PDA

Просмотр полной версии : Дульные насадки Briley (чоки) - www.performanceshootinghq.com - отзывы


siol
21.06.2013, 00:18
Рекомендую кому интересно! Очень серьёзная компания. Всё очень быстро, надёжно, а главное высокое качество.

_http://www.performanceshootinghq.com

Корбан все-таки был прав, заблокировав ТС - реклама чистой воды. Данное сообщение размещено на десятках охотничьих форумов. В итоге товарищ ТС идет все-таки в бан. Тему оставим, ибо похоже, что она таки полезна.

AleksK
21.06.2013, 07:06
Имел печальный опыт по весне заказать с этого сайта. Чоки пришли, а вот еще товара на 60 $ похоже они не доложили. 3 раза писал, а в ответ тишина... Общая сумма заказа была на 160$.

AleksK
21.06.2013, 12:27
Этот инет-магазин один из не многих штатовских, который отправляет настоящие чоки. Я его нашел на ганзе, там много положительных отзывов. Чоки действительно "правильные". А вот на счет остального, либо мне не повезло, либо наши на почте свистнули,но уж больно упаковка была аккуратная. Оплата была с карты Visa. Пай- пал конечно дороже, но зато гарантировано за страховано.

Корбан
21.06.2013, 12:41
ТС заблокирован до выяснения. Сайт интересный с возможностью отправки в россию. Потому тема не снесена.

Корбан
21.06.2013, 16:31
Разобрались. с ТС нарушения сняты.
Обсуждаем данный интернет магазин в данной теме.

с заказом чоков из америкосии (к примеру с кабеласа) реальные проблемы. если с данного сайта шлют без проблем, то это очень замечательно, буду иметь ввиду. если у форумчан есть отзывы по данному магазину, просьба делиться инфой.

AleksK
21.06.2013, 16:57
Тогда в продолжение личного опыта. (Не реклама)
Заказ оформлял без регистрации на сайте, получил счет на оплату сразу на электронку, после оплаты сразу получил подтверждение зачисления денег и уведомление о отправке со склада в течении 3-5 дней. Дней через пять получил накладную и трек номер для отслеживание только по территории США. В итого посылка шла более 2 мес. по России.
По осени взял Бенелли у знакомого, а ему "по блату" в Самаре продали без чоков. Вот и искал где заказать. В Тольятти в магазинах отказывались заказ принимать на чоки и на ключ. Чоки все встали просто идеально, на весенний отстрелял доволен как удав. :)

пупок
21.06.2013, 16:58
заказывать никто не собирается?присоединился бы)

Корбан
21.06.2013, 18:43
заказывать никто не собирается?присоединился бы)
на иж-54... ? ;-)

пупок
21.06.2013, 19:10
на иж-54...
не)))на 26-й)))на турка...с бинелек старых подходят один в один(укороченные)...да в общем то один нужен 0.25...

Дмитрий
21.06.2013, 21:55
с заказом чоков из америкосии (к примеру с кабеласа) реальные проблемы.
Не шлют что ли?

Riddick
21.06.2013, 21:57
Вот если Смятана напомнит какой чок от бени на моего турка подходит и я в теме.

пупок
21.06.2013, 22:00
на моего турка
а какой турок?у меня стогер...подходит от бени старго образца(укороченные)..потом подходит от следующей серии,но он длиннее на 1 см...там обжимное кольцо надо делать..а так-один в один...

Riddick
21.06.2013, 22:04
Вот точно такое и надо на такой же ружбай.
Спасибо,друг.
Значит пошел за словарем и искать нужный.

пупок
21.06.2013, 22:06
Значит пошел за словарем и искать нужный.
и мне тогда до кучи,если не трудно)

AleksK
21.06.2013, 22:42
Я заказывал вот такие на Benelli Rafaello Elegant
http://www.performanceshootinghq.com/briley-benelli-crio-plus-flushshotgunchoke.aspx
Встали идеально, смещений относительно ствола нет, зазора ровные, ключ
http://www.performanceshootinghq.com/standardwrench-forallbrileychokes.aspx
Затягиваю от руки, проблем с откручиванием чока не заметил.
Выложу параметры чоков, может кому пригодиться (были указаны для Benelli), но подозреваю они едины для любого ружья.

пупок
21.06.2013, 23:14
они едины для любого ружья.
разные........

Riddick
21.06.2013, 23:55
и мне тогда до кучи,если не трудно)

Язык практически забыл!
Завтра на компе с транслитом найду.

TOLSTOV/HUNTER
22.06.2013, 00:07
Вот если Смятана
а какой турок?у меня стогер
Друзья мои хорошие... а вам зачем???? У Вас всё нормально.... Вам денег некуда деть???? купите мне плавки))))))))))))))) (шутка) Мужики обоих люблю и уважаю... забейте а?... все норм. ЧЁ мерседес лепить......Струляйте уже.....)))))) скоро осень...

Riddick
22.06.2013, 01:15
Да облезают и прикипают зараза.

пупок
22.06.2013, 07:50
Да облезают и прикипают зараза.
ни то ни другое(смазкой для чеков намазал и алга) а вам зачем????
есть подозрение,что резьба на чеках криво нарезана,или глаз у меня такой)