PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю на охоту на камчатского медведя и снежного барана в районе п.Палана


лесовик57
27.09.2013, 22:29
Приглашаю на охоту на камчатского медведя и снежного барана в районе п.Палана. цена тура на медведя 210т.р. из них трофей 80т.р цена барана 290т.р. из них трофей 120т.р трофеем считаю медведя от 250см

лесовик57
27.09.2013, 22:47
трофей охотника с Москвы

лесовик57
27.09.2013, 23:27
трофей охотника из Самары

лесовик57
27.09.2013, 23:29
тот же Самарский охотник

pohodnik61v
28.09.2013, 01:41
Приглашаю на охоту на камчатского медведя и снежного барана в районе п.Палана. цена тура на медведя 210т.р. из них трофей 80т.р цена барана 290т.р. из них трофей 120т.р трофеем считаю медведя от 250см...Да, оно конечно - ежели не от того, что потому что.
А как к слову придётся - вот тут и на тебе...
Да, оно конечно - ежели рассудить в смысле рассуждения, то в отношении нас самих, есть нечто иное, как вообще например между прочим. Всё-таки сложная штука - философия...
Ну ладно, это каламбур.
А если серьёзно - заманчиво...:russian_roulette:
Но я - взял бы деньгами...:drinks:

лесовик57
28.09.2013, 09:03
а это уже испанский трофей

лесовик57
28.09.2013, 09:06
это трофей германский

Dimon001
28.09.2013, 09:08
трофей охотника из Самары

О! Знакомое лицо)))
Видел эти фотки!
Охотой человек остался очень доволен, поэтому могу рекомендовать организатора тура)))
Блазер Р8 калибр 8х68!

лесовик57
28.09.2013, 09:14
О! Знакомое лицо)))
Видел эти фотки!
Охотой человек остался очень доволен, поэтому могу рекомендовать организатора тура)))
Блазер Р8 калибр 8х68!

я вчера ему трофеи отправил емс. тяжелые..шкура медведя 30кг. а он с сыном охотился..три трофея добыли.

SHOOTER
28.09.2013, 09:39
три трофея добыли.
пол.миллиона вкинули.........мда походу буду охотиться на утков и дальше:) с такими ценами. Хотя может это и стоит того.....

Dimon001
28.09.2013, 09:48
я вчера ему трофеи отправил емс. тяжелые..шкура медведя 30кг. а он с сыном охотился..три трофея добыли.
Он почти месяц у вас был!!! Сказал все классно было!

лесовик57
28.09.2013, 09:52
Он почти месяц у вас был!!! Сказал все классно было!

почти..он хотел палтуса половить..не удалось..прилетел а у нас шторма были..не стали дома сиднем сидеть и у моря погоды ждать..уехали охотится..но им и речная рыбалка по вкусу пришлась. вроде как следующий осенью снова хочет приехать.

Dimon001
28.09.2013, 10:23
Я бы тоже сгонял, но у меня по баблу напряжно будет - приоритеты немного другие!

Хорей
28.09.2013, 18:26
Вроде бы, такие цены иностранным охотникам сделали. Если не ошибаюсь, несколько лет назад, где-то в районе 5 тысяч рублей трофей стоил.

лесовик57
28.09.2013, 21:36
если интересуют цены..то инет всем доступен. скажу проще..те же охоты и мою в том числе аутфитеры продают за 280-300т.р. без них цена почти на 100т.р. дешевле.

Корбан
28.09.2013, 21:52
если интересуют цены..то инет всем доступен. скажу проще..
шальные деньги в стране у некоторых - не оправдание шальным ценам! имхо

лесовик57
28.09.2013, 22:47
Я бы тоже сгонял, но у меня по баблу напряжно будет - приоритеты немного другие!

придет время..может что и изменится в приоритетах..вот тогда может и встретимся!

лесовик57
28.09.2013, 22:51
шальные деньги в стране у некоторых - не оправдание шальным ценам! имхо

ну почему шальные? люди их зарабатывают..не ждут когда им кто то на блюдечке з.п. поднесет..ну и тратят по своему усмотрению..одни по заграницам..другим это уже надоело..

Корбан
28.09.2013, 23:15
ну почему шальные? люди их зарабатывают..не ждут когда им кто то на блюдечке з.п. поднесет.
имхо бы добавили, чтоб не так глупо выглядело... НЛ

лесовик57
28.09.2013, 23:20
имхо бы добавили, чтоб не так глупо выглядело... НЛ

хамить не стоит..не к лицу модератору! я когда не могу купить шоколадку..покупаю карамельку..делов то!

