PDA

Просмотр полной версии : Горячая линия департамента


loko.szr
20.11.2013, 18:32
Подскажите плиз есть ли горячая линия областного депортамента, что бы и в выхи позвонить можно было

Макар
20.11.2013, 19:18
Эт кажись из области фантастики.

Просто Вася
20.11.2013, 19:59
Эт чтоб закладывать?

TOLSTOV/HUNTER
20.11.2013, 20:05
Эт чтоб закладывать?
http://s19.rimg.info/eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1227350055.html)

Корбан
20.11.2013, 20:51
телефон Лебедева... :)

samara
20.11.2013, 20:55
Мы тут давно просим чтобы сотрудник департамента вел тему с вопросами,а в ответ тишина.Они привыкли только форум мониторить на предмет браконьерства.

КУЗМИЧ
20.11.2013, 21:52
Мы тут давно просим чтобы сотрудник департамента вел тему с вопросами,а в ответ тишина.Они привыкли только форум мониторить на предмет браконьерства.
__________________
а им ответить потому что нечего будет, мыши

Dimon001
21.11.2013, 07:15
Мы тут давно просим чтобы сотрудник департамента вел тему с вопросами,а в ответ тишина.Они привыкли только форум мониторить на предмет браконьерства.

Да там некоторые "работнички" сами бреки пробу негде ставить!
А нормальных охотников шкурят)))

КУЗМИЧ
21.11.2013, 09:51
Да там некоторые "работнички" сами бреки пробу негде ставить!
А нормальных охотников шкурят)))
так это и гадать нечего, первые в очереди организаторов охот для вышестоящих. и не только в разрешенных местах

Dimon001
21.11.2013, 12:55
так это и гадать нечего, первые в очереди организаторов охот для вышестоящих. и не только в разрешенных местах

Потому и терпеть их не могу! Строят из себя борцов с бреками!
Менты, гайцы и прокурорские хоть правдорубов из себя не корчат, грят так и так начальство требует, ругается!

V-Zhenek
21.11.2013, 15:40
чтот автор темы молчит?))

Dimon001
21.11.2013, 16:07
телефон Лебедева... :)

У него, кстати, днюха скоро! 60 лет вроде...
Будет принимать подарки!
Давайте дружно поздравим его! )))))))))))))))))))))))))))

loko.szr
22.11.2013, 05:53
телефон нужен что бы вкладывать егерей, достали уже

Хуа-цяо
22.11.2013, 06:46
Потому и терпеть их не могу! Строят из себя борцов с бреками!
Менты, гайцы и прокурорские хоть правдорубов из себя не корчат, грят так и так начальство требует, ругается!

+ Стотыщьмильонов

Хуа-цяо
22.11.2013, 06:47
телефон нужен что бы вкладывать егерей, достали уже

Тоже: +Стотыщьмильонов!!!!

Хуа-цяо
22.11.2013, 06:49
У них там есть антикоррупционная горячая линия. На телефон отвечает человек с очень коррупционным голосом!)))

8 (846) 334-06-77

А так, этот номер как раз для вкладывания егерей!!!

Вкладывайте наздоровье!


ЗЫ: Я вот тоже знаю одно змея гадского - бл... никак не соберу компромат... Как будет доказуха вложу негодяя!)))

Dimon001
22.11.2013, 10:41
У него, кстати, днюха скоро! 60 лет вроде...
Будет принимать подарки!
Давайте дружно поздравим его! )))))))))))))))))))))))))))

Человек столько проработал на благо родины с маленькой буквы!
Думаю он заслужил наконец отдых!!!)))))))))))))

Dimon001
22.11.2013, 10:49
У них там есть антикоррупционная горячая линия. На телефон отвечает человек с очень коррупционным голосом!)))

8 (846) 334-06-77

А так, этот номер как раз для вкладывания егерей!!!

Вкладывайте наздоровье!


ЗЫ: Я вот тоже знаю одно змея гадского - бл... никак не соберу компромат... Как будет доказуха вложу негодяя!)))

А что вам егеря-то сделали? Вообще по-жизни не надо делать гавно, оно к вам вернется! А если жаба давит что кто-то, где-то, кого-то, то вам надо к психиатру, срочно! ))))))))))))))

V-Zhenek
22.11.2013, 13:43
+100 Dimon001. Не зря ж поговорки в жизни ...
Земля то круглая...Да и я думаю что, он всем судья...

