PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение конкурса


Дмитрий
15.09.2010, 09:45
Если есть вопросы - давайте здесь обсудим :)

TOLSTOV/HUNTER
15.09.2010, 18:19
Хорошая задумка! Писанины у меня много, но я поставлю на кон свою статью в оригинале, так как мне не совсем понравилось как её отредактировал литератор, статья похудела эмоционально! Но я всё равно дал добро на её публикацию, ну а вы читайте оригинал как он родился в моей душе. Вечером выложу...

Dimon001
15.09.2010, 20:47
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TOLSTOV/HUNTER
15.09.2010, 21:07
потому что во всех охотах участвовали лица, относящиеся к определенным структурам.
Не обязательно определять какие-то личности! Это же ваша охота!

Riddick
15.09.2010, 21:10
Короче по головке никто потом не погладит...
А ты их можешь под вымышленными именами и без указания места работы.

Dimon001
15.09.2010, 21:39
Ладно! Попробую одну изложить! Тока строго не судите!

TOLSTOV/HUNTER
15.09.2010, 22:06
Dimon808
Дим! Ну ты жжошь!!! Хоть бы лирики чуть вставил....:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

Dimon001
15.09.2010, 22:52
Как-то больше люблю конкретику!!! Но для тебя могу вставить лирические отступления типа был морозный осенний день, солнце играло в стакане с коньяком, дрова в костре весело трещали :laugh1::laugh1::laugh1:

evgen063
15.09.2010, 23:16
грелись периодически крепкими алкогольными напитками... После ... выпили, закусили. Все конечно готовые... Встречная моргает "ДЭПСы" пацаны тут же предлагают приколоться. ... сзади едет наш друг, бухой в "ноль"
...Диман, нас тут ГАЙЦЫ тормознули, че делать? Где наш общий друг?
После постояли, поржали, хлопнули еще коньячку и поехали домой....
Дома у Мишки разделали кабан, попарились , покушали кабана под водочку. Домой попал поздно, счастье выходной был на следующий день!
Вот так вот отдыхаем! Коллектив у нас большой, веселый и дружный. Кто-то любит охоту, кто-то охоту и выпить, а кто-то просто выпить...
Если что не понравилось пишите, будем работать.

Уважаемый, Ваша история к охоте имеет малое отношение, скорее СКАЗ о пьянстве за рулем, бравировании этим фактом и ГЛУПЫХ шутках! ИМХО. Одно дело между загонами рюмаху хлопнуть и на след. загон номера развезти, а совсем другое упороться в ХЛАМ и кататься по дорогам общего пользования, прикрываясь "другом"... Обычно таким образом себя ведет чиновно-мусорское быдло с корочками!:mad:

evgen063
15.09.2010, 23:31
Как-то больше люблю конкретику!!! :laugh1::laugh1::laugh1:

Рассказ я откоментил раньше, чем увидел обсуждение.
Видимо насчет "чинушно-мусорского быдла" я оказался прав?

TOLSTOV/HUNTER
16.09.2010, 00:24
Честно говоря думаю, что это прикол! Просто парень стебётся...

Dimon001
16.09.2010, 08:44
Рассказ я откоментил раньше, чем увидел обсуждение.
Видимо насчет "чинушно-мусорского быдла" я оказался прав?
Ваше право иметь свое мнение... Тока не стоит совать его во все дыры. Я написал рассказ и его суть не в том, что заметили вы. Думаю кому-то понравилось. Понравилось Вам или нет, это один вопрос, а вот вешать на людей ярлыки это неправильно. У Вас одни приколы, у нас другие. Я же не говорю, что это хорошо, да и идея если поняли не моя была.
Вообще кто имеет власть, тот пользуется ей. Поверьте, и вы если бы имели пользовались бы и еще никто не знает как. Но видимо не имеете и потому вас от таких приколов выворачивает наизнанку. Может я не прав, но раз уш вы высказали свое мнение ловите мое.
Короче не хочу больше спорить на эту тему, писать рассказы больше тоже не буду! А то здесь видимо все есть "слишком правильные". Думаю не для кого не будет секретом, что идеальных людей нет, а принципиальным и правильным в нашей стране живется очень тяжело... Извините если чем-то огорчил!

evgen063
16.09.2010, 19:48
.. вешать на людей ярлыки это неправильно. У Вас одни приколы, у нас другие. Я же не говорю, что это хорошо, да и идея если поняли не моя была.
Вообще кто имеет власть, тот пользуется ей. Поверьте, и вы если бы имели пользовались бы и еще никто не знает как. Но видимо не имеете и потому вас от таких приколов выворачивает наизнанку. Может я не прав, но раз уш вы высказали свое мнение ловите мое.
А то здесь видимо все есть "слишком правильные". Думаю не для кого не будет секретом, что идеальных людей нет, а принципиальным и правильным в нашей стране живется очень тяжело... Извините если чем-то огорчил!