Корбан
28.09.2013, 23:22
глупости писать не надо... :) делов-то
сметку на услуги сможете предоставить...?

лесовик57
28.09.2013, 23:31
кто ты есть что б тебе смету выставить? да ни кто! пшик на ровном месте. но малость просвещу. ты приедешь один..на тебя будет постоянно работать 4-5 человек(люди работают не за спасибо а за з.п.) при тебе постоянно будет арендованный вездеход. трех разовое питание..да даже хлеб будет печься свежий. ну глянь на фото..это цены на гсм

Hanter
28.09.2013, 23:35
кто ты есть что б тебе смету выставить? да ни кто! пшик на ровном месте.
С таким отношением, что-то совсем нет желания к ТЕБЕ ехать! Ты сам, кто есть?

Hanter
28.09.2013, 23:43
на форуме было предложение поехать в Намибию на месяц тоже на охоту. Там ценник был НА МНОГО гуманее!

лесовик57
28.09.2013, 23:45
С таким отношением, что-то совсем нет желания к ТЕБЕ ехать! Ты сам, кто есть?

нормальное отношение! хамство на хамство..я не собираюсь подставлять правую щеку. ну а как вы ко мне можете приехать? я на уток охоту не провожу..на барана надо очень хорошее нарезное оружие..на медведя более мощное и тоже нарезное..сначало надо обзавестись оружием..потом выбирать ту охоту какая по душе.

лесовик57
28.09.2013, 23:47
на форуме было предложение поехать в Намибию на месяц тоже на охоту. Там ценник был НА МНОГО гуманее!
ну да! охота на носорога от 100 до 150 тыс.долл

Hanter
28.09.2013, 23:47
сначало надо обзавестись оружием..потом выбирать ту охоту какая по душе.
Тоесть вы знаете,что у меня стоит в сейфе??? Я вам не хамил!

Hanter
28.09.2013, 23:48
ну да! охота на носорога от 100 до 150 тыс.долл
Уверяю вас это не так, за такие деньги мне разрешать индейцев стрелять и скальпы снимать!

лесовик57
28.09.2013, 23:48
Тоесть вы знаете,что у меня стоит в сейфе??? Я вам не хамил!
не о вас речь..хамил модератор. ну а то что в сейфе..у вас в аваторе отписанно

лесовик57
28.09.2013, 23:50
23 сентября от меня уехал охотник из ЮАР..цены занаю не через когото.

TOLSTOV/HUNTER
28.09.2013, 23:53
сначало надо обзавестись оружием..потом выбирать ту охоту какая по душе.
С начало нужно поучится хорошим манерам аутфитера, а потом предлагать охоту...
А-то один Самарский к Вам приехал... Всё ****ец.!..Самара кландайк охотников "хочушек" ...

Корбан
28.09.2013, 23:57
кто ты есть что б тебе смету выставить? да ни кто! пшик на ровном месте.
Я возможный потенциальный потребитель представляемых вами услуг. и имею право поинтересоваться обоснованностью цены, т.е. сметы на услуги... а ваша нервозность в ответ в очередной раз убеждает меня в моих подозрениях о шальной цене, взятой с потолка. :)
Заметьте я к вам даже ни разу на ты не обратился... а вы о хамстве с моей стороны... :)

а вот если с вашей стороны грубости не прекратятся вынужден буду принять меры...
НЛ.

лесовик57
28.09.2013, 23:59
С начало нужно поучится хорошим манерам аутфитера, а потом предлагать охоту...
А-то один Самарский к Вам приехал... Всё ****ец.!..Самара кландайк охотников "хочушек" ...

я не аутфитер..я охотпользователь. весной и осенью занимаюсь трофейными охотами..а зимой ухожу на промысел пушнины..домой возвращаюсь только весне

TOLSTOV/HUNTER
29.09.2013, 00:04
я охотпользователь
Тогда всё понятно и о ценах, и о уважение к клиенту!

лесовик57
29.09.2013, 00:07
Тогда всё понятно и о ценах, и о уважение к клиенту!

повторю еще раз..цена у аутфитеров 280-300..это можете проверить в инете. так же поискать более демократичные цены( вряд ли найдете)

TOLSTOV/HUNTER
29.09.2013, 00:17
утфитеров 280-300..это можете проверить
Спасибо! Я Вам верю... но, я лучше уток.... а уж... зимой ... копытных.... и моя душенька спокойна!