Хуа-цяо
23.11.2013, 05:55
вам надо к психиатру, срочно! ))))))))))))))

Ёёё пэрэсэтэ. )))) А я-то.Думаю - чё меня жлоба придавила?!!! ))) http://s8.rimg.info/69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif (http://smayliki.ru/smilie-676623879.html)

Срочно в понедельник на приём!)))

Корбан
23.11.2013, 07:02
Ёёё пэрэсэтэ. )))) А я-то.Думаю - чё меня жлоба придавила?!!! )))

Срочно в понедельник на приём!)))
+1 :)


Парни! тема в серьёзном разделе, а не на привале.
давайте поменьше офтопить и флудить... :)

samara
15.04.2014, 22:17
http://samara-ru.livejournal.com/8966909.html Департамент игнорирует наш форум.Но это многим будет полезно посмотреть.Кто-то узнает себя или своих товарищей и, надеюсь,сделает выводы.

Хорей
15.04.2014, 23:16
http://samara-ru.livejournal.com/8966909.html Департамент игнорирует наш форум.Но это многим будет полезно посмотреть.Кто-то узнает себя или своих товарищей и, надеюсь,сделает выводы.

Благодарю за познавательное видео, кое-что для себя подчерпнул.

kwadrat
16.04.2014, 08:45
http://samara-ru.livejournal.com/8966909.html Департамент игнорирует наш форум.Но это многим будет полезно посмотреть.Кто-то узнает себя или своих товарищей и, надеюсь,сделает выводы.

Херли они с этими пьяными уеб.....ками нянькаются? :wacko: Протокол составили, оружие забрали и алга, пущай бегают по судам....дебилы конченые....:mad:

Хуа-цяо
16.04.2014, 09:20
Ну все понятно, - брэки, а нафига видеосъемку в сеть кидать? Одни из них бахнул лебедя - а остальных всех засветлили - ну нахера??? А вообще они имеют право снимать? Основания?

ЗЫ: Меня среди нех небыло)))) или был))) не помню)))

Алекс09
16.04.2014, 11:55
Есть хорошая поговорка-скажи кто твой друг и узнают
кто ты По поводу засветки -выбирай компанию поприличней
или вообще иди на охоту в одиночку Я по такому принципу
охочусь ,либо в проверенной компании ,либо один ,не
хочу из-за кого-то иметь проблемы

Dimon001
16.04.2014, 11:58
Не имеют! Требуют соблюдения закона, а сами его нарушают!
Ничего нового(((

x100xx63rus
16.04.2014, 13:24
http://samara-ru.livejournal.com/8966909.html

Посмотрел видео.
В зеленом берете "главный" на первом видео сразу предъявил за НС на территории чего-там ля-ля-ля. Имхо не прав он.
Да и с нормативной базой у него не ахти... "Плавает" в разговорах...

Ну и про охотников: вспоминается сразу молодые водители, которых остановили ДПС за нарушение и первые начинают "качать" права

Dimon001
16.04.2014, 13:38
ИДПС таких тупорылых, к счастью, не так уж много. да и законы большинство достаточно хорошо знает...

x100xx63rus
16.04.2014, 14:37
ИДПС таких тупорылых, к счастью, не так уж много. да и законы большинство достаточно хорошо знает...

Согласен на все 100%

Хуа-цяо
17.04.2014, 14:56
с нормативной базой у него не ахти
+1

Где говорит путевка, вы же в угодьях находитесь. Оказывается теперь водку пить и костер жечь в угодьях надо с разрешением на добычу. ПэПэЦ.

КАРАВАЕВ
17.04.2014, 15:04
Через год закончу обучение и буду бороться с брэками)))
Только параллельно юриспруденцию подтяну

TOLSTOV/HUNTER
17.04.2014, 20:28
Ванюшка! А че снами бороться? Тогда уж драться )))))))

КАРАВАЕВ
17.04.2014, 23:09
Сами сдадитесь, а вообще хорошая пилюля работает, уже на примере второго хозяйства))))

Colt
17.04.2014, 23:29
а вообще хорошая пилюля работает
...эт пока на что то серьезное не нарвешься))))... а как случится, азарту поубавится))))

Лжедмитрий
26.05.2014, 03:12
Кто-нибудь знает, будут ли выдаваться путевки на ворону, собак и прочих вредителей?

