PDA

Просмотр полной версии : Продам чучела!


Dimon001
06.12.2013, 16:47
Собственно продаю 2 чучела косули! Я не мясник и стреляю всегда только козлов!
Ну не солить же мне их теперь???)))
Первого добыл в прошлом году на реву в Белоруссии, второго у нас не помню вообще когда!(Бухал долго, а проснулся - козел лежит рядом!!! Ну пришлось чучело сделать - не выбрасывать же?)
Рога большие и симметричные по 3 отростка! Козлы все были очень крупные!
В магазинах такого качества трофеи встречал редко и продаются они быстро!
Цену вижу 7500 рублей за 1 штуку.
Фото прилагаются!
Телефон 89270048888 звать Дмитрием!!!
Критика и дорогонахи не приветствуются
ибо реальная цена таких трофеев значительно выше!!!

serg
15.12.2013, 16:45
Тоже на днях охотился в самаркандской области,сел на вышку,мороз ветер не много коньячку пригубил из заветной фляжки и уснул проснулся лежит козел о трех отростках,ну я его быстро в багажник и домой.сегодня обзвонил всех мастеров,просят 7т.р за изготовление,наверно проще у тебя Дмитрий забрать чем со своим носиться,солит, сушить, морозить.
обзвонил всех знакомых охотников по вопросу изготовлению чучел оказалось все кто их делает практически нелегалы и тщательно скрывают свои координаты,только по рекомендации работают,будем искать.
дороги все перемело,ниву два км на руках тащили,часа два, единственно что согревало трофей и коньяк)))

Хуа-цяо
19.12.2013, 10:49
Фторой козлик посимпатичнее будет))) У первого взор угрожающий!))) Походу за такую мимику и был удостоин смерти)))

ТипаАП

kaban999
21.01.2014, 21:01
готов одного забрать ,где только?

Dimon001
22.01.2014, 08:32
Остался только который на первом фото! Второго уже забрали!
Нахожусь в Красном Яре! Звоните, договоримся!

kaban999
22.01.2014, 16:17
Остался только который на первом фото! Второго уже забрали!
Нахожусь в Красном Яре! Звоните, договоримся! БУДУ в яре где то с 1по5 если не продадите то заберу! я позвоню!!!

Dimon001
23.01.2014, 09:51
Хорошо! Да очередь-то не стоит, да и продаю не срочно!
Человеку нужно было - позвонил, приехал и забрал, без вопросов!