PDA

Просмотр полной версии : Ищу единомышленников


jumbay
16.08.2010, 21:24
есть мысль купить угодья в ульяновской области и сделать хорошую охотбазу. один не потяну, по сей причине ищу единомышленников.

Riddick
16.08.2010, 21:29
А что там за угодья(площадь,что за ландшафт и что за живность есть?)
И по чем это удовольствие?
Речь идет о покупке или о аренде?

Виктор
16.08.2010, 22:18
есть мысль купить угодья в ульяновской области и сделать хорошую охотбазу. один не потяну, по сей причине ищу единомышленников
Да.Надо более подробную инфу.Что за район,кокова площадь и т.д.

AndreiMR-133
17.08.2010, 10:35
Да.Надо более подробную инфу.Что за район,кокова площадь и т.д.

По моему пока у нас ох.уг. не продаются, а здаются в аренду. Может речь идёт о перепрадаже права аренды?

jumbay
17.08.2010, 12:32
Юридически - оформить можно как угодно. Можно написать, что это животноводческая ферма, сельхозугодья, делянка, опытный юрист оформит как надо либо в собственность, либо в аренду, но так, чтобы меньше проблем было потом.
На данный момент изучаю Кузоватовский район Ульяновской области. Лесные массивы огромные, уровень жизни района- ниже среднего.

steel
17.08.2010, 13:57
jumbay, а цена вопроса то какая?

Виктор
17.08.2010, 13:59
Кузоватовский район Ульяновской области
Места те очень хорошо знаю,все детство там.У меня батя оттуда.Но врятли там что нибуть стоящее выгорит,близко к Сызрани,да и от нас не далеко.Знаю люди из Тольятти в Барышском районе угодия арендуют,а это на много дальше.Я думаю они взяли бы поближе если бы была возможность.

jumbay
17.08.2010, 14:21
Цена вопроса от минимума и до бесконечности. Сама по себе цена аренды / выкупа/ мизерная. Другой вопрос об организации, строительстве домиков, разведения дичи, закупка кормов, загораживание территории, проводка коммуникаций, рытье озер.... Тут чем больше вложишь, тем больше получишь. Ну а по примерным расчетам минимум надо 40 млн. руб.

TOLSTOV/HUNTER
17.08.2010, 15:19
Кузоватовский район Ульяновской области.
У меня сожитель сестры от туда, говорит, что там уж всё заарендовано! вот планирую туда на охоту...Он с самого Кузоватово.

vitaly
27.09.2010, 10:23
Если не опоздал а можно поподробнее

Эд72
28.09.2010, 18:30
посмотрел в гугле район, чё то воды мало видно, хотя вдоль железнодорожного полотна хорошие болотины. Сколько раз ездил на ж/д транспорте, всегда охотников много присутствовало там.

Cruel_Angel2003
28.09.2010, 20:23
Кузоватовский район Ульяновской области!Мне хорошо знаком! И по поводу охот хозяйства можно забыть!Во первых много желающих было ,во 2 после пожара там много что сгорело!Эти места сильно пострадали!По утверждению знающих это был поджег!

hunter1971
20.10.2010, 10:15
есть мысль купить угодья в ульяновской области и сделать хорошую охотбазу. один не потяну, по сей причине ищу единомышленников.

Малость опоздал земляк!Все уже распределено.Всю жизнь там охочусь.Только в Тереньгульском районе 12!"охотбанд"-Ратибор,Липки,Русский лес...Охотобщества в свое время в совместное пользование отдали все угодья,а теперь подписи собирают с охотников президенту писать.Те их выкинули говорят мы теперь и без охотобществ хозяйничать будем.

hunter1971
20.10.2010, 11:42
А что там за угодья(площадь,что за ландшафт и что за живность есть?)
И по чем это удовольствие?
Речь идет о покупке или о аренде?

Угодья там хорошие.В Кузоватовском районе говоря даже рябчик есть,но я сам не видел.Глухарь есть,тетерев,кабана-море,косули много,но только плюнь на все.Все угодья расписаны.Москвичи лезут.Зеленецкое лесничество с потрохами купили.Сейчас за Инзу взялись.Цена их совершенно не смущает любая.

kaiman
29.10.2010, 21:16
даже если и выгорит дело, то максимум на 4 года. новый губернатор, новые люди..... а в суд - ссылка на не действующего губернатора. надо денег еще лямов пятьдесят что бы в загашнике лежало или в москве рука серьезная была. а так можно только помечтать. извени за прямоту!