Слышал, что была такая практика.

samara
26.05.2014, 07:48
Слышал, что была такая практика.Никогда не было и не будет.Отстрел в сезон открытой охоты с любой путевкой на руках.А вы ,уважаемый,мне видится,троллить на нашем форуме начали.

Лжедмитрий
26.05.2014, 11:30
На основании чего ва видится, что я троллю? На основании того, что большая часть моих сообщений - вопросы? Ну наверно все же лучше спросить сначала, чтобы знать и не делать глупостей.

Я реально слышал о неких "санитарных" путевках на отстрел вредителей. Вот, решил спросить: правда это или нет. Вы ответили. Спасибо. Но троллинг то в каком месте?

Троллинг - провокация, главной и принципиальной целью которого является эмоционально вывести оппонента в сети. Получается вы очень эмоционально отреагировали на то, что я спросил про отстрел ворон? Мой вопрос заставил вас нервничать? Извините тогда, пожалуйста.

вирус
26.05.2014, 20:53
Кто-нибудь знает, будут ли выдаваться путевки на ворону, собак и прочих вредителей?

Слышал, что была такая практика.

Такую путёвку я брал один раз и то на март -апрель месяц -со снегохода.
Было это лет 9 назад.
В путёвке были -лиса -бродячая собака -серая ворона и -по моему -волк.
Но всем подряд её не давали -только когда охотовед уверен что ты бречить не будешь.

Валера 1
27.05.2014, 13:03
Ванюшка! А че снами бороться? Тогда уж драться )))))))

ГА-га-га уморил......:laugh1::sarcastic_hand:

Валера 1
27.05.2014, 13:05
Такую путёвку я брал один раз и то на март -апрель месяц -со снегохода.
Было это лет 9 назад.
В путёвке были -лиса -бродячая собака -серая ворона и -по моему -волк.
Но всем подряд её не давали -только когда охотовед уверен что ты бречить не будешь.

Хватит!!!
До слез........
хотовед уверен что ты бречить не будешь.

AndreiMR-133
27.05.2014, 13:23
А потом мне сказали, что у джентльменов принято верить на слово. ТУТ - ТО МНЕ КАРТА И ПОПЁРЛА! :)

Просто Вася
18.06.2014, 12:15
СЛУШОК приняли закон пенсионерам разрешения бесплатно....http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=397972-6&02

Дмитрий
18.06.2014, 15:27
приняли закон пенсионерам разрешения бесплатно

Не приняли. Вчера заседали:


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Отклонить проект федерального закона № 397972-6 «О внесении изменений в статью 33335 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», внесенный Законодательным Собранием Забайкальского края.

samara
31.07.2014, 11:12
Началась запись на выдачу лицензий на косулю,лося,барсука.

Dimon001
31.07.2014, 15:39
Началась запись на выдачу лицензий на косулю,лося,барсука.

Спасибо, Кирилл! Подал через портал быстренько в 3 угодья на кабана и косулю чисто для интереса!
С сайта депа сразу исчезли квоты с названиями хозяйств! Видимо случайно!!! Так что ждем! Буду информировать как идут дела!
Получить что-то конечно же не надеюсь даже!!!

Дмитрий
31.07.2014, 16:00
С сайта депа сразу исчезли квоты с названиями хозяйств! Видимо случайно!!!
Там проекты были.
Они, кстати, никуда не делись: яндекс помнит (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.dor.samregion.ru%2Fannounceme nt%2Flimits%2F&tld=ru&lang=ru&la=1406111872&text=%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%8B%202014%20%D0%B E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0% B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9&l10n=ru&mime=html&sign=6d71194a31ef41c928eced2cf8edf2c4&keyno=0)

samara
31.07.2014, 17:20
Про кабана нигде не слова.Только лось,косуля и барсук в таблице.Кабана распределили в мае(или я что-то не так понял).

Хуа-цяо
02.08.2014, 10:29
А кабан жо без квот с этого года. Как на заясу/лису будут довать я там понял.

