PDA

Просмотр полной версии : продам высокие кроссовки NIKE и костюм- непромокайку


stalker163tlt
17.09.2013, 17:33
1 лот: продам высокие, новые NIKE NEWIST 6. демисезонные. заказывал по инету. не попал с размером. на мой 42 большеваты. одел на толстый носок - по ширине тесноваты, хотя, в принципе, все регулируется затягиванием шнурков. короче 43- 43,5 размер на не сильно широкую ласту. писали, что "верх кожа" - вроде похоже на кожу, только жесткая - видимо новая - разносить надо или обработать каким размягчителем. цвет - серые. отдам за 3400, если с пересылом + 250 за Автотрейдинг.
2 лот: продам костюм-непромокайку для холодной погоды МИЛ-ТЕК. заказывал товарищу в "Магазинах ..." на Ганзе. Причина продажи - не подошел ему размер. цвет черный. размер указан МR. в реале штаны - да М, а вот куртка побольше. мне костюм понравился, хотел себе забрать - но, штаны малы (у меня L), а куртка свободная (у меня XL), но она и расчитана на еще несколько слоев одежки. забрал бы одну куртку, товарищ не хочет разбивать - потом штаны не продаст. продает как обошелся - 2600 р.р.. костюм сейчас у меня дома.
замеры
ширина куртки в груди -60, плечи - 60. рукав от верха плеча - 63 (на рукавах по 2 кармана, закрытых клапанами от попадания воды) и затяжка на запястье, с велкро. по внутреннему шву - на 2/3 молния для вентиляции, видимо. длина от плеча до подола 79. на груди 2 кармана и 2 обычных боковых, тоже с защитой от дождя. в поясе и подоле утяжки-шнурки. по бокам разрезы на молнии и дополнительные утяжки с велкро. в подоле утяжки не сплошные - прерываются разрезами - при открытой молнии для быстрого доступа к кобуре/ножнам или другой амуниции, достаточно дернуть подол и расстегивается велкро-липучка. высокий воротник-стойка с утяжкой. капюшон отстегивается, в системе его утяжек я, вообще, запутался, то ли 2, то ли 3 штуки.
брюки: ширина в поясе 46-47, утяжки - шнур и петли для ремня. боковых карманов нет - прорези с замком и клапаном для доступа к карманам внутреннего слоя, или просто почесать чего. длина штанины по наружному шву 114, набедренные карманы большие, закрыты замком и клапаном. от низа штанины до колена - разрез, защищен молнией, внизу штанины утяжка на велкро. штанина по внутреннему шву 80 см. все швы изнутри дополнительно проклеены какой-то лентой (ее даже видно в капюшоне). все сделано и прошито аккуратно. центральный замок - "тракторный". написано водонепроницаемый и дышащий. видимо мембрана или ей подобное.
классный костюм, оставил бы себе (как раз собираюсь заказать на период холодных дождей), но штаны маленькие.
территориально в Тольятти. тел. 89276168779 Сергей. или на почту michel.tlt@mail.ru