PDA

Просмотр полной версии : Револьвер газовый продаю.


Хорей
28.08.2013, 00:10
РГ-89, производства Германии, полностью металлический,вид боевого, с кобурой, калибр 9мм.При направленном попадании останавливает любого "верзилу"; не вызывает ран и юридических последствий.Владельцам охотничьего оружия не требуется приобретение лицензии на оружие самообороны.

Alexandr63
28.08.2013, 01:25
какова цена вопроса,где территориально, буду первым на бронь

КУЗМИЧ
28.08.2013, 06:52
А как так? Не требуется лицензия, просвятите пожалуйста.если что 2рым постою.

Хорей
28.08.2013, 08:41
какова цена вопроса,где территориально, буду первым на бронь

Цена 5 тысяч рублей. Зарегистрирован в г.Самара.

Хорей
28.08.2013, 08:49
А как так? Не требуется лицензия, просвятите пожалуйста.если что 2рым постою.

Для продажи газового оружия продавец и покупатель встречаются в лицензионно-разрешительном отделе и оружие переписывается на нового владельца.Не нужно проходить курсы по самообороне, покупатель только оплачивает госпошлину около 100 рублей.И из рук в руки...

Vasilisk
28.08.2013, 20:44
Че за дурь нет открытой лицензии не оформления

Alexandr63
28.08.2013, 21:30
резерв снимаю пока

Хорей
28.08.2013, 23:43
Че за дурь нет открытой лицензии не оформленияВ России не только проблемы в дураках и дорогах, на и в "быдлах".

Vasilisk
29.08.2013, 12:16
Не горюйте, работайте на собой, и вы исправитесь

КУЗМИЧ
29.08.2013, 13:38
Для продажи газового оружия продавец и покупатель встречаются в лицензионно-разрешительном отделе и оружие переписывается на нового владельца.Не нужно проходить курсы по самообороне, покупатель только оплачивает госпошлину около 100 рублей.И из рук в руки...
-и какая бумага выдается на право ношения и хронения? та же роха? иначе как патроны покупать?

Vasilisk
29.08.2013, 14:51
Лицензия на газовое и сигнальное оружие если она у Вас есть. Роха не нужна

Хорей
29.08.2013, 23:56
-и какая бумага выдается на право ношения и хронения? та же роха? иначе как патроны покупать?
Да, я ранее неправильно выразился.У меня разрешение на хранение и ношение газового оружия тоже лицензией называется.

Vasilisk
30.08.2013, 00:12
Именно об этом я и говорю. Только такая лицензия и не какая другая

КУЗМИЧ
30.08.2013, 01:21
Да, я ранее неправильно выразился.У меня разрешение на хранение и ношение газового оружия тоже лицензией называется.
- так все таки бумажка какая то нужна для преобретения данного агрегата? Не просто пришол и забрал. Нужно сдать доки на лицензию для приобретения согнального и газового, и после покупать.я запутался. Какая конкретно роцедура?

Vasilisk
30.08.2013, 09:52
Лицензия на газовое и сигнальное оружие, выдается на 5 лет, и дает право приобрести, хранить и носить в течении этого времени 5 едениц оружия данного вида и патронов к нему (не более 400 шт одного вида) приобртенное оружие нужно зарегестрировать в течении 14 дней.
Итого если у Вас есть эта лицензия и она открыта, тоесть есть свободные строчки и ее срок действия не вышел, то приходите с владельцем и переоформляет. Если таковой нет то нужно открыть, тоесть собрать весь пакет документов и сдать его, не забываем что нужно еще обучиться и сдать экзамены, щас с этим строго.
Да и еще если у Вас открыта какая либо лицензия на оружие, нужно помнить что мед справка действительна 5 лет и не поддаваться разводам инспектаров что срок действия справки 1 года, и всегда оставляйте оригинал справки у себя

КУЗМИЧ
30.08.2013, 13:24
Vasilisk,
спасибо! лицензии нет,травму свою продал .думал что прям точного не чего не надо. резерв снимаю.сигнальный пистолет или револьвер я бы рассморел.

Хорей
30.08.2013, 18:06
- так все таки бумажка какая то нужна для преобретения данного агрегата? Не просто пришол и забрал. Нужно сдать доки на лицензию для приобретения согнального и газового, и после покупать.я запутался. Какая конкретно роцедура?

Курсы я не заканчивал т.к. являюсь держателем охотничьего оружия; мне дали памятку по обращению с оружием. Медкомиссию не проходил, поскольку была действительна старая справка.Встретились с продавцом в лиц.разрешительном, оплатил госпошлину, сдал фото и получил разрешение(лицензию).На все ушло не более часа. Два раза использовал оружие. Особенно удобно применение в "дорожных войнах"- ни следов ,ни последствий.

Vasilisk
30.08.2013, 22:47
Когда это было, с нового года вступил в силу новый регламент, документо оборот увеличился в 3 раза.
Недавно еще и передали обучение и экзамены в частные руки. Обучение помеему 1500 р, экзамен 2000р причем на гладкий и нарезное пока что экзамены сдают при получении лицензии а ОООП даже при каждом продлении
Сейчас еще и проверка и осмотр оружия будет
Еще раз лицензия не на травму тобеж ОООП а именно газовое и сигнальное.

Alexandr63
24.09.2013, 14:25
а те газовые лицензии которые мы обменяли на оооп они не действительны хоть и не прошло 5лет правильно я понимаю.

serj
24.09.2013, 17:53
Всё тоже самое как и на травмат, только выписывается не "РОХа", а "ЛОа" и по нему можно купить только газовые пульки, которых нет в продаже.

Vasilisk
24.09.2013, 19:30
Газовая лицензия действительна в течении 5 лет со дня выдачи
Патроны 9ки есть на Победе 8 и даже холостые 8ки

serj
24.09.2013, 21:13
Газовая лицензия действительна в течении 5 лет со дня выдачи
Патроны 9ки есть на Победе 8 и даже холостые 8ки
На Победе 8, хороший магазин....

Vasilisk
25.09.2013, 09:58
Мне нравится, да и скидка там у меня 10%
И от дома не далеко