Просто Вася
22.08.2014, 08:47
"КТО готов стучать!!!"
Граждан будут награждать рублем за помощь в поимке браконьеров

Цитата:

Механизмов противодействия браконьерству в условиях «черного» рынка не хватает, поэтому Минприроды разработало ряд мер, которые помогут увеличить эффективность борьбы с браконьерством. В числе прочего, ведомство предлагает создать программу денежного вознаграждения для граждан, которые помогли поймать браконьера. Планируется, что это будет около 50% от суммы штрафа и 30% от размера иска за ущерб. В итоге вознаграждение может достигать сотни тысяч рублей. Это должно стать стимулом не только для инспекторов, но и для неравнодушных граждан, вовлечённых в охрану природы.

Цитата:

Минприроды России разработает механизм вознаграждения для граждан за помощь в борьбе с браконьерами

Об этом сообщил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, выступая 21 августа 2014 г. с докладом на заседании Правительства Российской Федерации.

По словам С.Донского, ареал наибольшего числа краснокнижных животных расположен на Кавказе, юге Сибири и на Дальнем Востоке: «Хотя сейчас редкие животные есть практически во всех регионах России, масштабное хозяйственное освоение территорий, увеличение масштабов лесопользования и недропользования и реализация крупных инфраструктурных проектов приводит к деградации и сокращению 40-90% привычных мест обитания животных».

Охота, охотники, нарушение правил охоты, браконьерство, браконьер, поимка браконьера, штрафы за браконьерство, Минприроды, браконьерство на охоте

С. Донской также указал на нехватку эффективных механизмов противодействия браконьерству в условиях «черного» рынка: «По доходности браконьерский бизнес сравним с торговлей наркотиками или оружием. Например, объем международного рынка редких видов и их дериватов оценивается в сумму более 17 млрд евро. При этом ежегодный ущерб от незаконной охоты по минимальным оценкам составляет более 19 млрд рублей».

Минприроды России намерено увеличить как минимум до 3 человек количество инспекторов в каждом административном районе и воссоздать особый механизм вознаграждений для гражданских лиц, которые выявили незаконную добычу или оборот редких животных и обеспечили привлечение нарушителей к ответственности: В частности, рассматривается возможность создания механизма выплат в размере около 50% от суммы штрафа за установленное с помощью гражданина нарушение законодательства и 30% от размера иска за ущерб, причиненный объектам животного или растительного мира в результате браконьерства.

«Есть несколько вариантов реализации этого механизма. Мы планируем, что это будет около 50% от суммы штрафа и 30% от размера иска за ущерб. В итоге это может достигать сотни тысяч рублей. Я абсолютно уверен, что это должно стать стимулом не только для инспекторов, но и для неравнодушных граждан, вовлечённых в охрану природы», - передают «Известия» слова Донского.

С целью повышения эффективности борьбы с браконьерством и нелегальным оборотом редких животных и их дериватов Минприроды России уже внесены изменения в Уголовный и Административный кодексы. Через год после изменений, в Хабаровске и Владивостоке вынесены первые обвинительный приговор за незаконное хранение и сбыт шкуры дальневосточного леопарда.

С. Донской сообщил, что для стимулирования роста популяции редких животных необходимо решить вопрос внедрения механизма компенсации ущерба объектам животного мира и среде их обитания при реализации крупных инфраструктурных проектов: «Общий объем вложений в эту сферу сегодня составляет не более 600 млн. рублей ежегодно, при необходимых инвестициях около 18 млрд. рублей. Стимулирующие меры, направленные на активное использование компенсационных механизмов, способствовали бы заметному снижению экологических рисков при реализации масштабных проектов», - сообщил С. Донской.

Согласно докладу Министра, в сфере нормативно-правового регулирования проблемы редких и исчезающих видов животных Минприроды России за последние годы было принято более 20 основополагающих документов, в том числе и важный системный документ – Стратегия сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных: «В результате ее реализации в предстоящие пятнадцать лет численность редких видов животных должна быть существенно увеличена и сбалансирована с учетом экологических особенностей экосистем. Так, например, по тиграм мы ожидаем, что популяция вырастет почти на 40%, по зубрам – на 70%, по леопардам – на 30%».
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__13029.htm#.U_ZnRyJ0Fqo.facebook