лесовик57
29.09.2013, 00:20
Я возможный потенциальный потребитель представляемых вами услуг. и имею право поинтересоваться обоснованностью цены, т.е. сметы на услуги... а ваша нервозность в ответ в очередной раз убеждает меня в моих подозрениях о шальной цене, взятой с потолка. :)
Заметьте я к вам даже ни разу на ты не обратился... а вы о хамстве с моей стороны... :)

а вот если с вашей стороны грубости не прекратятся вынужден буду принять меры...
НЛ.

ваша прямая обязанность-пресекать хамство на форуме! Вы первый начинаете хамить! в ответ получаете то что просили.

лесовик57
29.09.2013, 00:25
ну на копытных тоже наверное интересно! у нас на камчатке есть лось..но блин на севере камчатки и на юге..я живу в самом узком месте..если смотреть по карте..и лося у нас нет. был олень домашний..то же всего почти всего вывели. охотимся на барана..но его не так много да и сама охота не из легких.

Riddick
29.09.2013, 00:26
ТС к Вам!
1. Разместили свои услуги не в том разделе
2. Высокомерно обращаетесь к участникам форума,явно провоцируя их и в ответ на критику хамите.
P.S. Если бы бизнес был на вершине,не надо было искать рынок сбыта.

Корбан
29.09.2013, 00:28
ваша прямая обязанность-пресекать хамство на форуме! Вы первый начинаете хамить! в ответ получаете то что просили.
я просил смету. она будет? или только бла-бла-бла...

и если некто представившись аутфитером озвучит в интернете цену в расчёте на сладенького в размере к примеру 500, то согласно вашей логике вы запросите 400? вот это я называю шальные цены... не забывая при этом ставить имхо. а вы начинаете писать глупости про з/п на блююдечке и карамельки вместо грамотного обоснования цены...

мне кажется вы форумом ошиблись!

Dimon001
29.09.2013, 13:24
Олег там нормальная охота, только нам не по карману! Там обслуживание отличное как и говорит человек, персонал, техника, обработка. Просто каждому свое! Если у кого есть возможность пусть едут - там все честно! Я бы не стал рекомендовать, ты меня знаешь !!!

Корбан
29.09.2013, 13:51
Дим, вопрос простой был, есть ли обоснование цены? Просто цена выглядит шальной. Заметь, ни качества услуг ни качество трофеев я не обсуждал... и если я сам и не поеду, пожалев заработанные а не шальные деньги, то в случае адекватного ответа (которого не последовало) я очень много кому мог порекомендовать. Теперь то ясное дело от рекомендаций воздержусь, до выяснения.

Иван Васильевич
29.09.2013, 20:06
Олег там нормальная охота, только нам не по карману! Там обслуживание отличное как и говорит человек, персонал, техника, обработка. Просто каждому свое! Если у кого есть возможность пусть едут - там все честно! Я бы не стал рекомендовать, ты меня знаешь !!!
Диман а это не ты писал вновь зарегистрировавшись как этолонов?

crazy hanter
29.09.2013, 20:59
Нормальная цена, за трофейного медведя или козла, а за меньшие деньги их давно бы там перебили. Смысл просить смету, когда если серьезно настроен поехать, можно созвониться и обговорить,на край в инете посмотреть, а ели нет денег сосите карамельки. ИМХО.

Корбан
29.09.2013, 21:51
Нормальная цена, за трофейного медведя или козла....можно созвониться и обговорить,на край в инете посмотреть, а ели нет денег сосите карамельки.
А не вы ли тот самарский охотник "хочушка"? )) Если вам довелось съездить, может напишите более менее нормальный отзыв. если вам понравилось, просветите форумчан, а если вы не ездили то и нечего поучать кому чем заниматься... надеюсь вы не из рода диванных охотников подвида болтунов-теоретиков? ))

Goodwin249
30.09.2013, 08:51
Человек делает свою работу и его право оценивать, сколько она стоит. Это не бюджетные деньги, чтобы требовать с него за них отчёт. Про шоколадку и карамельку отличное сравнение. Не можешь - не бери, но наверняка есть люди, которые могут себе позволить заплатить эти деньги, именно к ним и адресовано предложение. Человек просто уйдет с самарского форума в другие города и все будут счастливы? Как в анекдоте про золотую рыбку - у соседа есть дом, а у меня нет, хочу, чтобы и у него не было.