Я отнюдь не являюсь "слишком правильным", но одно дело нарушать акккуратно, без бравады, а другое, выставлять свои понты напоказ. Я не Вас имею ввиду. Поверьте знаю много "подобных" историй, участвовал в "таких" охотах и т.д. Но, принимая участие, никогда не одобрял излишеств.
З.Ы. Возможно, я был немного резок с предположительными "ярлыками"...

Dimon001
16.09.2010, 19:56
А я и не одобряю! Просто конкретно развели кореша! В этом суть, а не в том что надо пить за рулем. Хотя думаю нет человека, который не садился пьяный за руль! В общем думаю мы друг друга поняли и вопрос исчерпан. Удачи Вам!

Dimon001
16.09.2010, 19:57
Честно говоря думаю, что это прикол! Просто парень стебётся...
К сожалению не прикол! Не забывай в какой стране мы живем...

TOLSTOV/HUNTER
16.09.2010, 20:14
Не забывай в какой стране мы живем...
В хорошей стране мы живем!! Я её люблю какой бы она ни была, я в ней рождён, тут меня знают, любят и не на видят, а чё смотреть за бугор? Чё там у них? жратва бесплатная? или кров тёплый? Нехер нам там делать, нас, там не ждут. А народа паршивого и в США хватает! Взять того же Буша. А беспридел этот который ты описал, ну что же, кому то повезло с друзьями, и такое бывает, не чего тут гордого и не гордого нет, просто ну не в тему рассказ, просто это не интересно читать! такое сплошь и рядом, а то, что вы друга так разыграли, это всё в рассказе смотрелось мелким черным шрифтом, а всё остальное красным, без обид, все написано с улыбкой.:) Культура, этика...эх ребятки!

12345
16.09.2010, 20:25
-=Smitana=-,
золотые слова

Dimon001
16.09.2010, 22:05
то, что вы друга так разыграли, это всё в рассказе смотрелось мелким черным шрифтом, а всё остальное красным...
Это называется "читаю между строк". А жизнь один раз живем, и надо прожить ее так, чтобы было что вспомнить в старости, над чем поржать, наконец "чтобы сверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!"
Была мысль организовать как-нибудь зимнюю охоту, но тогда по-ходу мне своих друзей дома оставить придется!
Как говорится "правда у каждого своя", а потому предлагаю оставить все что было выше за кадром и не комментировать более. Не портите мне пожалуйста настроение!
золотые слова
Золотой ты Смитана человек, не жалеешь ты себя, отдохнуть тебе надо!!!:laugh1::laugh1::laugh1:

Dimon001
16.09.2010, 22:08
В хорошей стране мы живем!! Я её люблю какой бы она ни была, я в ней рождён, тут меня знают, любят и не на видят, а чё смотреть за бугор? Чё там у них? жратва бесплатная? или кров тёплый? Нехер нам там делать, нас, там не ждут. А народа паршивого и в США хватает! Взять того же Буша.
Я тебе говорю про то, что Россия страна возможностей и тока дебилы имея возможности их не используют! А за границу тока на пару недель отдохнуть можно съездить. А потом начинает тошнить от всего...
Мы русские тока в России можем нормально жить, вот это действительно "золотые слова".

TOLSTOV/HUNTER
16.09.2010, 22:12
Не портите мне пожалуйста настроение!
Слушаюсь барин! Не портить!.......................................... .....
Золотой ты Смитана человек, не жалеешь ты себя, отдохнуть тебе надо!!!
"Не нужны мне ваши погоны" Сам решу!

Dimon001
16.09.2010, 22:14
[QUOTE=-=Smitana=-;10574]Слушаюсь барин! Не портить!.......................................... .....

Я пожалуйста попросил! Извини если что не так!

TOLSTOV/HUNTER
16.09.2010, 23:05
Извини если что не так!
Всё нормально.!

Дмитрий
05.10.2010, 08:54
Давайте, хоть и с опозданием, но все-таки подведем итоги конкурса охотничьего рассказа. Проголосуйте пожалуйста в этой теме (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=404) за понравившийся рассказ.