_________________
Если у вас нет желания нарушить хотя бы одну из 10 заповедей, - с вами что-то не так...

Dimon001
22.08.2014, 10:45
Ага! Эти вознаграждения будут получать сотрудники природоохранных организаций, потому как доказать что именно ты помог поймать браконьера будет нереально!
Все идет к тому, что скоро везде будут стоять ящики для доносов как при Сталине!
Самое печальное, что дохера неадекватов, которые не понимают, что власть держит их за дураков, использует тупо!!! Основная масса, конечно поведется на это и весело захлопает в ладоши!!! Бредятина полная! У нас по тяжким и особо тяжким-то раскрываемость на нуле, если еще и все доносы разбирать будут, так вообще разгул преступности начнется!!! ИМХО

mityai
22.08.2014, 17:19
Ну теперь думаю надо будет внимательно приглядется к (сотрудникам природоохранных организаций ) у меня из них целый список фамилий есть , каторые
" усердно обиригают природу "
теперь миллионером буду

Dimon001
22.08.2014, 17:46
Ага! Государство не на**ешь! Надо быть полным дебилом, чтоб это не понимать!
Либо ваши друзья будут зарабатывать, либо только государство ибо доказывать думаю придется, что именно вы содействовали поимке! Не стоит обольщаться и вообще идти на поводу у государства)))

bob
22.08.2014, 18:23
Могу снять на видео с растояния 1000 метров

Toronaki
23.08.2014, 07:02
Ментов больше станет... Они себе под енто дело каких нибудь отделов наоткрывают, типо по разборам инфы с доносов...

Алекс09
23.08.2014, 07:48
Глупость,расчитанная на наивных, егеря вполне официально
получают премию в 30% от уплаченных штрафов,и
если давать ещё 30% стукачам то что останется
чиновникам сверху и гос-ву? А как платить когда
половина штрафов сразу не выплачиваемы,или вообще
невозможны? В общем не обольщайтесь

Dimon001
23.08.2014, 08:01
100% Замануха дебилов и для дебилов! А я думал тупее чем у хохлов чиновников нет!
Оказывается есть и намного)))))))

Grig968
25.08.2014, 10:57
100% Замануха дебилов и для дебилов! А я думал тупее чем у хохлов чиновников нет!
Оказывается есть и намного)))))))
Поддерживаю!:friends:

АЛЕКСЕЙ-163
25.08.2014, 11:22
Поддерживаю!
Согласен! Делают из страны какой-то "козлятник"!

Хорей
25.08.2014, 13:14
Такие механизмы поощрения давно существуют в других странах и работают вполне успешно.

Dimon001
25.08.2014, 15:44
Но у нас не другая страна, к сожалению, а возможно и к счастью!
Европейцы козлы, у них там стучать вообще обычное дело!
У нас ты настучишь, а поощрение получит сотрудник депа, который выехал и оформил брека!
ребят, ну не будьте наивными! Даже презумпция невиновности ведь не действует в нашей раше!
Доказывай каждому дебилу, что ты не верблюд! А пальцем потом показывать будут, и стукачом звать за спиной, и дел иметь с тобой никто не будет! Есть у нас в районе такие стукачки их все знают и за версту обходят!!!

Хорей
25.08.2014, 17:32
Но у нас не другая страна, к сожалению, а возможно и к счастью!
Европейцы козлы, у них там стучать вообще обычное дело!
У нас ты настучишь, а поощрение получит сотрудник депа, который выехал и оформил брека!
ребят, ну не будьте наивными! Даже презумпция невиновности ведь не действует в нашей раше!
Доказывай каждому дебилу, что ты не верблюд! А пальцем потом показывать будут, и стукачом звать за спиной, и дел иметь с тобой никто не будет! Есть у нас в районе такие стукачки их все знают и за версту обходят!!!

Наслышался недавно я от знакомого как он с местными браконьерами в Оренбургской области "из под фар" косуль истреблял, без разбора по возрасту... Вы считаете, что на это надо закрывать глаза? Может поэтому зверя в угодьях нет.

Хуа-цяо
26.08.2014, 08:19
А я б и за бесплатно стуканул))) Ну не то чтоб за спиной. Вот присек бы брека, подошел к нему: "Пи..ц тебе я тебя сдам", и ушел стучать)))

А! Да! Егерей бы первых слил))))

AndreiMR-133
26.08.2014, 08:41
А! Да! Егерей бы первых слил))))

Без их молчаливого согласия ни чего не происходит. Редко кто без согласования бречит.