Корбан
30.09.2013, 09:47
Ещё один тиоретиг. Я вам скажу как практик. Руководимая мной компания тоже оказывает услуги, пусть и не связанные с охотой, но я вам скажу, что компании как государственные так и частные хотят видеть структуру формирования цены. Без сметных расчетов с обоснованием стоимости можно оказывать услугу, но рынок (в нашем случае) сжимается очень ощутимо. Потому, грамотное обоснование цены, необходимо. Монополисту в данном случае проще, но и в охоте есть Киров, есть Алтай и другие места. Весь сырбор разгорелся ведь от формулировки "шальная цена", а аргументы типа если дорого - отвалите лишь подтверждают это. Если кто-то готов тратиться не взирая на стоимость, конечно его право. Мы таких клиентов называем "сладкие" )) , а вы тут всё по кондитерским изделиям гоните... )) видимо сладкоежки... ))

Иван Васильевич
30.09.2013, 11:04
Ещё один тиоретиг. Я вам скажу как практик. Руководимая мной компания тоже оказывает услуги, пусть и не связанные с охотой, но я вам скажу, что компании как государственные так и частные хотят видеть структуру формирования цены. Без сметных расчетов с обоснованием стоимости можно оказывать услугу, но рынок (в нашем случае) сжимается очень ощутимо. Потому, грамотное обоснование цены, необходимо. Монополисту в данном случае проще, но и в охоте есть Киров, есть Алтай и другие места. Весь сырбор разгорелся ведь от формулировки "шальная цена", а аргументы типа если дорого - отвалите лишь подтверждают это. Если кто-то готов тратиться не взирая на стоимость, конечно его право. Мы таких клиентов называем "сладкие" )) , а вы тут всё по кондитерским изделиям гоните... )) видимо сладкоежки... ))

И это правильное высказывание!

Хорей
30.09.2013, 11:52
Человек делает свою работу и его право оценивать, сколько она стоит. Это не бюджетные деньги, чтобы требовать с него за них отчёт. Про шоколадку и карамельку отличное сравнение. Не можешь - не бери, но наверняка есть люди, которые могут себе позволить заплатить эти деньги, именно к ним и адресовано предложение. Человек просто уйдет с самарского форума в другие города и все будут счастливы? Как в анекдоте про золотую рыбку - у соседа есть дом, а у меня нет, хочу, чтобы и у него не было.

Такие цены для" ворья" и эксплуататоров, и Вы сами это прекрасно понимаете. Каждый день по телевизору "сердюковых" и пр. погань показывают. А прислужником у них быть мягко говоря-некрасиво.

AndreiMR-133
30.09.2013, 12:31
По моему это "ШЛЯПА"! Ни контактов, ни телефона, ни прейскуранта. А если не "шляпа", то бракодуйство без лицензий. имхо

Корбан
30.09.2013, 15:32
да нет, я не имел ввиду что это "шляпа" или кидок. человек серьёзный предлагает охоту. тут вопросов нет. вопрос был лишь про более развёрнутое обоснование цены. в одном из последующих постов прозвучало некое подобие обоснования, но уж очень поверхностное. ведь вовсе не значило что получив развёрнутое ценообразование я стану кричать что это дорого или необоснованно. просто хочется понимать что потребует дополнительных расходов, а там их будет на мой взгляд достаточно...
ТС удачи и успехов!
Ещё раз повторюсь к лесовику 57 ничего личного (НЛ) просто, по возможности, прояснить вопрос ценообразования.

Dimon001
01.10.2013, 10:48
Диман а это не ты писал вновь зарегистрировавшись как этолонов?

Нет! Я с ним срался наоборот одно время! А что??? Похож???!!!

Олег, туда в основном иностранцы ездят!

kwadrat
01.10.2013, 12:51
Прошлый год ездил за лайкой в удмуртский питомник, так у них расценки на трофеи похожие. Лось не помню сколько, а медведь 2 тыс. евро. Охотят в основном иностранцы и состоятельные люди. Из самары тоже частенько приезжают.

kwadrat
01.10.2013, 12:54
Кстати звонил друзьям в республику коми - лицензия на медведя в одоу (других угодий там нет) в районе 6 тысяч рубликов.

AndreiMR-133
01.10.2013, 13:02
лицензия на медведя в одоу (других угодий там нет) в районе 6 тысяч рубликов.

Вот те на! :eek:

abyss
01.10.2013, 13:55
Вот те на! :eek:

А что удивляться? Сравните цены по нашей области на кабанчика. В ОДУ, с округлением, штука и пятнадцать штук у охотпользователей. Примерно в пятнадцать раз. Я уверен, что большее количество добытых кабанов не в пользу ОДУ.

