PDA

Просмотр полной версии : куплю РСР иж 61 и (или) кросман


Ротвеллер
23.01.2014, 21:20
Доброго времени суток, ув. форумчане.
Есть непреодолимое желание приобрести PCP девайс, но нет великой возможности. Покурив Фсякие разные форумы и пришел к выводу, что переделанный пистоль от кросмана (который многА цЫфр) и (или) иж 61 - это самое для меня. Но тут встает бАльшой такой вопрос, руки то у меня не из нужного место произростают, КАК быть!? Можа есть в нашей славной губернии мастер рукодельник, который, за умеренную плату, смог бы мне помочь?
Буду премного благодарен за верную наводку!!!

С уважением,
Ротвеллер.

rail-red
23.01.2014, 21:28
Доброго времени суток, ув. форумчане.
Есть непреодолимое желание приобрести PCP девайс, но нет великой возможности. Покурив Фсякие разные форумы и пришел к выводу, что переделанный пистоль от кросмана (который многА цЫфр) и (или) иж 61 - это самое для меня. Но тут встает бАльшой такой вопрос, руки то у меня не из нужного место произростают, КАК быть!? Можа есть в нашей славной губернии мастер рукодельник, который, за умеренную плату, смог бы мне помочь?
Буду премного благодарен за верную наводку!!!

С уважением,
Ротвеллер.

А это,что такое?Здесь такого не продают.

Ротвеллер
23.01.2014, 21:40
.......Если и делать,то лучше на "КРОСМАН 1377".У "ижа"компрессор под углом 5'...... .

я имел ввиду вот это http://samarahunter.ru/forums/attachment.php?attachmentid=8343&d=1373012559 . сам КИТа вряд ли смогу приспособить. ижака 61 уже взял, кросмана еще не нашел (кстати где его в Самаре взять можно) КИТы планирую на выходных к ним заказать, ток вот руки не оттуда растут, что бы самому все по уму сделать.

Porutchik
16.02.2014, 12:28
крысы 1377 были в колизее, там пневмо-отдельчик есть
киты заказывать тут (http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=49282)
коробки и барабашки там же в соседних темах
кстати там же на оргах можно и прикупить уже готовое изделие

rail-red
16.02.2014, 15:25
В какой бюджет хотите уложиться?Сколько готовы уплатить за сборку,настройку?Готов собрать для вас любой из девайсов.Как говорится:деньги ваши,работы наши.Ответы в п.м.пожалуйста.

Pirat
16.02.2014, 20:09
Доброго времени суток, ув. форумчане.
Есть непреодолимое желание приобрести PCP девайс, но нет великой возможности. Покурив Фсякие разные форумы и пришел к выводу, что переделанный пистоль от кросмана (который многА цЫфр) и (или) иж 61 - это самое для меня. Но тут встает бАльшой такой вопрос, руки то у меня не из нужного место произростают, КАК быть!? Можа есть в нашей славной губернии мастер рукодельник, который, за умеренную плату, смог бы мне помочь?
Буду премного благодарен за верную наводку!!!

С уважением,
Ротвеллер.

Приветствую земляк!Сам владею и крыской и ижиком, в сборке данных девайсов сложного ничего нет единственная необходимая вещь это хронограф для настроики.Если не хочешь сам ковырять обратись к Самарскому мастеру Владимир74.

ПММ
20.03.2014, 12:18
Приветствую земляк!Сам владею и крыской и ижиком, в сборке данных девайсов сложного ничего нет единственная необходимая вещь это хронограф для настроики.Если не хочешь сам ковырять обратись к Самарскому мастеру Владимир74.

Привет!Ротвеллер!Да если не судьба самому собрать,бери готовый ,можно найти не дорогие,сам посчитай крыса 4,5 кит резик 5,коробка 2,5 ,дудка и барабашки,потом ждать фиг знает сколько,моё имхо брать готовый ну а если руки занять то можно и собрать;)

yurashou
11.04.2014, 22:55
Ротвеллер,
У меня есть Кросман , за 20т.р. отдам без оптики. с оптикой 25, если интересно звони 89297044893 Юрий. Фото вышлю на эл.

Лёха 22
17.06.2014, 19:34
Приветствую!А такой взять не горишь желанием?http://forum.guns.ru/forummessage/25/1379468-0.html#m8909751

Porutchik
18.06.2014, 08:27
У меня есть Кросман , за 20т.р. отдам без оптики. с оптикой 25
Вот то же в раздумьях.. продать чтоль свою булку, ибо в основном лежит без дела, а 3-5 пулек в неделю это не стрельба нифига ..

АртёмNSK
07.11.2014, 12:25
вот http://forum.guns.ru/forummessage/25/1455688.html гляньте, все в сборе и все как надо и в Самаре уже

rail-red
07.11.2014, 13:08
Тема то походу мертвая уже. :) Видать нашел уже чего искал.То ли вин,то ли приключений на Опу. :)