Александр74
26.08.2014, 15:13
Ка кто нужно с брэками бороться. Если не предотвращать факт браконьерской охоты то мы сами будем по голым полям и лесам ходить.Сейчас поля уберут и погнали фаршики за куском мяса.Выпадет первый снег, сами потом удивляемся куда делся заец где кабан и коза." А Стучать можно на соседа который кур ворует."

Dimon001
26.08.2014, 15:34
Ка кто нужно с брэками бороться. Если не предотвращать факт браконьерской охоты то мы сами будем по голым полям и лесам ходить.Сейчас поля уберут и погнали фаршики за куском мяса.Выпадет первый снег, сами потом удивляемся куда делся заец где кабан и коза." А Стучать можно на соседа который кур ворует."
Стучат завистники! Зависть самое подлое чувство, а у нас таких крыс под каждым кустом как говна за баней!
К счастью эти собаки никак не могут влиять на ситуацию ибо мозгов как правило мало!
Надо делом заниматься и тогда все у тебя будет!

mityai
26.08.2014, 16:00
Весь корень браконьерства в егерях
вот на кого стучать не западло

Dimon001
26.08.2014, 16:08
Егерем поработайте, потом посмотрим как запоете! Сейчас все у нас подкованные о**енно юридически, попробуй останови, ночью особенно, предъяви чего! Могут послать, а могут и по роже! Если вы всех тем не знаете это еще не значит, что так оно и есть! Хоть бы ИМХОнули для приличия!!!

Grig968
26.08.2014, 16:38
Такие механизмы поощрения давно существуют в других странах и работают вполне успешно.

НАШ МЕНТАЛИТЕТ-РУССКИХ ЛЮДЕЙ, до сих пор ученые всего мира разгадать не могут! У нас это лет через 100 может заработает!:drinks:

Grig968
26.08.2014, 16:38
Егерем поработайте, потом посмотрим как запоете! Сейчас все у нас подкованные о**енно юридически, попробуй останови, ночью особенно, предъяви чего! Могут послать, а могут и по роже! Если вы всех тем не знаете это еще не значит, что так оно и есть! Хоть бы ИМХОнули для приличия!!!

Да уже петь не сможет! Только скулить! Поддерживаю на !00%:drinks:

mityai
26.08.2014, 17:01
Да ненужно мне всех тем знать . Мне достаточно того , что я своими глазами видел
Я не говорю за всех егерей . Но огромное их колличество капусту подымают на бреках
вот кого здавать надо

Dimon001
26.08.2014, 17:43
Да ненужно мне всех тем знать . Мне достаточно того , что я своими глазами видел
Я не говорю за всех егерей . Но огромное их колличество капусту подымают на бреках
вот кого здавать надо

Таких сразу вычисляют, если конечно хозяева хоть иногда появляются в хозяйстве!
В некоторых хозяйствах бывает так, что лишь пару раз в год приезжают на охоту или кого присылают из друзей, а все расчеты и задания через егерей!
Ну как тут не воспользоваться положением! В одном хозяйстве у нас несколько лет назад была именно такая ситуация! Даже поджог имитировали, а имущество типа пострадавшее себе прикарманили!
После разоблачения хозяин там часто появляется и в основном без предупреждения!)))

Хорей
26.08.2014, 18:35
Если это Вы обо мне, то скажу лишь одно: есть факты - давайте, нет - не занимайтесь клеветой, за это ответственность снова ввели! Еще один пук и будем общаться в другом месте!!! Без шуток!

Разве Вы из Оренбургской области, что на себя моё сообщение приняли?
Судя по вашим категоричным высказываниям - большой специалист в охотоведении. Представьтесь, пожалуйста, какое отношение к охоте имеете?

Dimon001
26.08.2014, 19:44
Просто мой пост прокоментировали, мало ли! Отношение к охоте и ловле бреков имею самое непосредственное, поэтому немного офигел сперва! Специально написал "если", поэтому без обид и мои извинения! Пост удалил!

вирус
26.08.2014, 19:54
Таких сразу вычисляют, если конечно хозяева хоть иногда появляются в хозяйстве!

Ну как тут не воспользоваться положением! В одном хозяйстве у нас несколько лет назад была именно такая ситуация! Даже поджог имитировали, а имущество типа пострадавшее себе прикарманили!)))
Эт не в большекаменском ли?