PDA

Просмотр полной версии : ОДОУ "Кутулукское водохранилище"


Самарец
16.07.2013, 08:38
Кто знает, на пруды там пускают охотиться, или вокруг забор и колючая проволка с автоматчиками?

Алексей292
16.07.2013, 11:39
тоже интересно..разрешения туда дают вроде..

Makar
16.07.2013, 19:28
Пускают, покажешь путевку и охоться на здоровье.

Самарец
16.07.2013, 20:31
Спасибо! Хорошая новость.

stress
21.07.2013, 01:22
Хорошая новость
Район Пустовалово, Подгорный на прудах - карпятниках? Там вроде дичи (утки) не особо, подшугивают, гнездится мало. Вот рядом на Мухановском Лимане повеселей. Хотя на пролете....

Kas-pronino
10.10.2013, 03:25
А заяц там есть?

Porutchik
01.03.2017, 16:28
Подниму тему
Встал вопрос куда ехать на весеннюю, вспомнил что в августе-сентябре катался вокруг, но внутрь не пустили, только по путевкам
Нарыл в инете что они зовутся теперь "Туристический комплекс Отрада"(или это не они ?), позвонил по телефону (егеря?), была озвучена стоимость разовой путевки 500р, дорога плохая, но на Ниве проезжабельно
Путевки брать только в Отрадном, адрес спросить не догадался, может кто подскажет ?
И вообще как оно там, стоит ли ехать 2-3 раза по 120 км в каждую сторону (взять путевку - охота - сдать путевку) ?

mix78
01.03.2017, 19:11
Сегодня звонил цену пока не озвучили, в том году весенняя стоило 1000 р.

mix78
01.03.2017, 19:14
Телефон 9372054136

pitstop
01.03.2017, 19:49
Кто знает, на пруды там пускают охотиться, или вокруг забор и колючая проволка с автоматчиками?
Водохранилище Кутулук или рыбхоз Кутулук? Путают иногда люди. И месторасположение немного разное. Одно место полностью ОДоУ а другое частично и находятся в разных районах...

Porutchik
01.03.2017, 23:15
я вот сюда звонил samara-kutuluk.com
8 (927) 208-29-71 (по вопросам домика охотника и вопросам охоты)

Хитрый бобёр
02.03.2017, 01:12
Охрана на центральных воротах на территорию рыбколхоза не запустит. Но люди с путёвками в ОДОУ заезжают со стороны деревни Пустовалово, оставляют машины под горой и пёхом идут на территорию прудов и охотятся. Там пройти метров 300, перейти по дамбе речку Тростянку и ты на прудах. Пруды как бы частная собственность, но территориально они по охоте входят в ОДОУ Кинельского района. В прошлом году два дня на открытии осенней там был. Зачётные первых три дня, а потом как утя вернётся после канонады. Весной не был - не скажу.

Porutchik
02.03.2017, 11:06
Там пройти метров 300, перейти по дамбе речку Тростянку и ты на прудах.
Собсно там и катался, только дамбу не нашел или не доехал до нее в прошлом году ..

пилот
02.03.2017, 18:29
Охрана на центральных воротах на территорию рыбколхоза не запустит. Но люди с путёвками в ОДОУ заезжают со стороны деревни Пустовалово, оставляют машины под горой и пёхом идут на территорию прудов и охотятся. Там пройти метров 300, перейти по дамбе речку Тростянку и ты на прудах. Пруды как бы частная собственность, но территориально они по охоте входят в ОДОУ Кинельского района. В прошлом году два дня на открытии осенней там был. Зачётные первых три дня, а потом как утя вернётся после канонады. Весной не был - не скажу.

увы.. но со стороны Пустовалово вы перейти тростянку не сможете.. потому как Пустовалово находится на правом берегу реки кутулук, тогда как тростянка впадает по левому берегу опять же в реку кутулук.. не знаю про какую дамбу вы говорите, так как всегда попадал на пруды или через кпп или в брод через реку кутулук. Через реку кутулук никакие тристо метоов идти не нужно, потому как река течет в доль прудов рыбхоза.. достаточно просто речку перейти.. и вы на территории рвбхоза

Хитрый бобёр
02.03.2017, 21:48
увы.. но со стороны Пустовалово вы перейти тростянку не сможете..
Спасибо за замечание. Перепутал на карте всё. Не со стороны Пустовалово, а со стороны Аверьяновки люди на машинах подъезжали и на пруды заходили.

пилот
02.03.2017, 22:10
Спасибо за замечание. Перепутал на карте всё. Не со стороны Пустовалово, а со стороны Аверьяновки люди на машинах подъезжали и на пруды заходили.
с самары быстрее и проще добираться через пустовалово.. после пустовалово не поворачивать в сторону моста на кпп и поселка кутулук, а ехать прямо по грунтовке в сторону аверьяновки, дорога как раз идет вдоль реки кутулук..перейдя реку в любом понравившемся вам месте попадете на территорию прудов.. через кпп кстати то же пускали раньше за определенную плату, думаю и сейчас пустят.. это надежнее чем оставлять авто без присмотра

pitstop
02.03.2017, 22:13
Вот поэтому я спросил, рыбхоз Кутулук? Или водохранилище Кутулук? И тут тоже не понятки... Спрашивайте,пару лет подряд там охотим.

пилот
02.03.2017, 22:28
Вот поэтому я спросил, рыбхоз Кутулук? Или водохранилище Кутулук? И тут тоже не понятки... Спрашивайте,пару лет подряд там охотим. изначально вопрос был задан не правильно.. ОДОУ "Кутулукское водохранилище" просто не существует.. есть одоу кинельского района, это как раз территория прудов рыбхоза кутулук.. и есть одоу борского и одоу богатовского района.. это частично территория Кутулукского водохранилища

Хитрый бобёр
02.03.2017, 23:42
через кпп кстати то же пускали раньше за определенную плату, думаю и сейчас пустят.. это надежнее чем оставлять авто без присмотра
Если там будет тот же охранник что и осенью:drinks::bad: - то вряд ли вы туда попадёте, но если и сговоритесь с ним, то после вашего презента оттуда не уедете точно :dash1::mad::dash1:

Porutchik
03.03.2017, 08:51
Если там будет тот же охранник что и осенью
Вот как раз осенью чего только не сулил, не пустил, только :drinks: с собой не было ))

Хитрый бобёр
03.03.2017, 10:34
как раз осенью чего только не сулил, не пустил
Осенью на прудах много охотников и рыбаков с семьями арендуют домики и как бы лишние там на транспорте не нужны. К стати там очень адекватный и порядочный директор, если заранее с ним всё решить и обговорить я думаю проблем не будет.

Eugine
03.03.2017, 16:17
Осенью на прудах много охотников и рыбаков с семьями арендуют домики и как бы лишние там на транспорте не нужны. К стати там очень адекватный и порядочный директор, если заранее с ним всё решить и обговорить я думаю проблем не будет.

А есть контакт? Хочу домик :drinks:

Porutchik
03.03.2017, 17:00
Кстати да, цены бы на домик, вдрух потяну