есть необходимость, в ложе притирка внутр пов-ти к рессиверу, типа беддинга делаю при полостях(когда браком идут), заливка(утяжеление, баланс), установка гп при ее наличии, пристрелка прицела.
отдельно нужно будет купить(можно через меня но так же как и ты просто буду заказывать) прицел при необходимости(пока будет жить-пусть живет китаец, иногда они очень справно живут даже на дурострелах) если нужно липерс тот о котором ты пишешь-через меня будет 2950 ессно новый. ГП-мастера можешь выбрать любого, я лично чаще пользую никаса, но просто привычнее, у всех пружины хорошего качества!
расходники-только если уж старым хана но хоть хатсановские и убогожесткие-с задачей своей нам оем опыте справлялись на ура, по мне работают не хуже вадо, олега и тд.
да, крепеж к прицелу насуечу тожее дешевле чем на ганзе.
жалко ты в самаре, у меня у друга в тлт есть правленный хат125, я бы показл возможности)) хотя если заранее визит мой в самару по делам согласуем то может и смогу привезти показать на часик)
прошу прощения за много выпавших букв-у меня сейчас клавиатура такая)

Реаним
16.02.2013, 13:37
Это под ключтипа) работа. От части работ можно отказаться)) гп отдельно, с мск привезу без своей накрутки. Поеду куплю и привезу.

696
16.02.2013, 16:32
Я СОГЛАСЕН!!!!!! Жень, по времени примерно сколько занимает? прицел Липерс явзял, надо ГП только

Реаним
18.02.2013, 01:36
У меня в мск 7го марта посл день, надеюсь 8го уже в тлт буду. По времени дней 5-7, тк суточничаю еще по скорой. Если никто дергать не будет и удастьсЯ работать целый день, то можно и за пару дней управиться, но как практика показывает это в моей семье казуистика))) поэтому реальнее неделя)

Для покупки гп мне надо знать че за винт. 70, 90, 125? Sas? Qt?

696
18.02.2013, 22:26
HATSAN MOD.125 QUATRO TRIGGER SAS SHOCK ABSORBER SYSTEM
НОМЕР:0411 11427.177 CAL (4.5MM) F

Реаним
19.02.2013, 01:09
Принял! С мск привезу гп под нее!) и там свяжемся че как когда куда