PDA

Просмотр полной версии : Детское автокресло + коляска 3 в 1 МаксиКози


Самарец
23.09.2013, 06:35
Начинаю неспешно продавать комплект Макси-Кози 3 в 1. В комплекте:

1. Автокресло. Люлька-переноска от 0 до 2 лет, самое безопасное в классе на момент производства. К сиденью крепится база, кресло устанавливается на базу и снимается с нее за секунду. То есть, ребенка дома спокойно одел, положил в кресло, вынес, открыл машину, чпок! - и все уже пристегнуто, возни минимум.

Еще удобнее вынимать, если ребенок уснул - просто нажимаешь кнопку - чпок! - достаешь его вместе с креслом, и несешь куда надо, не проснется :)

База уникальная - может крепиться и на Изофикс, и просто ремнями, сейчас снята с производства. Можно крепить кресло и просто так, ремнями, без базы.

2. Коляска. Коляска трансформер. Отдельно идет рама с колесами. На раму можно поставить:

- люльку для младенца (ну, где он лежит - пока садиться не начал)
- прогулочную коляску с откидным сиденьем и тентом (там, где он уже сидит).
- детское кресло (офигительно удобная функция. Поехал куда-нибудь в парк или магазин, ребенок уснул - не проблема, вынимаем прямо в кресле из машины, ставим кресло на раму, и катим куда надо!)

Коляска суперская, отличная проходимость за счет больших надувных колес, спокойно идет по снегу, земле, прыгает по лестницам, на бордюры и т.п., прекрасный ход (с ней без напряга можно бежать!) отличная маневренность. Единственный недостаток - тяжеловата.

Также в комплекте - плед, два дождевика, насос для шин, зонтик от солнышка.

Б\у один ребенок (мой).

Фото будут позже. Цвет темно-синий. Осмотр на Революционной около Дома Молодежи.

Новый такой комплект будет стоить с заказом в Германии около 50 тыр. Свой буду выставлять за 25, участнику форума отдам за 20.

Комплект реально хороший, не продастся за эту цену - будет ждать, когда у кого-нибудь из родни малыш не появится ;)