По теме. Я на стороне ТС, не надо "гнобить" заглядывающих к нам на форум новых охотников. Тут не песочница, из которой "несмышленыши" выгоняют деток из другого детсадика. Человек в "охоте" и может многое рассказать полезного. Естественно, это мое личное мнение.

С уважением

AndreiMR-133
01.10.2013, 15:03
А что удивляться? Сравните цены по нашей области на кабанчика.
Человек в "охоте" и может многое рассказать полезного.

С уважением

Удивил не ценовой разбег между ОДУ и охотпользователем, как вы правильно написали у нас тоже самое, а то что там только ОДУ!(со слов kwadrat-а ) Тогда возникает вопрос, ТС охотпользователь какого хозяйства? :confused:
И по моему ни чего полезного он здесь рассказывать не собирался, т.к. интерес чисто шкурный.

Хорей
01.10.2013, 15:37
На Камчатке плотность медведей местами превышает допустимые нормы и никакой сложности, а значит и интереса, в их добычи нет. На дорогах общего пользования выпрашивают у туристов лакомства, по деревням ходят . На реке "завалить" косолапого проще простого.

AndreiMR-133
01.10.2013, 15:54
На Камчатке плотность медведей местами превышает допустимые нормы

Аааа, так это санитарный отстрел! Тогда они ещё доплачивать должны.:)

samara
01.10.2013, 19:47
Приглашаю на охоту на камчатского медведя и снежного барана в районе п.Палана. цена тура на медведя 210т.р. из них трофей 80т.р цена барана 290т.р. из них трофей 120т.р трофеем считаю медведя от 250смЕсли это реклама ваших услуг,а в этом сомневаться не приходится,то вполне резонно форумчане просят более подробно светить весь процесс:цены на все предоставляемые вами услуги(егеря,транспорт,лицензия,подготовка к перевозке трофея,сопроводительные документы,форс-мажоры,как то - непогода,весь зверь ушёл на дальний кордон и т.д.). + фото-галерея,с краткими описаниями охот,трофеев и что самое главное - Контактами людей,у вас побывавших.Это общепринятая мировая практика и совсем не обязательно давать т.Леонида Якубовича,достаточно 3-4 т.клиентов,оставшихся довольными вашими услугами(обычно эта услуга стоит до 10% скидки с общего счета,но есть люди,готовые делать это бесплатно из любви к охоте).Коротко как-то так.А занимать позицию,мол я на вышке сижу,а вы внизу пасетесь, заведомо неверно.Не мы к вам пришли,а вы к нам,поэтому прошу на ВЫ и на полтона поспокойнее.Все ИМХО.

kwadrat
01.10.2013, 21:03
а то что там только ОДУ!(со слов kwadrat-а )

Там, это где... я вообщето про республику коми писал, вернее про один из районов республики... а на камчатке ниразу не был и судя по ценам на трофеи и не представиться такой случай))).

v063
02.10.2013, 14:14
нормально напали так ... ну думаю скоро настанет понимание всех сторон. Кому что можется - это точно! Я б тоже рванул бы , думаю каждый были б финансы скатался бы на хорошее место , еще не загубленное "пулеметчиками"... а если у кого то есть практика предоставления "такого вида охоты" в тех краях, пусть поделится почему это цены дорогие или дешевые. На лбом рынке два дурака ...

Grig968
08.10.2013, 22:22
...Да, оно конечно - ежели не от того, что потому что.
А как к слову придётся - вот тут и на тебе...
Да, оно конечно - ежели рассудить в смысле рассуждения, то в отношении нас самих, есть нечто иное, как вообще например между прочим. Всё-таки сложная штука - философия...
Ну ладно, это каламбур.
А если серьёзно - заманчиво...:russian_roulette:
Но я - взял бы деньгами...:drinks:
И я бы деньгами!:drinks:

Grig968
08.10.2013, 22:26
И я бы деньгами!:drinks:

Хорошо там,где нас нет! А еще хорошо, если тратиться не надо!:):dance4:

Dimon001
08.10.2013, 23:10
Хорошо там,где нас нет! А еще хорошо, если тратиться не надо!:):dance4:

На халяву хоть до блевотиков))))

