PDA

Просмотр полной версии : Тепловизор Pulsar Quantum HSQ19


bvv
10.12.2013, 06:18
Разрешение матрицы 160"120, частота 30 Гц, прибор новый, гарантия. Кабана в поле видит на 900 метров. За 70000 руб.

SSM
10.12.2013, 08:41
Разрешение матрицы 160"120, частота 30 Гц, прибор новый, гарантия. Кабана в поле видит на 900 метров. За 70000 руб.

Человека по паспорту он видит на 450 метров, а кабана на 900!) Наверное Вы там что-то улучшили!)

AndreiMR-133
10.12.2013, 09:11
Значит кабан был в двое больше человека. Всё просто.:)

Dimon001
10.12.2013, 09:43
Разрешение матрицы 160"120, частота 30 Гц, прибор новый, гарантия. Кабана в поле видит на 900 метров. За 70000 руб.

У меня хд38 на 900 видит, но как крупную точку. У вашего очень большие углы обзора, при этом дистанция обнаружения и распознавания сильно падает да еще разрешение матрицы в 2 раза ниже чем у 38-го. По факту кабана он обнаружит метров на 300, ну максимум 500 и то как маааленькую точку. По сути это комнатный вариант, ребята брали на тест флир с такими же характеристиками матрицы и объектива. Грят видно метров на 200, а дальше ничего не разберешь.
Все что рассказал реально! Я конечно понимаю, что надо продать, но озвучивайте реальные возможности прибора. А потенциальному покупателю советую перед покупкой обязательно тестировать, иначе рискуете взять кота в мешке!!! Удачи всем!!!

SSM
10.12.2013, 10:09
У меня хд38 на 900 видит, но как крупную точку. У вашего очень большие углы обзора, при этом дистанция обнаружения и распознавания сильно падает да еще разрешение матрицы в 2 раза ниже чем у 38-го. По факту кабана он обнаружит метров на 300, ну максимум 500 и то как маааленькую точку. По сути это комнатный вариант, ребята брали на тест флир с такими же характеристиками матрицы и объектива. Грят видно метров на 200, а дальше ничего не разберешь.
Все что рассказал реально! Я конечно понимаю, что надо продать, но озвучивайте реальные возможности прибора. А потенциальному покупателю советую перед покупкой обязательно тестировать, иначе рискуете взять кота в мешке!!! Удачи всем!!!

На сегодняшний день цена-качество Тепловизор PULSAR Quantum HD38S!!!
Купить можно рублей так за 110-115!) А если они есчо шумы уменьшат, чтоб его постоянно не калибровать, то дорогие флиры ....... сами додумаете!)))

Dimon001
10.12.2013, 16:37
У S дистанция обнаружения чуть меньше, а следом вес и энергопотребление! Цена существенно ниже, но мне мой поставщик не советовал переходить на S! Почему не знаю уж, но я ему доверяю!

SSM
10.12.2013, 21:51
У S дистанция обнаружения чуть меньше, а следом вес и энергопотребление! Цена существенно ниже, но мне мой поставщик не советовал переходить на S! Почему не знаю уж, но я ему доверяю!

Смысла переходить на s конечно нет, раз впарился в предыдущую модель на кануне выхода новой!) Денег потеряешь много! Вот поэтому и не советует!) На счет дальности вопрос риторический!!!))))) Запомните - все продавцы обычные барыги!!!)))))))

Dimon001
10.12.2013, 21:53
Смысла переходить на s конечно нет, раз впарился в предыдущую модель на кануне выхода новой!) Денег потеряешь много! Вот поэтому и не советует!) На счет дальности вопрос риторический!!!))))) Запомните - все продавцы обычные барыги!!!)))))))

Почему впарился и почему накануне? Я-то как раз и не впарился! Владею около полугода и к выбору подошел осознанно - поглядел в несколько видов и принял решение! А вот топикстартер по-ходу да, раз продает! но любой товар найдет своего покупателя! Цена вопроса важна!!!

SSM
10.12.2013, 21:58
В июне месяце было уже известно о выходе s! А модель которую продают вполне сойдет для обнаружения и опознания зверя на засидке, чтоб не шуметь крутя ружье туды сюды!))))

bvv
11.12.2013, 06:06
Уважаемые умники флудите где нибудь в другом месте, я пишу реально то что в него видно. У кого есть интерес дам протестировать прибор.

Dimon001
11.12.2013, 08:35
Уважаемые умники флудите где нибудь в другом месте, я пишу реально то что в него видно. У кого есть интерес дам протестировать прибор.

Уважаемый! Я являюсь владельцем более старшей модели более полугода. Видел в него все о мышей до лосей и оленей! Расстояния тоже разные. Стадо кабанов около 60 голов видно более чем на 1,5 км, но одиночку метров на 800-900. С 19 мм фокусом и большими углами обзора он отлично сойдет для лабаза!

SSM
11.12.2013, 09:33
Уважаемые умники флудите где нибудь в другом месте, я пишу реально то что в него видно. У кого есть интерес дам протестировать прибор.

Я рад за Вас, что Вы такой глазаЗтый!)))) Удачной продажи! И попробуйте что нибудь слаще морковки!!!)))

bvv
11.12.2013, 15:03
Конкретно для ВЕЛИКИХ УМНИКОВ DIMON и SSM создавайте свои темы и обсуждайте там свои морковки.

Василий31
11.12.2013, 15:47
Теме ап:-)

Dimon001
12.12.2013, 13:39
Конкретно для ВЕЛИКИХ УМНИКОВ DIMON и SSM создавайте свои темы и обсуждайте там свои морковки.

Да ничего личного! Я понимаю что надо продать, но зачем вешать лапшу. Я здесь давно и многих лично знаю! Попробуйте разместить на Ганзе то же самое, вас там такими тапками закидают, устаните отмахиваться!
Я тоже бывает чего-то продаю, но даю реальные характеристики и возмущения бывают из-за цены. В данном случае цена меня не смущает, она даже хорошая за этот прибор! Но возможности его явно завышены!!! ИМХО

bvv
14.12.2013, 20:55
Поверьте мне по паспорту характеристики одни в реале другие, в нашей бригаде много разных тепловизоров и мне есть с чем сравнивать. Я не собираюсь здесь никого обманывать, если у кого-то есть интерес дам на тест-драйв.

SSM
14.12.2013, 22:37
Поверьте мне по паспорту характеристики одни в реале другие, в нашей бригаде много разных тепловизоров и мне есть с чем сравнивать. Я не собираюсь здесь никого обманывать, если у кого-то есть интерес дам на тест-драйв.

Вас обманули.!) Вам дали гораздо лучший мех.....!))) Это шанхайские барсы!)))) Ну не могу ничего с собой поделать .... чтоб не написать!))))))))

abyss
15.12.2013, 00:45
Поверьте мне по паспорту характеристики одни в реале другие, в нашей бригаде много разных тепловизоров и мне есть с чем сравнивать. Я не собираюсь здесь никого обманывать, если у кого-то есть интерес дам на тест-драйв.

Интерес есть. Вас интересуют денежные знаки или возможен обмен?
Скиньте мне в РМ номер Вашего тлф.

Dimon001
15.12.2013, 18:04
Поверьте мне по паспорту характеристики одни в реале другие, в нашей бригаде много разных тепловизоров и мне есть с чем сравнивать. Я не собираюсь здесь никого обманывать, если у кого-то есть интерес дам на тест-драйв.

Конечно! в реале все гораздо хуже! По паспорту это в идеальных условиях и чуть завышены!!!