PDA

Просмотр полной версии : Кобель, похожий на русскую гончую. Самара.


Лабрадуньчик
04.05.2013, 20:36
Заранее извиняюсь, если кому-то не понравится, что его назвали похожим на эту породу. Просто мальчишку надо срочно спасать! Там оч. неблагополучный район для всех собак. В контакте про него создали тему: http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-37186579_23045 Там и сделали предположение, что похож на русскую гончую. Явно домашний! На шее след от ошейника. Очень ласковый и доверчивый, как ребенок, подходит ко всем!((((( Очень жалко малыша. Его местонахождение сообщу в личку. На выезде из города, что наводит на мысль, что потерян при полевых натаскиваниях молодняка. На авито один ... нехороший человек уже разместил неадекватное объявление про шакала... и чтобы кто-то принял меры. Учитывая, что щенок оч. доверчивый, ему реально грозит опасность. Хозяин, найдись пожалуйста!

Лабрадуньчик
04.05.2013, 20:38
Вот еще одно фото.

toptun
04.05.2013, 20:53
это какото мутант ищите помощь на другом сайте у эеленыхили в администрации где собак кастрируют за деньги а таких псов нормальный охотник в лесу 1 на 1 остовляет под осиной .ругайте меня как хотите мне до звезды

Корбан
04.05.2013, 20:55
помесь. реально, одичавший в угодьях будет представлять большую угрозу молодняку, имхо...

Лабрадуньчик
04.05.2013, 21:36
это какото мутант ищите помощь на другом сайте у эеленыхили в администрации где собак кастрируют за деньги а таких псов нормальный охотник в лесу 1 на 1 остовляет под осиной .ругайте меня как хотите мне до звезды

эеленыхили??? Это вообще что? Ругать не собираюсь. Слава богу, что я не охотник и тем более не "нормальный охотник" в Вашем понимании. Ужасаюсь, правда, что вас, нормальных охотников, оказывается, так много... Не понятно, зачем "1 на 1 с осиной" оставлять? Других способов убить нет? И еще не пойму, зачем вообще эти методы убийства описывать? Разве нельзя было просто ответить что-то наподобие: "Это дворняжка. Ищите помощь на другом сайте". Понятно, лаконично, без негатива...
Ладно, тему закрываю. Спасибо за то, что сразу дали понять, что я не туда забрела. За сим с сайта удаляюсь. Жаль, что вообще о нем узнала.