Юрk@
10.10.2013, 00:10
..."цена тура на медведя 210т.р. из них трофей 80т.р цена барана 290т.р. из них трофей 120т.р..". + 90 т.р. билет на самолет, друг на Камчатке работает на рыбоперерабатывающем судне, старшие моряки говорят ему- что рыбы осталось лет на 5 ... и все потому что, ее давно херачут (за откаты, в зеленой зоне и с китайцами очень пригранично "дружат" ( икра, крабы .... и.т.д )..." был олень домашний..то же всего почти всего вывели. охотимся на барана..но его не так много" ... очередной "охотпользователь"! Мля.. вывели оленя?! как так то? С такими расценками то? У каждого оленя "охраник" персональный должен стоять! Как и у нас, да и везде по России : путевок нет!, не ну не то что бы совсем нету, есть тока 40 т.р (кабасик). будет она стоить, а что вы глаза расширили?, говорит наш старший егерь ведь в эту сумму входит ВСЕ.....! Вот оно так и есть, если денег (лишних) нету, то ты для них... "пшик на ровном месте"...
P.S. Мишка,друг в трал поймали:

Самарец
10.10.2013, 21:22
Кстати, на эту тему интересная статья в крайнем нумере "Русского охотничьего журнала"
Прошу по ссылке кликнуть-съ :)
http://huntandfish.ru/magazine/2013/10_oktyabr_2013/autfitery_i_zveri/

rail-red
10.10.2013, 23:26
..." P.S. Мишка,друг в трал поймали:

Это че?Акула?Пошто животинку замучили?:)

abyss
10.10.2013, 23:32
! Как и у нас, да и везде по России : путевок нет!, не ну не то что бы совсем нету, есть тока 40 т.р (кабасик). будет она стоить, а что вы глаза расширили?, говорит наш старший егерь ведь в эту сумму входит ВСЕ.....!

Крутовато у Вас,...старший егерь какого хозяйства?
http://s19.rimg.info/8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif (http://smayliki.ru/smilie-1225235943.html)

В областном (в смысле Росохотрыболовсоюз) на кабана пятнадцать, да и в некоторых других охотхозяйствах (например Красноярском районе) такие же цены.

pohodnik61v
11.10.2013, 00:44
Крутовато у Вас,...старший егерь какого хозяйства?
http://s19.rimg.info/8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif (http://smayliki.ru/smilie-1225235943.html)

В областном (в смысле Росохотрыболовсоюз) на кабана пятнадцать, да и в некоторых других охотхозяйствах (например Красноярском районе) такие же цены. Если бы так...
Так вопрос ещё интереснее, за эти бабки, путёвок просто нет...Если ты без "погон"...Только для своих, или для нужных людей...
...За сороковник одну, последнюю, найдём - только для тебя...

serg
11.10.2013, 00:51
В областном (в смысле Росохотрыболовсоюз) на кабана пятнадцать

сюда на сайт заходит и общается председатель областного общества
вот ему вопрос и задайте где он такие цены берет что на зайца,что на птицу, можно и про кабасика вопрос задать
сидит в тема про собак и джипиэски.

AndreiMR-133
11.10.2013, 09:46
А ник яво как?

В.Ю
11.10.2013, 12:14
А никак. Шпиён он наверное и раскрывать его нельззя.:cool: Вот и молчат.

вирус
11.10.2013, 16:25
А ник яво как?

Походу -Николай

В.Ю
11.10.2013, 17:13
Николай, он председатель обл. общ. по гончим собакам. Цены на диких животных он не устанавливает. Там кажется Муравьёв рулит.:wacko:

Юрk@
11.10.2013, 22:51
Это че?Акула?Пошто животинку замучили?:)

В трал, случайно залетела....

Юрk@
11.10.2013, 22:56
Крутовато у Вас,...старший егерь какого хозяйства?
http://s19.rimg.info/8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif (http://smayliki.ru/smilie-1225235943.html)

В областном (в смысле Росохотрыболовсоюз) на кабана пятнадцать, да и в некоторых других охотхозяйствах (например Красноярском районе) такие же цены.

Охотхозяйство «Отрада».

Юрk@
11.10.2013, 23:20
Если бы так...
Так вопрос ещё интереснее, за эти бабки, путёвок просто нет...Если ты без "погон"...Только для своих, или для нужных людей...
...За сороковник одну, последнюю, найдём - только для тебя...

Или на вопрос, можно ли купить путевку хоть на какого нибудь кабасика или же поучаствовать в вашей охоте на него за денежку? получаем ответ: А вы кем работаете? Рабочим, на заводе? Извините, но нас интересуют связи....

Dimon001
12.10.2013, 13:42
У нас сеголеток 10 р, взрослый 15. Охота с вышки. Договор достаточно жесткий.
У Муравьева слышал зверя немного, так что есть вариант не закрыться!

wmcasher
12.10.2013, 21:15
а можно подробнее про жесткость договора?

