PDA

Просмотр полной версии : РСР ИЖ-60 нужна помощь


ЖРЕЦ
30.12.2013, 21:39
Всем привет! Очень хочется изучить кит РСР изнутри. Возможно снять чертежи (для себя). Не понимаю, почему за несколько часов токарной работы просят от 4 до 9 килорублей. Готов помочь остальным желающим с изготовлением "кита" и его модернизацией. Цель - не возможность заработка, а исключит дыру в семейном бюджете в нескромную сумму.

rail-red
31.12.2013, 11:00
Чертежей нет.Кит можешь посмотреть у меня,но сейчас только "крыс"у меня в наличии.Если и делать,то лучше на "КРОСМАН 1377".У "ижа"компрессор под углом 5' от горизонтали коробки,отклонение в ту или иную сторону грозит тем,что резик сойдется со стволом или наоборот не. будет параллельной.А отдавать от6 до 10т.р.за изделие прошедшее опресовку не жалко.

ЖРЕЦ
31.12.2013, 14:22
rail-red Привет! Согласен про КРЫСУ 1377. Позволишь разобрать Кит? Готов как-то компенсировать Твои "заботы".

rail-red
31.12.2013, 14:44
В Тольятти приедешь?Разберу,есть умение снять размеры и заэскизировать?

ЖРЕЦ
01.01.2014, 16:12
Я работаю инструментальщиком на ЦСКБ-ПРОГРЕСС. Мы ракетоносители делаем (это я по поводу замеров и т.д). с 3 февраля ухожу в отпуск - если позволишь с измерительным инструментом приеду в гости на "КРЫСУ". Еще есть новость - в САМАРЕ магазин ЛЕГИОНЕР по пневматике, они позволили мне снимать размеры с любых их изделий, (на кросман назло нет КИТА) Если возникнет мысль что-то изготовить я могу помочь. Мой рабочий номер +79277365015

rail-red
01.01.2014, 16:54
Я работаю инструментальщиком на ЦСКБ-ПРОГРЕСС. Мы ракетоносители делаем (это я по поводу замеров и т.д). с 3 февраля ухожу в отпуск - если позволишь с измерительным инструментом приеду в гости на "КРЫСУ". Еще есть новость - в САМАРЕ магазин ЛЕГИОНЕР по пневматике, они позволили мне снимать размеры с любых их изделий, (на кросман назло нет КИТА) Если возникнет мысль что-то изготовить я могу помочь. Мой рабочий номер +79277365015

Да не вопрос.Мало того,дам его тебе домой на обмеры в спокойной обстановке.До 9-го я свободен и практически каждый день дома,но предварительно лучше позвонить.(8927219двадвадевятьпять-Раиль).

ЖРЕЦ
01.01.2014, 18:18
Привет РАИЛЬ! Очень приятно, меня зовут Сергей. Определю, как проще до тебя добраться и когда, и позвоню договориться о встрече. Я с 3 января работаю, с твоего разрешения с 3 по 5 января позвоню.

вирус
01.01.2014, 19:36
Я работаю инструментальщиком на ЦСКБ-ПРОГРЕСС. Мы ракетоносители делаем
То то они падать начали .:)Тоже -видимо свои новшества вносите....

Залп
01.01.2014, 21:25
ЖРЕЦ,
Полностью поддерживаю твое начинание!!! Только за основу может взять Крикет или другую Эдган например?

ЖРЕЦ
04.01.2014, 20:22
То то они падать начали .:)Тоже -видимо свои новшества вносите.

Не обижайте НАС :declare:, падают ракетоносители созданные и собранные в Москве. Наши самарские стабильно взлетают.

ЖРЕЦ
04.01.2014, 20:33
ЗАЛП! я в пневматике, как в китайском. буду рад за любые советы. А то так и умру "чайником".

ЖРЕЦ
04.01.2014, 20:36
РАИЛЬ! спасибо за приглашение в тольятти на КРЫСУ, вопрос решился сам собой, я делаю для магазина запчасти и газовые пружины, а они мне позволяют разбирать что угодно. Теперь буду рад за любые предложения и советы с чего начать.

Залп
09.01.2014, 08:31
ЗАЛП! я в пневматике, как в китайском. буду рад за любые советы. А то так и умру "чайником".

Если есть прямые руки, доступ к соответствующему оборудованию и огромное желание оставить след в истории, плюс любовь к пневматике, то на мой субьективный взгляд лучше за основу взять сразу Крикет к примеру и сделать аналог))) качественный аналог по более демократичной цене)) обозвать можно например КРЕКЕР))) вот и бизнес))

kin0017
22.01.2014, 11:18
ну конечно - по более демократичной цене !
вы уж извините , но пройдено не раз, в смысле считалось и делалось .
до себестоимости самого сверчка можно дойти лишь при наличии производственной базы .
вы для начала попробуйте хотя бы модер для него сделать , и ценник озвучить итоговый .
если получится ниже чем на ганзах - то поверьте отбоя не будет от заказов

rail-red
22.01.2014, 12:22
Ну моё мнение,что копировать не стоит,лучше вам посмотреть устройство и сделать свою конструкцию.

ЖРЕЦ
22.01.2014, 19:58
Ну вот уже что-то. Глушитель на Крикет. Кто поможет увидеть его конструкцию?

ЖРЕЦ
22.01.2014, 20:01
Мне стало интересно устройств лазерной указки (ЛЦУ). У кого есть опыт применения? И какие главные плюсы должны быть в сем устройстве? Заказал из Китая светодиод в корпусе ТО-18 аж на 50mW. Хочу приступить к проектированию корпуса, помогите советами! Что там должно быть?

ПММ
23.01.2014, 00:41
Жрец,я думаю тебе надо начать с коробочек под киты http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=89349,модульное оружие в моде,т е чтоб можно было стрелять 4.5,потом заменив дудку перепуск и досылатель стрелять в 5.5 и т.д.) вот д.Вова 74 что то мастерит,пообщайся посоветуйся).а лазер баловство в китае за копейки купить можно!

Залп
27.01.2014, 18:06
Жрец,я думаю тебе надо начать с коробочек под киты http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=89349,модульное оружие в моде,т е чтоб можно было стрелять 4.5,потом заменив дудку перепуск и досылатель стрелять в 5.5 и т.д.) вот д.Вова 74 что то мастерит,пообщайся посоветуйся).а лазер баловство в китае за копейки купить можно!

Да коробочки под 5,5 под кросмановский кит были бы кстати, с минимальным сексом по установке ствола, кита и пластмасы!