PDA

Просмотр полной версии : Продажа: Рации Puxing PX888K + тангента за 3500


KOS-63
25.10.2013, 00:33
Профессиональная двух-диапазонная рация - радиостанция PUXING PX-888K – это второе поколение популярной модели радиостанций PUXIN PX888. Основным усовершенствованием и отличием от предыдущей модели является возможность работы в двух диапазонах частот (136~174MHz и 400~470MHz). Также, данная радиостанция порадовала несколькими видами шифрования голоса, а именно восемью вариантами скремблера и наличием нескольких цифровых протоколов. Корпус рации PUXING PX-888k ударопрочный и защищен от влаги и пыли, что позволяет применять радиостанцию при любых погодных условиях и в различных сферах жизни и активного отдыха.

Основные особенности радиостанции PUXING PX-888K:

Основная особенность это возможность работы радиостанции PUXING PX-888K в двух диапазонах частот (в двух "бендах") а именно: 136~174MHz и 400~470MHz
Так же важноя особенность это наличие скремблера (маскиратора речи) в рации PUXING PX-888k, что даёт возможность работать конфиденциально и скрытно. Эта особенность пригодиться для страйкболистов, или для всех тех кто нелюбит что бы его разговоры были общедоступны в эфире. Для страйкбола очень удобно, так как противник не сможет подслушать ваши переговоры. Для охраны эта функция так же не будет лишней. Естественно, что для силовых и охранных структур данная опция скремблирования профессионально необходима.
Наличие цифровых протоколов - 5-tone и MSK. Эти протоколы позволяют разбивать радиостанции на группы пользователей , производить индивидуальный и групповой вызов абонентов, при этом на дисплее показывается позывной абонента который выходит на связь с вами (либо цифровой либо буквенный). Очень удобная пользовательская функция. Возможность настраивать протоколы.
DTMF кодировка
128 групп каналов памяти
Имеются ячейки памяти для быстрого набора, что очень актуально при работе в эхолинке и на репитерах.
Встроенное FM-радио.
Возможность программирования радиостанции с компьютера (при наличии специального кабеля).
Возможность перехвата чужих сообщений (не защищенных скремблером)
Отличное качество сборки и гарантия 12 месяцев.
Сферы применения: Профессиональная радиостанция (рация) PUXING PX-888K имеет широкий спектр возможностей. Активно применяется в силовых и охранных структурах. Полезна для охотников, туристов, грибников и прочего активного отдыха. Часто используется на масштабных строительных объектах. Данная радиостанция поможет победить, если вы играете в страйкбол или квест, т.к. соперники не будут иметь возможность перехватить ваши переговоры.
__________________________________________________ _______
8-927-688-05-83 Константин

rail-red
25.10.2013, 00:55
Дорого!Состояние?Комплектация?

KOS-63
25.10.2013, 01:17
Новая. Гарнитура, аккумулятор, зарядник-стакан, тангента, клипса, антенна.