Dimon001
13.10.2013, 08:59
Ну там оплата за организацию и не санкционированные выстрелы есть. То есть на вышке стреляешь один раз, если зверь вышел, а охотник смазал, то за организацию денег не возвращают. Если палишь больше одного раза, то за каждый выстрел кроме одного платишь штраф. Ну в общем-то договор страшен для диванных рэмбо. Любой адекватный охотник с двадцати метров не промажет!

лесовик57
26.10.2013, 12:36
По моему это "ШЛЯПА"! Ни контактов, ни телефона, ни прейскуранта. А если не "шляпа", то бракодуйство без лицензий. имхо не..не шляпа. вот контакты 9147810201..........

shemaev_aleksandr@mail.ru предприятие ООО"РЫСЬ"..это контакты, теперь по ценам, действительно , кому дорого, тому не на камчатку.у нас все дорого, и цены на ГСМ и на продукты(булка хлеба = 50руб) и аренда вездехода(вместе с водителем) и з.п. обслуживающему персоналу и лицензия с вет свидетельством и налогообложение и рентабельность. вот это все входит в оплату тура. и это еще не все. ко мне надо еще и прилететь. билет от москвы до петропавловска стоит(эконом) 20-30 т.руб билет от петропавловска до паланы стоит 25-28 т.руб ( это все в один конец) тут действительно придется заглянуть в свой кошелек и убедится, сможешь ли ты позволить себе такую охоту.

лесовик57
27.10.2013, 02:09
..."цена тура на медведя 210т.р. из них трофей 80т.р цена барана 290т.р. из них трофей 120т.р..". + 90 т.р. билет на самолет, друг на Камчатке работает на рыбоперерабатывающем судне, старшие моряки говорят ему- что рыбы осталось лет на 5 ... и все потому что, ее давно херачут (за откаты, в зеленой зоне и с китайцами очень пригранично "дружат" ( икра, крабы .... и.т.д )..." был олень домашний..то же всего почти всего вывели. охотимся на барана..но его не так много" ... очередной "охотпользователь"! Мля.. вывели оленя?! как так то? С такими расценками то? У каждого оленя "охраник" персональный должен стоять! Как и у нас, да и везде по России : путевок нет!, не ну не то что бы совсем нету, есть тока 40 т.р (кабасик). будет она стоить, а что вы глаза расширили?, говорит наш старший егерь ведь в эту сумму входит ВСЕ.....! Вот оно так и есть, если денег (лишних) нету, то ты для них... "пшик на ровном месте"...
P.S. Мишка,друг в трал поймали: да, далеки вы от северов. впрочем как и наши правители. речь идет о ДОМАШНИХ ОЛЕНЯХ их вывели, поголовье сократилось процентов на 90. и охотники тут ни каким боком. всему причина бесхозяйственность, алкоголизм и дороговизна на все.

лесовик57
28.10.2013, 22:50
Так вопрос ещё интереснее, за эти бабки, путёвок просто нет...Если ты без "погон"...Только для своих, или для нужных людей...
...За сороковник одну, последнюю, найдём - только для тебя...
__________________ для меня нет ни СВОИХ ни НУЖНЫХ людей, есть клиенты. путевок я не продаю (да и не нужны они вам.) я провожу ОХОТ.ТУРЫ. разница между "дикой" охотой и охот.туром огромная.

Юрk@
28.10.2013, 23:45
да, далеки вы от северов. впрочем как и наши правители. речь идет о ДОМАШНИХ ОЛЕНЯХ их вывели, поголовье сократилось процентов на 90. и охотники тут ни каким боком. всему причина бесхозяйственность, алкоголизм и дороговизна на все.
Да, не в северах дело, все мы живем в одной стране и обстановка почти везде одинаковая, просто охоту которую вы предлагаете скорее подойдет для чиновников которые в 2009 на вертушке разбились стреляя краснокнижных баранов, например, или все тем же иностранцам, а здесь больше рядовые охотники, которые для вас как вы там говорите -"пшик"!

лесовик57
29.10.2013, 00:12
"пшик" это тот который явно не осилит не только саму охоту, но и перелет (по ценам на билеты) но которому вынь да положь смету. Вы может и живете в одной стране, мы живем на северах. и обстановка далеко не одинаковая! авиа перелет петропавловск-палана(растояние по воздуху примерно 650-700км) стоит 25тыс.руб и другого варианта нет! у вас так же? от вас в ту же турцию на 10 дней слетать в 5 звездочек..сколько денег надо, ну 40-50 т.р. мы за эти деньги только до москвы долетим. и с чего вы взяли такое сравнение чиновников-бракошь, те что с вертолета зверя долбили, и нормальных охотников которые приезжают ко мне на охоту? Все охотники , что приезжают, добывают зверя только спортивным способом!, и что б его добыть , порой очень и очень попотеть приходится. и еще для информации, сейчас русских охотников приезжает гораздо больше чем ин.охотников. это факт. для тех, кто ноет что все дорого СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ! пусть приезжает,я ДАМ ему лицензию и путевку на барана бесплатно, и карту схему охот.угодий. ведь мало того что ничего не добудет, он и до угодий НЕ ДОБЕРЕТСЯ.в пустую потратит деньги на авиаперелеты.

КУЗМИЧ
29.10.2013, 01:35
пшик" это тот который явно не осилит не только саму охоту, но и перелет (по ценам на билеты) но которому вынь да положь смету. DDDDD все ни как не успокоетесь, задело))))

лесовик57
29.10.2013, 02:30
DDDDD все ни как не успокоетесь, задело)))) языком болтать,не мешки ворочать! а я для таких конкретное спец
.предложение сделал! но уверен, ни один болтун не поедет, слабо ему, поболтать у компа, это в легкую, а вот по горам за бараном по лазить, да семь потов пролить- не для болтунов.

КУЗМИЧ
29.10.2013, 11:33
Так человек то вам задал вроде обоснованный вопрос, и просто хотел получить ответ. И дело то по большей части не в финансах имхо, а нравится такая охота или нет. Охота спицефична и на любителя, кто то имея таки е финансы любит просто бабочек ловить.

лесовик57
29.10.2013, 20:09
Охота спицефична и на любителя, да любая охота специфична! я сейчас к промыслу готовлюсь..дней через 10 уеду соболя добывать..до марта месяца буду жить один в лесу..связь с домашними только по спутнику.и так уже тридцатый год.

МОТОМ
29.10.2013, 21:00
да любая охота специфична! я сейчас к промыслу готовлюсь..дней через 10 уеду соболя добывать..до марта месяца буду жить один в лесу..связь с домашними только по спутнику.и так уже тридцатый год.

Я догадался "лесовик57" это Леонид Аркадьевич Якубович, а места проведения охот "ПОЛЕ ЧУДЕС", аплодируем первой тройке финалистов из "Страны дураков":dance4:

Barmalei
30.10.2013, 01:21
Я догадался "лесовик57" это Леонид Аркадьевич Якубович, а места проведения охот "ПОЛЕ ЧУДЕС", аплодируем первой тройке финалистов из "Страны дураков":dance4:Посмотри фильм "Счастливые люди" или попробуй туда добраться хоть раз. Прежде чем писать так . И Поймите Жизнь здесь отличается от ЖИЗНИ ТАМ.
http://video.yandex.ru/search?text=Счастливые%20люди&where=all&filmId=1KX65Hq8s3M
Кто там небыл тот этого особо не поймет. Вам здесь за зайку полтора рубля жалко и охотпользователи ...ндоны. Для начала попробуйте уложить рюкзак так , чтоб прожить 2 недели на улице без магаза,телефона и интернета. И узнайте сколько стоит час вертолета,минута спутниковой связи.

Юрk@
30.10.2013, 01:34
Хочу туры организую за 210-290 т.р. захочу и смету предоставлять не буду но при этом буду хамить, потому что вам просто любопытно и вы не мои потенциальные клиенты, хочу так дам путевку - бесплатно, а вообще хочу, возьму да и уеду за соболем до марта месяца, вот об этой обстановке со стороны охотпользователей нашей страны к простому обывателю-охотнику я и говорю, и дело не в "северах", дорогих перелетах и карамельках! ИМХО естественно!

Barmalei
30.10.2013, 01:45
1кто ты есть что б тебе смету выставить? да ни кто! пшик на ровном месте. но малость просвещу. ты приедешь один..на тебя будет постоянно работать 4-5 человек(люди работают не за спасибо а за з.п.) при тебе постоянно будет арендованный вездеход. трех разовое питание..да даже хлеб будет печься свежий. ну глянь на фото..это цены на гсмВидимо по синьке

Barmalei
30.10.2013, 01:49
Прикрою темку. смысла нет, одно хамство и ни какой конкретики. На юга дикарями ездили, рыбалку на северах освоили и север дикарем по наводке в разы проще.